Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

что за жалюзи на фото?

Dmode

Рекомендовані повідомлення

Помогите распознать что за жалюзи, фото делал у знакомых поляков. Материал похож на ткань.

Как это у нас называется, и можно ли купить в Киеве?

2015-02-24-10_19_28.thumb.jpg.7fc64974010cb6131cbb54fa97fbabc6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите распознать что за жалюзи, фото делал у знакомых поляков. Материал похож на ткань.

Как это у нас называется, и можно ли купить в Киеве?

[ATTACH]418212[/ATTACH]

Это не жалюзи - это так называемые Шторы плиссе, материал плесированная ткань на основе роллетной ткани, очень удобные и практичные в использовании

 

galereyashtor.com.ua/index.php/shtory-plisse

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал в паре мест цену на них и прозрел.

Хочу понять можно ли как-то сэкономить сделав их самому?

То есть закупить у поставщика ткань и фурнитуру и самому обрезать в размеры и собрать. Есть ли такие поставщики, у которых можно разово купить ткань и фурнитуру?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал в паре мест цену на них и прозрел.

Хочу понять можно ли как-то сэкономить сделав их самому?

То есть закупить у поставщика ткань и фурнитуру и самому обрезать в размеры и собрать. Есть ли такие поставщики, у которых можно разово купить ткань и фурнитуру?

 

У меня на работе такие же. Когда поставили на мои окна я была в восторге и хотела домой такие же. От цен прозрела так же как и Вы. Если узнаете как можно сэкономить отпишитесь пожалуйста. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал в паре мест цену на них и прозрел.

Хочу понять можно ли как-то сэкономить сделав их самому?

То есть закупить у поставщика ткань и фурнитуру и самому обрезать в размеры и собрать. Есть ли такие поставщики, у которых можно разово купить ткань и фурнитуру?

Производители этих плисе, своим диллерам конечно же пошли бы навстечу. А вот так вот-разово - наврятли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не уверена, что получиться дешевле сделать самому, т.к.:

1. Есть много производственных нюансов (отрезать ткань без "зацепов", пробить отверстие на ткани для шнура, протянуть нить через ткань и карниз и т.д.).

2. Все комплектующие продаются большими партиями. Если брать поштучно, то на них идёт большая наценка.

 

Могу предложить просчитать готовое изделие. Уточните: размер, открытие сверху-вниз/снизу-вверх или только опускается вниз (при этом верхний карниз неподвижный) и цвет фурнитуры?

 

Самый бюджетный вариант солнцезащитны для окна - это алюминиевые жалюзи (цена зависит от цвета), немного дороже тканевые ролеты (цена зависит от ткани).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...