Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Странный запах в новостройке

sonic2

Рекомендовані повідомлення

Мы переехали в новостройку. Дому уже около 10 лет, но в квартире странный запах, похожий на запах моющих средств. Мы долго пытались найти источник запаха. Потом мы обнаружили что запах идёт из самих стен, но это не запах обычной краски, это что то другое... Ремонт был давно, поэтому запах краски исключаем.

 

Скажите пожалуйста что с этим делать. Это запах каких-то новых стройматериалов? Опасно ли это для здоровья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в санстанцию по месту жительства. Они могут взять пробы воздуха и сделать анализ. Заочно врядли можно что-то сказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в санстанцию по месту жительства.

 

Ну сан станция может проверять по ограниченным показателям. Я воду у них делал- обнять и плакать:).

Есть ком. Конторы по анализу воздуха. Это будет быстрее, но дороже. Анализ заказал бы в 2-х разных конторах. Без вводных ( не рассказывая, что беспокоит).

Гугл выдает целый список желающих помочь :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители частенько для пластичности добавляют в раствор жидкое мыло, стиральный порошок, моющие средства.

 

Может по этой причине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раствор жидкое мыло, стиральный порошок, ?

 

Ну не 10 лет же.....

Кстати, ТС, а что соседи? Их запах не беспокоит? Или принюхались?

У меня был запах от соседей 1 этажа. Бывшие хозяева моей квартиры врезались в вент. Шахту 1 этажа. Вот все от них и шурует мне в квартиру. Пришлось заглушить и организовать вытяжку на улицу через стену....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...