Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГБО не в Киеве.

megera

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане. Есть контакты установки ГБО не в Киеве? Недавно узнавала, на вскидку, в Харькове было на 2000 грн дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане. Есть контакты установки ГБО не в Киеве? Недавно узнавала, на вскидку, в Харькове было на 2000 грн дешевле.

 

А 500 км до Харькова и обратно сколько стоит? + Ночевка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сомневалась наличия вопросов не по теме. А) обычно, все делается меньше суток, б) назад же не на бензине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои приятели в Харькове много лет ставят ГБО. На вторник записался - съезжу из Киева и поставлю. Цена 390 евро с тором 42 литра. С киевскими ценами не сравнивал. Спрашивал еще у одних харьковчан - цена примерно та же.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьков был приведен, как пример. ))

Видите как совпало :). Я с этими ребятами здоровался лет 10. А обратиться только сейчас надумал. Все равно в Харьков ехать. И то больше из-за поездок в Европу. А что с ценами на ГБО в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сомневалась наличия вопросов не по теме. А) обычно, все делается меньше суток, б) назад же не на бензине.

 

Не по теме говорите? 500 км пробега +- 1250 грн на бензе , +- 600 грн на газу. Утром быть там, вечером уехать ( в ночь) обратно, день шарится по Харькову. Удачи и экономии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 390 евро с тором 42 литра. С киевскими ценами не сравнивал. Спрашивал еще у одних харьковчан - цена примерно та же.

 

Я недели 3 назад делал ТО в Киеве.. Слушал ответы менеджера по телефону по поводу цены на ГБО: 400-450 Евро.

Я бы не рекомендовал такую экономию.. С гарантией сложно будет решать вопросы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не рекомендовал такую экономию..

Харьковских я знаю. Плюс рядом моя мастерская - механическая часть будет сделана как мне нравится. В Киеве же в 90% случаев гайки крутят те, кому бы и дерьмо черпать не доверил. А те 10%, что могут - работают за совсем другие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковских я знаю.

ЕСли у человека есть знакомые - он не создает тему "дайте контакты...". А то если отбросить про ваши личные связи - получается в Киеве все криворукие, а в Харькове все ровнорукие.

 

п.с. ИМХО на текущий момент помоему есть проблема с наличием оборудования, а не мастеров...с учетом очереди на установку условно на месяц вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЕСли у человека есть знакомые - он не создает тему "дайте контакты...". А то если отбросить про ваши личные связи - получается в Киеве все криворукие, а в Харькове все ровнорукие.

1. Я не создавал эту тему. Но контактом поделиться могу. Хотя в результате обсуждения выяснилось, что с экономической точки зрения поездка безсмысленна. Для меня это было полезной информацией.

2. Про криворукость. Прожив много лет в Харькове, имея собственное механическое производство и перебравшись в Киев ответственно заявляю - таки да. Не в том смысле, что люди чем-то отличаются. Все немного иначе. Тот, кто может нормально крутить гайки, немного и головой соображает. Потому у него и гайки крутятся куда надо. А тот, кто немного соображает головой в Киеве востребован и на должность с чистыми руками. В результате работать руками остаются либо те, кого выше не берут, либо сознательно остаются толковые, которые еще и сами себе менеджеры. Но последние берут за свою работу дорого. Пример - раскрученные форумские специалисты.

За слова свои отвечаю. Проверено 12-ю годами жизни на 2 города и разнообразной работы с железом.

Не стал бы влезать в прения, но задело про криворукость киевлян. Как-то это прозвучало грубо и вовсе не это я имел в виду. Просто у них больше возможностей для роста. Но потребителю от этого реально одни расходы и неудобства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фраза:"харьков приведен, как пример", была пропущена мимо ушей? На основании чего Вы посчитали стоимость поездки? Я где-то писала,какая у нас машина? Отвечу. У нас машина,что на этом форуме и машиной не считается, как и керам.плитка за 70грн.не считается плиткой. ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За слова свои отвечаю. Проверено 12-ю годами жизни на 2 города и разнообразной работы с железом.

.....

Но потребителю от этого реально одни расходы и неудобства.

Ну может элемент "столичности" идет не только в "+" - соглашусь.

Что касается потребителя - то ГБО лучше ставить у себя под боком, а если будут проблемы/настройки...? Что мотаться опять в город по дешевле?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается потребителя - то ГБО лучше ставить у себя под боком

Однозначно. Учитывая дельту по цене стремящуюся к нулю. Ну может в радиусе 150 км, если вдруг будет дешевле на полтинник евро. Установка ГБО достаточно стандартизована. Поэтому всюду редуктор поставят на +/- корявый кронштейн, а магистрали проложат +/- криво. Если, конечно, не принять в этом участие самому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят,ну вот мы часто ездим к родителям, у нас по дороге БЦ, Умань,Винница, Житомир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят,ну вот мы часто ездим к родителям, у нас по дороге БЦ, Умань,Винница, Житомир.

Наверняка там ставят. И наверняка немного дешевле, чем в Киеве. На Строимдоме, похоже, никто в тех краях не ставил. Попробуйте просто в сети поискать. И обязательно поищите отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кум неделю назад ставил в Киеве - 400 евро. Может в целях экономии лучше евро на спаде купить, а потом уже и мастеров искать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы подождал пару месяцев. Сейчас нереальный ажиотаж.. Мастера могут работать по принципу "время-деньги". Т.е. качество может страдать. Подозреваю, что может быть и дефицит комплектующих.. Т.е. будут ставить "то, что есть", а не то , что оптимальнее...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кум неделю назад ставил в Киеве - 400 евро. Может в целях экономии лучше евро на спаде купить, а потом уже и мастеров искать?

Во Львове 380-400 эвро и теже очереди на установку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0677846018 - спрашивайте, по крайней мере цену будете знать. Знаю человек делает, но не ручаюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас машина,что на этом форуме и машиной не считается, как и керам.плитка за 70грн.не считается плиткой. )

Зря Вы так, далеко не все на форуме изменят к Вам отношение узнав на чем ездите. Это все наживное, хотя многие с улучшением материального положения меняются, часто не в лучшую сторону. А по поводу машины-чем она проще, тем дешевле ГБО можно поставить. Я когда на свою ставил-спецификацию составлял сам, вышло дешевле, чем "стандартный комплект", предлагаемый установщиками на такую машину, есть варианты установки б\у оборудования, на одной из машин так и делал, покупатель до сей поры на нем ездит. Пишите в личку, чем смогу помогу, если актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0982541317

0974342394

Этого мастера по ГБО очень хвалили. Мой знакомый у которого стояла завадская ГБО которую после поломки никто не смог починить. Ставил другое ГБО вместо заводского именно у этого мастера. Разницы по расходу между заводской и поставленной им совсем никакой не оказалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о недорогих машинах и экономии средств. Если можно поставить второе поколение, то будет оно ездить и ездить. А его можно даже б/у найти. Мой приятель в 100 баксов вложился. Это с ремкомплектом редуктора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так, далеко не все на форуме изменят к Вам отношение узнав на чем ездите. Это все наживное, хотя многие с улучшением материального положения меняются, часто не в лучшую сторону. А по поводу машины-чем она проще, тем дешевле ГБО можно поставить. Я когда на свою ставил-спецификацию составлял сам, вышло дешевле, чем "стандартный комплект", предлагаемый установщиками на такую машину, есть варианты установки б\у оборудования, на одной из машин так и делал, покупатель до сей поры на нем ездит. Пишите в личку, чем смогу помогу, если актуально.

 

Спасибо большое, всем! И Вам в первую очередь. У нас дэу нексия и мы ее любим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...