Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сетка армировочная

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Куплю сетку для облицовки с ячейкой 15 на 20 примерно 200 м2 плюс минус подсчитаем ... толщина проволки 1.5 мм ... или подскажите контакт где купить ???

 

предложение можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю сетку для облицовки с ячейкой 15 на 20 примерно 200 м2 плюс минус подсчитаем ... толщина проволки 1.5 мм ... или подскажите контакт где купить ???

 

предложение можно в личку.

 

а где вы строитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю сетку для облицовки с ячейкой 15 на 20 примерно 200 м2 плюс минус подсчитаем ... толщина проволки 1.5 мм ... или подскажите контакт где купить

У нас есть сварная оцинкованная 12,5*12,5*0,8 =10,14гр

20*20*09 =9,9гр

20*20*1,2 =11,00гр

Штукатурная сварная(черная) 12,5*25*09 =6,71гр

Штукатурная тканая (черная) 12*12*1,0 =10,89гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где вы строитесь?

 

На сайт заглянул --...-- сетки НЕТ !! ???

В Белогородке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайт заглянул --...-- сетки НЕТ !! ???

В Белогородке.

 

а я сетку вам и не предлагал:)

просто интересно, я в Горенычах строюсь + магазин наш там, а спросил потому что заинтересовался вашей землёй в крыму, но финансы сейчас не позволят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я сетку вам и не предлагал:)

просто интересно, я в Горенычах строюсь + магазин наш там, а спросил потому что заинтересовался вашей землёй в крыму, но финансы сейчас не позволят

 

...- почти соседи !

 

А с Крымом вообще интересная ситуация происходит ... - уже есть несколько предложений от форумчан помочь в моей стройке тут в Белогородке в обмен на участок в Крыму ... жаль что все хотят не для себя ... я ещё и соседа хорошего в Крыму хотел-бы получить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...- почти соседи !

 

А с Крымом вообще интересная ситуация происходит ... - уже есть несколько предложений от форумчан помочь в моей стройке тут в Белогородке в обмен на участок в Крыму ... жаль что все хотят не для себя ... я ещё и соседа хорошего в Крыму хотел-бы получить.

 

я хочу для себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё актуально ! ! ! - куплю сетку ячейка 15 на 20 мм толщина проволки 1.5 мм нужно 200-220 м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите пож сетку !!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
15*25 редкая ячейка в Украине. Не знаю кто производит. Есть альтернатива 12,7*25,4 мм. Кроме того, не сошелся свет клином именно на этой сетке. Есть масса других заменителей с лучшими свойствами. 200 м можно и попутным авто передать и в Симферополь на Сат или Ночной экспрес передать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите пож сетку !!!!!

 

Вот накопал. На Окружной реклама висит:

www.sitka.com.ua/about/

Сетка от производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них тоже такой не встречал. Мы с ними работаем. Им 15*25 не поставляли и не видели, чтобы они такую продавали. но тут другой вопрос. в сетке всегда есть допуски. если сетка с ячейкой 12,5*25,4, то вполне допустимо. Если она будет с ячейкой 15*25. правда, сварочные станки настроены так. что ячейка именно 12-13мм, но не 15.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...