Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

этап кровли в процентах, кто подскажет

antidimidrol

Рекомендовані повідомлення

сам себя цитируя:

 

наверное пойду на компромисс, 40%. все таки ребята вроде нормальные, не хочется их обижать.

 

:( вот и страдаю так часто из-за своей совестности...

 

Нормальные ребята , когда берутся за работу и доделывают.А начать, бросить, уйти на другой объект и при этом просить деньги...... 40% за что? За то что не закрепили стропила, не подрезали, не известно как выставили. Проще начинать работу с ноля,а после кого то переделывать, доделывать не благодарный труд .Заплатить конечно можно ,но не больше 20%,так чтобы их не обидеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикрепляю вид крыши. вот и скажите сложная или нет, думаю что средняя,

 

что скажете ? тянет на 40% стропилка. (много уж резни черепицы однако, на мое мнение)

 

В вашем варианте надо учитывать что недоделки или отсчет не с первого этапа следующая бригада запросит выше. Заставьте обязательно доделать все недоделки и пусть их работу приймет новая бригада. Тогда и оплатите, - на мой взгляд от 30% и выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне на днях товарищ из Иванофранковска загнул 180 грн/м.кв. минимум.:D

 

50 грн. только каркас, пленка и метелочерепица без утепления и подшивки свесов :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, бы не платил нифига. Есть договор: Вы мне работу - я Вам деньги. Договора : Вы сделаете сколько сможете - я Вам заплачу сколько захотите НЕБЫЛО !

Нанимая следующую бригаду у Вас 100 % всплывут "косяки" этой бригады. Косяки исправляются за деньги.

 

Я со своими сразу оговорил эту проблему, уходите неокончив оговоренный ЭТАП стройки - за выполненные работы по этому ЭТАПУ нифига не получите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...