Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота гаражные секционные 2 шт.

jaos

Рекомендовані повідомлення

Продам ворота гаражные секционные.

Бывшие в употреблении, производителя не знаю. Цвет белый.

Ширина 2460 мм, высота 2700 мм, толщина 40 мм.

Есть два не полных комплекта.

Что есть:

- 8 секций с петлями(кое-где есть вмятины, не хватает резиновых уплотнителей);

- 2 вала (вал+барабан+пружина);

- 3 вертикальных направляющих с изгибом, т.е одной не хватает.

Вроде все.

Резюме - из существующего набора можно собрать один полноценный комплект.

Цена за один набор 5000 гривен.

О6ЗII78468

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рука-лицо + 10 символов

как из этого набора гомна за такие деньги можно собрать нечто годное?

 

З.Ы. ничего личного.

Хорошее время для "подъема" ассенизаторов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рука-лицо + 10 символов

как из этого набора гомна за такие деньги можно собрать нечто годное?

 

З.Ы. ничего личного.

Хорошее время для "подъема" ассенизаторов

 

За 2500грн мог бы подъехать посмотреть....

Согласен с Романом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рука-лицо + 10 символов

как из этого набора гомна за такие деньги можно собрать нечто годное?

 

З.Ы. ничего личного.

Хорошее время для "подъема" ассенизаторов

 

Необычно слышать это от человека, который не может позволить себе купить даже "старенькую" душевую кабинку.

Кстати, ничего личного!

 

Теперь по существу. Нечто годное в подобном размере стоит порядка

20000 грн. Объявление адресовано тем кто не может позволить себе новые ворота. Ну и конечно, аргументированный торг никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы чертовски обознаны, сэр! Ну не могу я себе позволить покупать душевую кабину в гараж для хозяйственных целей. А у Вас, судя по всему, даже гаража нет, чтоб "притулить" эту находку.

Ничего личного:D:D:D

 

20000гривен за новые ворота - это, конечно, мощный аргумент. Но Вы бы уточнили динамику продаж за эти деньги.

 

А... ну и еще уточнили производителя Вашей находки ну и помыли-бы, что-ли, чтоб придать этому вид конструктора, а не ископаемого артефакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необычно слышать это от человека, который не может позволить себе купить даже "старенькую" душевую кабинку.

Кстати, ничего личного!

 

Теперь по существу. Нечто годное в подобном размере стоит порядка

20000 грн. Объявление адресовано тем кто не может позволить себе новые ворота. Ну и конечно, аргументированный торг никто не отменял.

 

Я цену предложил, Ваше дело соглашаться или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы чертовски обознаны, сэр! Ну не могу я себе позволить покупать душевую кабину в гараж для хозяйственных целей. А у Вас, судя по всему, даже гаража нет, чтоб "притулить" эту находку.

Ничего личного:D:D:D

 

20000гривен за новые ворота - это, конечно, мощный аргумент. Но Вы бы уточнили динамику продаж за эти деньги.

 

А... ну и еще уточнили производителя Вашей находки ну и помыли-бы, что-ли, чтоб придать этому вид конструктора, а не ископаемого артефакта.

Вы зря обижаетесь.

Смысл моего послания сводится к тому, что надо быть по-корректнее. Вас вроде никто не принуждает делать покупки.

А рынок б/у материалов создаю не я, а наше уважаемое государство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, любезный, это вы зря обиделись, на конструктивную, но слегка завуалированную критику, т.к. выставив на продажу этот суповой набор, даже не удосужились его помыть (за такие деньги-то), для придания свежести ну.. или для понимания "претендентом на сборку" наличия или отсутствия необходимости покраски. Что может сказаться как на финансовой так и на эстетической составляющей.

Ну и вдобавок к этому не потрудились выяснить производителя, т.к. панели могут крайне радикально отличаться качеством на пути от кЕтая до Хёрмана.

 

А про б/у рынки и влияние на них государства, это все равно ,что обвинять правительство во вчерашнем ажиотаже в продуктовых маркетах, где сметалось с полок всё, что надо и не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет времени и желания вступать с вами в серьезную полемику - есть вещи поважней.

Могу лишь сказать, что на любой товар есть свой покупатель.

Например, закрыть проем в сарайчике, СТО или сельском гараже такие ворота вполне могут.

Теперь по поводу "большой" цены. Давайте вместе решим небольшую задачу. Есть проем размером 2500*2700 мм. Необходимо установить ворота,

любые - эстетика не важна, главное - функциональность. Места мало, распашные ставить не получится. Есть на это все бюджет - 5000 гривен без монтажа. Ну, и не забудьте, что тепло нынче дорого стоит, т.е. ворота должны быть "теплыми".

А теперь, предложите достойную альтернативу. Очень хочется услышать ваш ответ. Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже фото делалось на помойке, куда эти ворота выбросили.)) А если честно, считаю цену оооочень неадекватной, но как написал автор, на каждый товар свой покупатель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже фото делалось на помойке, куда эти ворота выбросили.)) А если честно, считаю цену оооочень неадекватной, но как написал автор, на каждый товар свой покупатель.

 

О, еще один аналитик-бизнесмен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...