Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Опель Астра Н 2007г

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Ключевая фраза.

По сути- заберу для себя с переоформлением за 5т$ , если кроме обдертого руля других косяков не будет.

Вчера подъезжали "покупатели" (оказались перекупами), после осмотра прибором кузова и сделав круг возле офиса, давали 5800$ Ж-).

Ситуация в моем понимании: дно падения цен по-любому близко, новые или б/у зайдут в страну мало и только в у.е, растаможку никто не отменит (бюджет пуст), запчасти только дорожают в грн. ( заказывал кое-что а Каддик, убедился), а мое авто по состоянию на сегодня не требует вложений СОВСЕМ. Спешки, как может быть у многих, у меня нет, весна всегда сопровождалась всплеском на авторынке ( хотя и допускаю, что он в этом году будет минимальным). Разумный торг от последней цены в 7800 я приветствую, но даже 5800 я на сегодня рассматривать не собираюсь ( хотя никогда не говорю никогда :)) ... так что благодарю за Ваши 5000 ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дно падения цен по-любому близко, новые или б/у зайдут в страну мало и только в у.е

 

а зачем заходить?

того что есть куда девать. на дорогах пробки плюнуть некуда.

наоборот при нинешних ценах на бензин многие "оптимисты" продавать свое автодобро будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевая фраза.

По сути- заберу для себя с переоформлением за 5т$ , если кроме обдертого руля других косяков не будет.

Саша, новый руль тебе подарю:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем заходить?

того что есть куда девать. на дорогах пробки плюнуть некуда.

наоборот при нинешних ценах на бензин многие "оптимисты" продавать свое автодобро будут.

Кто-то будет продавать, кто-то редко выезжать и в гараже держать, кто-то на более экономное авто пересаживаться ... жизнь же, несмотря на ситуацию, продолжается :)

 

Добавлено через 57 секунд

Саша, новый руль тебе подарю:beer:

Если проблема в руле, то я его за эти деньги новой кожей обошью :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то будет продавать, кто-то редко выезжать и в гараже держать, кто-то на более экономное авто пересаживаться ... жизнь же, несмотря на ситуацию, продолжается :)

 

Добавлено через 57 секунд

 

Если проблема в руле, то я его за эти деньги новой кожей обошью :D

кожа и оригинал (резина)- разные вещи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кожа и оригинал (резина)- разные вещи

Согласен. :) Кстати вопрос как к спецу: сколько стоит обшив кожей и удобнее ли он по сравнению с оригиналом? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. :) Кстати вопрос как к спецу: сколько стоит обшив кожей и удобнее ли он по сравнению с оригиналом? :beer:

себе бы шил.

базарный вариант от 200грн

для себя- 80 у.е., в эту сумму и виды кожи и цвет ниток и перфорация- все по желанию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... так что благодарю за Ваши 5000 ;)
через пару месяцев своих торгов, будете вспоминать как офигенно выгодное предложение....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через пару месяцев своих торгов, будете вспоминать как офигенно выгодное предложение....

Эх батенька, как Вас прижало ... Вас послушать, так скоро все форумчане просто раздаривать свои авто и дома начнут налево и направо Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подивем, увидим...Ж-)

Естесственно, время все расставит по своим местам .... Жизнь как синусоида, за падением вниз кривая всегда начинает подъем вверх ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там полный комплект по авто: неполадки, "чеки", ДТП сзади и спереди с плохим ремонтом ... да и окончательная хотелка была 7 900 на "аукционе" Ж-)

 

 

Всем привет ))) Почему бы не пригласить в студию меня, как бывшего владельца обсуждаемого авто? :-)

По сути: по машине ничего ни от кого не скрывал, цену не ломил, отдал 14 февраля перекупу за 6 тыс, цену определили съездив на Столичку после получасовых торгов с перекупами. С их слов - если бы продавал в январе, реально было бы отдать им за 6,5, в феврале максимум 6, в марте, скорее всего, и 6 не дадут, т.к. ситуация в стране не располагает к росту цен в этом сегменте.

И, да, техническое состояние моего опеля было неплохое, а вот кузов восстановлен был и правду неважно.

 

Игорь, сейчас в стране ситуация такая, что даже идеальную машину дорого не продашь ((( если сильно нужны деньги - придется сильно уступать, если терпит - оставь машинку себе до лучших времен. В любом случае - удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, сейчас в стране ситуация такая, что даже идеальную машину дорого не продашь ((( если сильно нужны деньги - придется сильно уступать, если терпит - оставь машинку себе до лучших времен. В любом случае - удачи!

Все вижу и понимаю по поводу ситуации в стране :( Поскольку особо пока не поджимает (перенесу пару строительных моментов на следующий сезон) - буду искать реального покупателя за компромисную цену на хороший товар, а там ... будем посмотреть :)

Кстати готов рассмотреть бартер на используемый мной бизнес-товар: канаты (троса) стальные, крюки чалочные, коуши, серьги и пр. такелаж. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7-й год, пробега под 200 тык, мотор 1,4, пустая как шаманский бубен! Это супер лот? Дайте два (с)

 

Осенью прошлого года продал своего тюсона - 9й г.в., пробег 47 тык, в максималке (кожа, люк, круиз, парктрон), новая резина юнирояль 4х4, цвет бутылка, ни единой царапины за $10,5

Отдал знакомому перекупу. Да, отдавал со слезами на глазах! Потому что надо было продать, а не продавать! Потому что знал, через время и этих денег не дадут. И это ещё бензин не был по 27 гривен.

В качестве АПА

 

2 Кактус, Жека, повторилась история как и с моей Вектрой если помнишь :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7-й год, пробега под 200 тык, мотор 1,4, пустая как шаманский бубен! Это супер лот? Дайте два (с)

 

Осенью прошлого года продал своего тюсона - 9й г.в., пробег 47 тык, в максималке (кожа, люк, круиз, парктрон), новая резина юнирояль 4х4, цвет бутылка, ни единой царапины за $10,5

Отдал знакомому перекупу. Да, отдавал со слезами на глазах! Потому что надо было продать, а не продавать! Потому что знал, через время и этих денег не дадут. И это ещё бензин не был по 27 гривен.

В качестве АПА

 

2 Кактус, Жека, повторилась история как и с моей Вектрой если помнишь :cry:

Отдал 2 года назад перекупу по "бартеру" свой Аккорд универсал 274тыс. пробега за 10 Ж-), в этом году он мне признался, что аккордеон ему понравился для дальних поездок, полтора года выкатал и скинул за 11 .... какой из этой истории можно сделать вывод? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Кактус, Жека, повторилась история как и с моей Вектрой если помнишь :cry:

ага

та и сейчас же у вас тама тош не фонтан ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
это плохо (((

 

 

или под задатком?:beer:

Простите дилетанта в этих делах :D Под задатком :beer:

 

Добавлено через 6 минут

Неужели свершилось чудо?:)

Почему чудо? Звонки шли, просмотры ( в основном перекупы) были, ценовые предложения по Авториа увеличивались. В итоге человек загнал машинку на фирм. СТО, не пожалел денег, заказал полную несколькочасовую диагностику и получил ответ, что такие машины такого состояния такого года очень большая редкость :) Логический итог - у меня задаток, в субботу дочка поедет переоформит машину :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите дилетанта в этих делах :D Под задатком :beer:

 

Добавлено через 6 минут

 

Почему чудо? Звонки шли, просмотры ( в основном перекупы) были, ценовые предложения по Авториа увеличивались. В итоге человек загнал машинку на фирм. СТО, не пожалел денег, заказал полную несколькочасовую диагностику и получил ответ, что такие машины такого состояния такого года очень большая редкость :) Логический итог - у меня задаток, в субботу дочка поедет переоформит машину :beer:

 

гуд машина и дешевая в обслуживании.

расход какой был, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите дилетанта в этих делах :D Под задатком :beer:

 

Добавлено через 6 минут

 

Почему чудо? Звонки шли, просмотры ( в основном перекупы) были, ценовые предложения по Авториа увеличивались. В итоге человек загнал машинку на фирм. СТО, не пожалел денег, заказал полную несколькочасовую диагностику и получил ответ, что такие машины такого состояния такого года очень большая редкость :) Логический итог - у меня задаток, в субботу дочка поедет переоформит машину :beer:

 

если соскучитесь- могу 11г предложить с понедельника )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гуд машина и дешевая в обслуживании.

расход какой был, если не секрет?

У девчат выходило 6,5-6,8, у меня 7-7,2 (один раз правда по дороге во Львов по сплошному гололеду 5,8 вышло :))

 

Добавлено через 4 минуты

если соскучитесь- могу 11г предложить с понедельника )

Дайте сначала завтра сделку благополучно совершить :D

Я после месяца поездок на Каддике ТДИ пока на подобные жоповозики ни ногой ... да и лето впереди, каждый день какие-нибудь грузы для дома возить придется, сегодня вон 800кг. бетонных столбиков для клумб-огородов привез с Вишневого и Каддик ехал как ни в чем не бывало :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я после месяца поездок на Каддике ТДИ пока на подобные жоповозики ни ногой ...

Золотые слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...