Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Опель Астра Н 2007г

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

В процессе смена семейного "автопарка" :)

Опель Астра Н 2007г, черный, настоящий "немец",1,4i , бензин, МКП,борт. комп, кондер, электропакет, обогрев сидушек, музыка, фото после мойки ( стоит в гараже, на выходные мойка-пылесос и обратно в гараж).

Авто куплено для супруги фирмой в 2007г. в салоне в Киеве, до 130 000км. обслуживалось на фирменной СТО ( деньги на это контора не жалела, аккум. при цене на рынке 500грн. приобретался там по 1500грн. :)), после выкуплено в семью ( у супруги новое на фирме), ездила дочка, потом я (сейчас 163 000км.) 100% пробег, 100% без ДТП ( за ваши деньги проверка на любом СТО ;)), тех. состояние на 5 баллов ( ходовую осматривали на НГ, колодки передние поменяны на 161тыс, задних хватит на 10-15 + даю новые впридачу, масло и фильтр на 159тыс, свечи на 140, тормозная жидкость пару дней назад).

Причина: отличный ж...воз :D, но мне после моего Аккорда универсала маловат + стройсезон на носу, а мне надо чтобы авто тянуло хотя бы полтонны-тонну груза для личных нужд и по работе. Жалко убивать отличное авто, поэтому готов отдать в хорошие руки :)

Ценник на сегодня - 8300 у.е. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так буває?

В нашій країні буває й не таке :D

Могу напомнить про Опеля сборки в Запорожье ... У меня был такой Шевроле вассадзевский "казак-неамериканец", скинул на 30 000 и был очень этому рад Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем фото. И да, готовься, сейчас спецы набегут "скидывайполовинунепродашь"!=)

Как пионер - всегда готов! :D

Для перекупов - у меня есть свой, дает 6800, его "аппетиты" знаю - штука-полторы сверху на продаже ( отдавали ему пару машин когда-то), вот эти деньги терять не хочу, не то время + в машине уверен, время не торопит, торг реальный тоже готов рассмотреть :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашій країні буває й не таке :D

Могу напомнить про Опеля сборки в Запорожье ... У меня был такой Шевроле вассадзевский "казак-неамериканец", скинул на 30 000 и был очень этому рад Ж-)

Мав справу з багатьма Астрами зібраними у нас, ніяких нарікань.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мав справу з багатьма Астрами зібраними у нас, ніяких нарікань.

 

Собственно согласен.

Если не сравнивать с немцем:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно согласен.

Если не сравнивать с немцем:D

теж згоден :D

Але тут є один нюанс: німець=старий рік випуску=значно більший пробіг=потенційно більше гемора. Але все залежить від конкретних авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как пионер - всегда готов! :D

Для перекупов - у меня есть свой, дает 6800, его "аппетиты" знаю - штука-полторы сверху на продаже ( отдавали ему пару машин когда-то), вот эти деньги терять не хочу, не то время + в машине уверен, время не торопит, торг реальный тоже готов рассмотреть :beer:

аналогичную заберет за 6500 только на акп и с допами?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мав справу з багатьма Астрами зібраними у нас, ніяких нарікань.

И слава богу, значит Вам повезло, а мне нет :beer:

 

Добавлено через 18 минут

аналогичную заберет за 6500 только на акп и с допами?

Вот кого-то приперло с деньгами ... или все "подводные камни" вылезут после продажи? ;)

Звякну знакомому, может и заинтересует его сей вариант :beer:

р.с. вчера ставлю себе на учет с его помощью Каддик, беседа "Достойный аппарат, почем взял?" ..."Столько-то"... "А я на прошлой неделе подобный, только без турбо скинул на полторы дешевле" .... немая пауза... чего не звякнул, ты же знаешь мои запросы? .... да понимаешь ... малехо спидометр скручен, на фирме его водилы загоняли, в ходовую надо вложиться .... и это все? .... Ну еще он через крышу кувыркнулся ... фенита-ля-комедия :\"\":

р.с. 2: в процессе поиска "по блату" отличный вариант ( с первого взгляда) ... но чуйка подсказывает надо потратиться и перепроверить ... 1) при декларируемом пробеге в 96 000, с год назад в Германии на ТО у нее было 350 000; 2) ДТП ( правда поляки отмарафетили довольно неплохо).

Спецам в этом деле конечно полегче, а нам, любителям, ухо в покупке надо всегда держать востро :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И слава богу, значит Вам повезло, а мне нет :beer:

 

Добавлено через 18 минут

 

Вот кого-то приперло с деньгами ... или все "подводные камни" вылезут после продажи? ;)

Звякну знакомому, может и заинтересует его сей вариант :beer:

р.с. вчера ставлю себе на учет с его помощью Каддик, беседа "Достойный аппарат, почем взял?" ..."Столько-то"... "А я на прошлой неделе подобный, только без турбо скинул на полторы дешевле" .... немая пауза... чего не звякнул, ты же знаешь мои запросы? .... да понимаешь ... малехо спидометр скручен, на фирме его водилы загоняли, в ходовую надо вложиться .... и это все? .... Ну еще он через крышу кувыркнулся ... фенита-ля-комедия :\"\":

р.с. 2: в процессе поиска "по блату" отличный вариант ( с первого взгляда) ... но чуйка подсказывает надо потратиться и перепроверить ... 1) при декларируемом пробеге в 96 000, с год назад в Германии на ТО у нее было 350 000; 2) ДТП ( правда поляки отмарафетили довольно неплохо).

Спецам в этом деле конечно полегче, а нам, любителям, ухо в покупке надо всегда держать востро :)

прям сказка

 

может Вам и кадди 10 года продать. или другу? Официально купленый в украине. 8500...

без дтп. диагностику пройдем у любого оф диллера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям сказка

 

может Вам и кадди 10 года продать. или другу? Официально купленый в украине. 8500...

без дтп. диагностику пройдем у любого оф диллера

Сказал А - желательно сказать Б. Все данные по авто пожалуйста в студию + вин ... я приобрел, а может еще кто-то подобное ищет, честно поможете человеку сэкономить личные средства и предоставите ему вариант, за который Вам потом не будет стыдно :beer:

Кстати не боюсь конкуренции, каждому товару свой покупатель: данные по Вашей Астре можете вывесить прямо в этой ветке либо создать новую тему ... или я пропустил и кроме тушканчика, лимона и пр. она тоже уже существует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть желание купить еще один- сразу на оф. станцию.

вины и паспортные данные- детский сад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть желание купить еще один- сразу на оф. станцию.

вины и паспортные данные- детский сад.

То IesuiT: Жека, ты на 100% оказался прав: прибежали, попи ... ли и не малейшей конкретики :)

Уважаемый kaktys: попрошу КОНКРЕТНЫЕ предложения в студию. Это же ваш бизнес, чего Вам тихориться и отказываться от дополнительных клиентов? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То IesuiT: Жека, ты на 100% оказался прав: прибежали, попи ... ли и не малейшей конкретики :)

Уважаемый kaktys: попрошу КОНКРЕТНЫЕ предложения в студию. Это же ваш бизнес, чего Вам тихориться и отказываться от дополнительных клиентов? ;)

приводите Вашего коллегу, дам контакты по Кадди. учитывая его заработки, 100 у.е. за контакт- подарок. есть 2 авто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приводите Вашего коллегу, дам контакты по Кадди. учитывая его заработки, 100 у.е. за контакт- подарок. есть 2 авто

Разговор глухого со слепым Ж-)

1) Мой знакомый - это скорее ваш коллега по бизнесу, у меня есть свой партнер в своем бизнесе.

2) Вы предложили ( на словах) очень дешевые варианты по Опелю и Каддику, что мешает Вам добавить эти конкретные варианты к остальному десятку предлагаемых Вами на сайте авто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То IesuiT: Жека, ты на 100% оказался прав: прибежали, попи ... ли и не малейшей конкретики :)

Уважаемый kaktys: попрошу КОНКРЕТНЫЕ предложения в студию. Это же ваш бизнес, чего Вам тихориться и отказываться от дополнительных клиентов? ;)

 

Кадики моей теме "проезжали"::-D:-D:-D

2010, 2.0д, груз, конд, электрика. оф машина 8 куе

2007, 1.9 тди, пас. конд., хорошая, 11 куе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То IesuiT: Жека, ты на 100% оказался прав: прибежали, попи ... ли и не малейшей конкретики :)

Уважаемый kaktys: попрошу КОНКРЕТНЫЕ предложения в студию. Это же ваш бизнес, чего Вам тихориться и отказываться от дополнительных клиентов? ;)

 

Та отож - ужас какой-то. Сейчас на всех форумах образовались такие себе "группы поддержки", которые учат продающих собственные авто жить.=)))

Если нужно от оффтопа ветку почистить - маякни. В распальцовках набежавших суть темы теряется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогичную заберет за 6500 только на акп и с допами?

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9121849&page=0&fpart=1&vc=1

эту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9121849&page=0&fpart=1&vc=1

эту?

Там полный комплект по авто: неполадки, "чеки", ДТП сзади и спереди с плохим ремонтом ... да и окончательная хотелка была 7 900 на "аукционе" Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Кадики моей теме "проезжали"::-D:-D:-D

Да Сережа, эти я видел. :) Один грузовой ( я так понял будет предлагаться левыми путями переоборудоваться в пасс.), второй - типа мой, только в лоб на полторушку дороже и надо еще сравнивать состояние Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Та отож - ужас какой-то. Сейчас на всех форумах образовались такие себе "группы поддержки", которые учат продающих собственные авто жить.=)))

Если нужно от оффтопа ветку почистить - маякни. В распальцовках набежавших суть темы теряется.

Да ладно Жека, апают и тоже хорошо :D

Главное, чтобы диспут культурные границы не переходил ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговор глухого со слепым Ж-)

1) Мой знакомый - это скорее ваш коллега по бизнесу, у меня есть свой партнер в своем бизнесе.

2) Вы предложили ( на словах) очень дешевые варианты по Опелю и Каддику, что мешает Вам добавить эти конкретные варианты к остальному десятку предлагаемых Вами на сайте авто?

берите деньги- проверим в жизни.

вешаю авто, которые стоят у меня в гараже.

есть еще понятие "помощь в продаже"..... кадди на юр лице. ни директор ни завгар бегать показывать каждому желающему с авториа, ездить на непонятные сто не будут.

 

 

Игорь. заметьте. Вы так и не ответили по сборке.

Остальные истории- дорогие запчасти, фирма купила сотруднику авто....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите деньги- проверим в жизни.

вешаю авто, которые стоят у меня в гараже.

есть еще понятие "помощь в продаже"..... кадди на юр лице. ни директор ни завгар бегать показывать каждому желающему с авториа, ездить на непонятные сто не будут.

Игорь. заметьте. Вы так и не ответили по сборке.

Остальные истории- дорогие запчасти, фирма купила сотруднику авто....

1) Мне не нужен грузовик или пассажир за 11 000, если я уже взял такого же существенно дешевле? К чему это предложение? :o

2) По какой сборке я не ответил? Опеля? Он НЕМЕЦКОЙ сборки :) Про "остальные" истории: машины обслуживаются в процессе эксплуатации по-разному. Пример: супруга задела боковым зеркалом, лопнула наружная пластмасса. Что бы сделали больше половины водителей? Правильно: подклеили бы, побежали на разборку, поискали бы самый дешевый неоригинал ... В данном случае СТО заказывает из Германии ОРИГИНАЛ и меняет все зеркало! Лобовое стекло: я бы с такой трещинкой после камушка ездил и ездил, а здесь замена по КАСКО на фирменном СТО. Продолжать? Вы как специалист своего дела должны знать, что такое обслуживание у официала без подсчета затрат. Это замена любого поплывшего узла по первому чиху на новый оригинал. К чему тогда эти споры? Что Вы хотите в теме продажи данного авто мне доказать? Только можно конкретно, ясно и без обрывистых расплывчастых фраз? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платежеспособность народа падает :(, новая цена стартует с 7800$ :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платежеспособность народа падает

 

Ключевая фраза.

По сути- заберу для себя с переоформлением за 5т$ , если кроме обдертого руля других косяков не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...