Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Набирается вес – медицинская(?) проблема

fisher

Рекомендовані повідомлення

люди, ну при чем здесь ваши бытовые проблемы к тому что такое СГ ?

здесь разговор о другом, а кто как решит вопрос и решит ли, нууу это уже не нам решать..говорим о принципе, а не о бытовых проблемах и времени.

 

третий день у меня счас, самочувствие отличное, аж подозрительно, совсем иначе чем было две недели тому..Жду боли там сям, колик ит.д а их пока нет, слава Богу..

Слюны много, видимо вода есть во мне..руки чуть подсохли, жена говорит что уже осунулся опять..настроение покамись бодрое..))

мясо жрать и вообще жрать - неохота..а отожраться на новый год и рождество это быстрей уважить жену, наготовит же, а нету чувства отжираться, и даже на выходе небыло, овощами и фруктами и молочкой и рыбой и растительные белки - убили всю тягу к мясу, хотя мясо буду кушать, но индюшатину, иногда филе курицы, очень иногда чуть телятины, и то для приличия а не для охоты жрать..а так на рыбе буду на молочкеи на растительных белках, ну кроме овощей и фруктов и читстой воды. куринные яйца урежу в употреблении)) ангина или грип отступает, это уже ясно, и без чего либо, таблетки и напитки ,чаи,. лимфоузел левый под челюстью чуть напухший, но слабо, идет на убыль, горло не першит вообще)) потенция есть ещё)) в прошлый раз об это и не думал))

 

Добавлено через 11 минут

что с нокии с2 ниц не вижу я таких картинок и качать не могу.

Проивопоказания к применению метода Целебного Воздержания (СГ);

 

1. Острые психические заболевания, наследственные психические отклонения, тяжелые травмы голвы, головного мозга, шизофрения и т. д.

2. Берменность.

3. Почечная недостаточность, острые инфекционные заболевания почек.

4. Общее ослабление организма в тяжелых формах на фоне резкого падения давления.

5. Детям до 9-летнего возраста. С9- до 13-летнего возраста рекомендовано прохождение от 1 до 6 суток СГ под наблюдением родителей и\или медперсонала.

6. Гемофилия.

7.Детский церебральный паралич.

 

способ СГ не имеет аналогов, отрицательных результатов, без-медикаментозен.

 

 

а вообще надо прочитать книгу эту что я дал высше ссылку.Хотя я делал жестче сам, но этов других литературах читал, счас непомню где..но смысл вкурил об СГ нормально.

 

Добавлено через 4 минуты

вот же везет - валяться, нихрена делать не надо, ни о чем думать, кроме капусточки) и так по 10 дней!

10 дней это много? А НАФИГ НА КУРОРТЫ ХОДИТЬ ДА ЕЩЁ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ. на это время есть?.есть жеотпуска ит.д

уменя лично бизнесок жена счас вытягивает, а физическая сильная работа будет гдето из середины марта и всё лето..до ноября,.ну может впаду в нирвану на дней 20 летом, поголодаю, и забью на деньгизарабатывание)) я уже не стремлюсь к богатству, мне чтоб силоса да фуфайку. да и фиг с ним..ультрирую...))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что люди, как бы дневник)) четвертый день, полет нормальный, совсем проще чем недели две тому..Ангина и грип ушли так и не зашев толком, лимфоузел левый подчелюстной чуть ещё есть на ощупь , но отступает..Кстати я по лимфоузлу своему левому всегда наперед знаю когда может быть ангина..Как только чувствую чуть недомогание, а горло ещё даже намеков не дает, прощупаю лимфоузел левый подчелюстной и сразу вижу..Когда чуть твердеет, сразу употребляю с пищей пол-головки чеснока, одну цыбулю и острый сухой перчик покусываю..На ночь ОБЪЯЗАТЕЛЬНО зафукиваю прополисом горло, и именно фирмы Здоровье, он как по мне самый лучший, и так два дня подряд, и ангина отступает..Ну если пропустить этот момент до уже покраснения темного горла, плюс когда глотать чуть больно - всё уже, там к чесноку надо уже таблетки, колдрекс, септефрил ит.д..Да прополис тоже..прополис вообще то когда зафукать в горло, то не выдыхать, а вхдохнуть чуть, не сильно, пары прополиса дойдут аж к легеням, чуть запечет в легенях, что и хорошо, так ангина не будет спускаться в бронхи..так к сведению написал вам))

 

значит так; проверено, мной тоже, ангина лечится СГ, факт на лицо, заодно и грип...ЧТо странно само больше так это то что после выхода из предыдущего СГ в 10 дней, всего через 4 дня опять зашел по причине грипа, ангины, и нет никаких проблем, тоесть нет дискомфорта, нет никаких болей ит.д и это 4 день, посмотрю что будет дальше, покамись апатии нету ко всему, но уже ТВ смотреть в облом, ощущается что ТВ это канализационная труба, которая сбрасывает отходы мозгоклепки в наши головы, фу, лучше это не слушать всё..В прошлый раз полторы недели не слушал ничего, как включил посмотреть потом, одно и тоже..Итак, хотите жить без депресии - не смотрите ТВ в том числе и наши каналы, ну можно легкие позитивные комедии по инету..имхо. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, а какие болезни может вылечить навсегда СГ?

В Вашем окружении есть такие случаи исцеления?

Змінено користувачем medovik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, люди(с)

Рациональное питание, подвижность, позитивное мышление и три раза в неделю спортзал- и я даже не знаю, де у меня лимфоузлы))) ангины? Грипп? Пффф))

Конечно, раз или два в год могу простудиться) "болею" обычным сроком7, мах 10 дней) дома ни дня не провожу во время простуды) может горло попершить, немного кашля. Может быть насморк) никогда температуры нет

Никогда таблетки) капли для носа только, если заложен- шоб спать))

Если першит горло - леденцы анти-ангин максимум. Фсе)) мнооого пить.

О, вру. Последний раз еще фарингосепт купила, кажется

 

Пысы: в детстве болела месяцами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, а какие болезни может вылечить навсегда СГ?

В Вашем окружении есть такие случая исцеления?

какие навсегда - не знаю, но говорят люди по инету что и хронические лечатся..но то что лечится ангина и грип - факт, у меня непонаслышке, а у вас понаслышке например от меня))

в окружении был один такой человек уменя, но он уехал жить в америку, связи с ним нет, но тогда я на него смотрел как счас большинство из вас на меня, я не распрашивал, не вникал, о чем жалею, ибо опыт такой прошел мимо меня..У нас здесь говорили мне знакомые, есть один дед ему 76 лет, но тело как у 35 летнего..Не знаю где он живет у нас в городе, но поговорить с ним имею исключительно сильное желание..Знаю что он бывает у нашем Боздошском парке, думал его поискать, узнал о нем недели две тому..Но я опять вошел в СГ. то покамись не буду искать его..как выйду то найду его, может что раскажет, что и как..У меня счас своя как бы пробла, сколько продержать дней сейчас СГ, думал пока непройдет ангина-грип, но счас смотрю а может бахнуть опять 10 дней а может больше..счас вот именно читаю на эти темы больше литературы. смотрю ютубы с людьми спецами уже..надумываюсь..жена не хочет, чтоб я не схудал сильно, чтоб сила была работать, но мне интерестно..слушаю свой организм, как бы сканирую его в эти дни, а ни болей ни голода - нет, странно и необычно...продолжаю эксперимент..Иногда только в какомто положении, желудок может чуть легко как бы подсоснуть что голодный..В прошлый раз побаливал, лечился сразу же если самому поглаживать рукой в больном месте)) странно не.? но поглаживаешь и не болит, влюбом месте, кампец странно..счас ещё ничего не гладил в эти дни, так как слава Богу ничего не болит..короче я подопытный кролик сам для себя)) наблюдаем дальше, если не лень - то буду описывать ощущения каждого дня, но именно второго СГ почти сразу после выхода и предыдущего СГ, такое ещё не читал..Читал что второе СГ после 3-4 недели от предыдущего, а тут 4 -ре дня, )) жена говорит что переживает, чтоб я коньки не двинул..Успокаиваю её тем, что люди сразу (натренированные) могут СГ 21 день, и что Иисус Христос был на СГ 40 дней, это Библия описывает....как то так вот.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, так Вы исключительно для борьбы с простудой голодаете?

счас сразу поновой СГ -началось профилактически от грипа и ангины, как начал на второй день горло чуть покраснело и лимфоузел чуть , так что правиьно начал как видно уже, именно счас прошло всё, и заметьте без лекарств каких либо, без пития без пищи, понимаете в чем цименс?)) без ничего! не вбухивать в себя что либо - а ничего..Это всё, это уже прошло (ангиногрип и возможные усложнения хрони какойто), но послучаю очень хорошего самочувствия именно сейчас - начинаю раздумывать о длительном Сг, тоесть 10-12 дней..вот так вот....думаю что опробую 10 дней опять, лишь если что не так - то выйду..морковь у меня есть , на первый день, для сока, ))выйти могу в любой момент)) вода тоже есть, правда с скважины и бутылёвана, но наша местная...я вообще живу в таком крае где источников хорошейшей воды полно, а я пил из кран хлорированную, ну разве что прокипяченную, и ни о чем не думал..)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, Вы ответили на мой вопрос?

какой вопрос ? ..может вы задаете двухсмысленные вопросы, на которые мне влом тягаться..могу расказать счас только практичные реальные вопросы..тягаться умопрением охоты нет совсем.

 

итак сегодня 5 -е сутки у меня, начались они вчера в 6 вечера.

 

самочувствие как ни странно нормальное, сегодня должны проявляться и хронические и скрытые болезни, должны болеть те места..Но ничего особо покамись нет. Ну чуть вчера вечером одна десна под коронкой покраснела и чуть припухла, сегодня уже прошло,.Где то местами чуть почувствовал жжение, это там где был раньше дерматит, от того что натирал во время работы и пота..Покамись больше нигде не болит не колет, гладить ничего ненадо)) На холод выходить совсем не тянет, не выхожу, мало гуляю и физ упражнений - нет. экономлю силы чтоб дольше продержаться..Сегодня и завтра в принципе должно произойти проявление скрытых болезней и их лечение. Кстати счас вот подумал, что рак 1-2 степени, который люди как правило не замечают - убивается СГ это 100%..Слышал о случаях, о раке уже 4 степени, когда человека разрезали и тут же зашили, сказали что ему хана, месяц полтора..Ну и тогда любой человек как правило ищет любые альтернативные методы.Так вот попался ему практикующий СГ, и что вы думаете, после 11 дней СГ больной ожил как бы, правда во время СГ падал обморок ит.д..но вытерпел..Потом сам дома применял периодически, и протянул пару лет ещё, не помню сколько, а может и не умер, это я уже забыл. Так что с 6 дня начинается профилактичекое лечение любых болезней, в том числе рак , о котором человек может и не догадываться..Так что я и дальше экспериментирую, Молюсь Богу чтоб дал возможность и сил перенести, и вылечить там скрытое чтото..Хотелось бы дней от 10 до 15, но увижу по состоянию..Пока что всё идет совсем иначе чем шло в предыдущем 10 дневном СГ две недели тому..Тогда был жар внутри, а тело холодное, много чего болело, хотелось жить на холоде, чувствовалось как клетки как топка внутри что то сжигают..Рот пересыхал, а сейчас и слюны достаточно, что аж хочется что было меньше, сплевывать постояннно влом ходить..моча ночью была обильна, стул жидкий и без какого либо запаха -каждую ночь начиная с 2-го дня..В три часа ночи сходил в туалет, а сегодня утром мочи опять столько было что и во время обычной жизни столько нет..Показалось что запах был как бы жаренной картошки, ну так чуть на миг..О жратве и не думаю и неохота, ни пить, ни есть..Что то чуть делаю, но мало, переложил всё на жену, сына, знакомых..Официально я на грипе, своим окружаюшим кроме семьи -не расказываю ничего, никто не поймет, я точно знаю что и я думал о таком раньше. Тоже самое что и вы сейчас)) .Если кто реально заитересуется без подколок из окружающих близких моих- то обьясню, иначе - нет, советовать не буду...Здесь на форуме это другое дело, здесь это как бы икогнито, это больше альтруизм, пока не лень буду расказывать, если кому интерестно. В прошлый раз, с 5 го дня неохота было ничего, ни комп ни ТВ, отдохнул мозгами хорошо...как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, Вы как ясное солнышко в обед, не пропадайте, а то боязно за Ваше состояние как-то...:(

А "мокрое" голодание что дает? Может, оно полезнее, водой вымывается все?

А сухим голоданием за счет чего выводится все нехорошее? И, извините, за счет чего формируется то, что периодически выводится (стул и т.п.)?

П.С. А силе воли Вашей можно позавидовать, однако...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "мокрое" голодание что дает? Может, оно полезнее, водой вымывается все?

ничего не дает, только легче..не полезней, потому как вы вымываете и полезное, кальций, калий ит.д.

А сухим голоданием за счет чего выводится все нехорошее? И, извините, за счет чего формируется то, что периодически выводится (стул и т.п.)?

при СГ жестком, не мягком (обливание или впрорубе), так вот при жестком, вода берется именно с вашего жира, надо понимать ещё, что есть внутренний жир, который мы не видим, ну как говорят ожирение сердца ит.д. так вот этот внутренний жир выводится первым, насколько я понимаю, у него и состав другой, и освобождается место для внутренних органов, они не так зажаты...Но когда жесткое Сг то всё уменьшается в том числе и внутренние органы, они сжимаются, высыхает вода, и выдавливаются мелкие камешки ит.д. Кстати с третьего дня я уже второй раз замечаю что начинаю дышать животом, тоесть живот надувается и сдувается в такт дыхания, пробовал переходить на верхнее дыхание (грудью) не хватает воздуха, тоесть легени дышат наполную, чем и очищаются втом числе..

так вот моча и стул формируется жидкость из жира, жир наш на 90% состоит из воды..ПРи СГ жестком жир в три раза больше спаливается чем мышцы, потому что организму воду надо, организм не хочет умирать, сжигает себя, сначала жир потом мышцы, а потом будете как бы из освенцима, видели фоты нет??....А стул берет что там из выбросов что то из внутренних органов что то из кишечника, всё что прилипло и годами там - выталкивается, потому что кишки тоже сужаются, вода высыхает, а это как кожа ссыхается, а то что прилипло не суживается и таким образом оно отрывается от кишки, а дальше оторвавшись - уже на выход....При мокром голодани на воде, у вас ничего не пересыхает внутри, и для меня был аргумент что при мокром на воде и жир и мышцы сжигаются в одинаковой массе, потому что только на энергию..а при СГ жир сжигается в три раза больше по массе чем мышцы.

за счет чего я сейчас живу - для меня тоже загадка, аж странно. но понимаю что из за жира, поэтому жир это продление вашей жизни на больше недель чем если вы будете без жира..Кстати читал что в одной женщины так вот вышел каловый камень бром, который она выпивала ещё в детстве, и больше никогда не пила бром, и вышел он через 50 с чем то лет..представляете что может и сколько может быть прилипшее к кишкам???..Ведь мы всегда пьем, едим, всегда полон кишечник, некогда ему очищаться..Ну да есть колонотерапия, но она вычистит не совсем много, далеко она не доходит. Даже метод соленой воды за один раз больше очистит чем курс колонотерапии..

не пропадайте, а то боязно за Ваше состояние как-то...

жена вчера посмотрела на меня, я лежал на спине, и говрит мне " всё я запрещаю тебе больше голодать" говорю ей ты чего негатив во вселенную посылаешь?)) давайка ты разреши, не мешай мне..")) ну хорошо разрешаю, но только не долго" ....)) говрю ей ну так ведь жалко же, опять я не скоро начну уже, уже хотелось бы дней 10 а то и больше, упокоил её, если что нето -буду выходить, хотя 9-й день хотелось бы пройти. Сказала что ей уже стыдно как на мне брюки висят)) говрю ей та отожрусь если надо уж так)) .В прошлый раз на 9-й день с меня стулом которого небыло уже начиная с 5 дня, так вот вышло что явно что то из крови, цвет как свекла варенная и её сокк слабый, и куски как бы печени, это не сгустки крови это цвет как бы печени как бы каких то органов..Думаю что это печень выборосила мможет почки может ещё какой орган..Моча была темная, как темное пиво, в баночку не собирал, не смотрел осадки..да и вообще мне всеравно что там выходит, я ночью и не смотрю, свет не включаю в тубзике..Днем если только что случится то уже гляну чуть..А очко *опу, после стула я быстро подмываю, так секунды за 5, и тут же вытираю, полотенцем и там и руку. потому что бывало когда делал метод очистки соленой водй, что желчь обпекает вокруг очка))..та я уже всегда очень быстро оперативно подмываю,.больше ничего, никакого контакта с водой. Только утром соскребаю ложкой язык и сплеваю всё, и марлей из бинта чищу зубы пальцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Вы прям интимный дневник затеяли.

умышленно, ибо это есть самое непонятное, когда человек сталкивается сам на сам и непонимает что и как..а так уже легче, потому что не страшно, у когото было уже ведь так))..для мужчин ещё есть инфа, но она не для общего форума))здесь такое ненапишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, а какие болезни может вылечить навсегда СГ?
очко *опу, после стула я быстро подмываю
утром соскребаю ложкой язык и сплеваю всё

Как видим, голову - точно нет:D:D:D.

:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умничающие и шокированные, вы просто не вкурсе такой тематики, нет опыта..и не понимаете что именно важно знать когда человек это реально проходит, раздумывая что можно а что нельзя..эта именно инфа кто будет практиковать СГ - ценная.

ну некоторые судя по их весу, могли бы и не умничать с важным видом. Вам то что? не нравится, не читай, есть другие темы..А эта тема о похудании и какие есть варианты похудения и как проходить с меньшим вредом, как избежать и каких ошибок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умничающие и шокированные, вы просто не вкурсе такой тематики, нет опыта..и не понимаете что именно важно знать когда человек это реально проходит, раздумывая что можно а что нельзя..эта именно инфа кто будет практиковать СГ - ценная.

Фасад, меня больше шокировало то, что Вы описали свои какашки, как именно моете зад и чистите зубы.

А там хоть сыроедение, хоть голодовка.

Тьху.ля, оценила.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, меня больше шокировало то, что Вы описали свои какашки, как именно моете зад и чистите зубы.

А там хоть сыроедение, хоть голодовка.

Тьху.ля, оценила.

я думаю что это уже интоксикация пошла в мозг

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, и правда, с говняшками Вы перегнули. Ведь все мы жрем разные продукты и разное Гэ будет выходить из каждого. Так что описывать писи-каки не надо. Детская непосредственность.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю я дневник Фасада и такое впечатление, что пишет мой отец , давно покойный. Те же интимные подробности, теми же словами. Просто "зомби эффект" какой то. Голодание мозга чревато для психики. Нахлебалась я от отца в полном объеме. А начиналось все безобидно, сначала голодание раз в неделю, потом 3 дня в неделю, потом перешел на сухое голодание и понеслись залетные... В какой то момент потребовалась реанимация,потом еще и еще, а потом и она не спасла... И каждый раз мы давали расписку в клинике, что мы отказываемся от перевода его в психбольницу из-за отказа от еды и от воды. Иногда думаю может зря отказались, может жив бы был.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, я вас всех понимаю, понимаю что в ваш мозг это покамись плохо вмещается. Но здесь тематика раздела - медицина, в медицине нет понятия что то стыдно что то нет, это у обывателя вызывает стыд. А в медицине всё что касается тела, любых частей тела и что происходит - это как раз к перегнул не перегнул - не имеет отношения..Что касается воды и контакта с ней, ведь вы же не знаете последствия контакта с водой голодающих на СГ жестком.

Ну чуть раскажу случаи;

если у вас вес больше нормально, вам лучше голодать на жестком СГ, если у вас вес в норме(медицинской) то вы может быть на мягком СГ, тоесть принимать душ, лучше в родниковой воде гдет о ит.д..но с самого начала, можете и рот полоскать но ни вкоем случае не глотнуть воду, можете и подмываться, это ваш выбор каким Сг лечиться, но лучшие результаты на жестком СГ..Потому как если у вас запаса жиру нету, не счего браться воде для организма, хотя всеравно есть жир у любого человека. Если же вес ваш превышает норму, тогда контакт с водой лучше избежать..Ну например вы избегали воды контакта, потом по какимто причинам начали что то руками мыть в воде, кушать готовите ит.д. значит у вас руки опосля СГ будут сморщенные, именно где был контакт с водой..Если вы подмываетесь, то где вы мочите насасывает воду, и может даже геморой насосать, бывали случаи, о сморщенности тех частей и неговорю, их то не видно..Поэтому не умничайте не пишите свое фи, мне и так понятно что вы счас думаете, даже если ненапишете...Но кто будет проходить СГ жесткое, для того все важно, и интимные подробности в том числе, вернее эти подробности больше всего интересуют и меньше всего описывают, так как это уже некие секреты..Я не все подробности то и расказал, теперь вам лично уже и не раскажу ( кто умничал) даже если будете в личке просить (( Ну вот, бывает не выдерживают люди во рту ; запах, зубы, налеты, и чистят зубы, так мало того что эмаль щеткой можете содрать, она ослабевает, но на следующий день у вас полость рта будет вся белая, налет..А это не комильфо, и не хорошо ит.д..

Чем важен ещё СГ жесткий, если у вас есть ожирение, то при резком схудании на мокром голодании у вас будут складки кожи по телу, достаточно ужастное зрелище..На жестком СГ у вас складок не будет.

 

Вот смотрю здесь женщины прикалываются, умничают и тд. а вы знаете что на Сг лечится бесплодие? а вы знаете что на Сг лечится миома матки? и многое чего именно по женской части связанное с маткой и трубами ит.д..вот когда у вас будут такие проблы, вы иначе здесь будете писать свои фи..

Мне непонятно одно, чего вы здесь некоторые возмущающиеся мои посты комментируете? пишите свое, вы флудите, а то что я писал вам, это опыт не только мой, я уже впитал чей то опыт, и иду по их следам.

За мой ум не беспокойтесь , не надо так уж сильно переживать доброжелатели )) Пишите свой опыт, а не мои строчки выдергивать и коментировать, я пишу для инфы, ане для обкакивания не сведующими людьми в такой теме. Если у вас кто то проходил а не вы, то не умничайте, если вы не прошли хотяб три дня СГ -то нечего и умничать.

 

итак 6-й день, как ни странно ничего не болит, вчера только в начале 6-й сутки чуть поболел низ живота , так минут 15, потом верх, помасажировал легко, погладил -прошло. Сегодня слюны поменьше, но есть налет на языке, белый, но мало..Кстати цвет налета на языке указывает на те или иные ваши скрытые болезни.

С вечера начнется 7-й день, должно быть облегчение, самые тяжкие дни 8-9-10, и у меня так было и у людей, может быть рвота, у когото выбрасывается желчь в желудок, и начинается рвота, минут 15 позывы, если рвота это плохо, ну в принцие хорошо ибо очистка, но плохо что через рот а не через зад. Потому как желчь обжигает ротовую полость до такой степени что при выходе из Сг не можете даже воду пить..Я к этому готов, думаю если будет рвота придется быстро полоскать рот родниковой водой, налет на следующий день может не так вреден как обожжение рта..Желчь кстати очень обжигает любые месте обычной кожи, это только желудок и кишки терпят желчь, но не наружные части тела или рот. Желчь растворяет и сырое мясо, это кислота..

Кстати влагу в первый день выхода принимать во внутрь -не так прсто, (после длительного СГ, 7 и больше дней) просто выпить жидкости - не пойдет, желудок не работает, есть спец метод, важный в первые три дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы знаете что на Сг лечится бесплодие? а вы знаете что на Сг лечится миома матки? и многое чего именно по женской части связанное с маткой и трубами ит.д..вот когда у вас будут такие проблы, вы иначе здесь будете писать свои фи..

да уж

Я в шоке ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...