Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам штангенциркуль Bahco 1150 D

sharafan

Рекомендовані повідомлення

Абсолютно новый штангенциркуль Bahco 1150 D (Швеция).

sbe_1150d2_w_c.jpg.1c97443505e057d564dbd33d2dd064c8.jpg

Цифровой штангенциркуль из нержавеющей стали со шкалой мм/дюйм от 0 до 150 мм с ценой деления 0,01 мм

Глубиномер с нижним и верхним пределом измерений

Упакован в защитный футляр.

 

Цена - 80$ - Торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж извините, но этого китайского добра под разными торговыми марками на каждом углу как грязи. Только цена гораздо ближе к 10 баксам, чем к 80.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж извините, но этого китайского добра под разными торговыми марками на каждом углу как грязи. Только цена гораздо ближе к 10 баксам, чем к 80.

(ссылка устарела)

 

Ну, лазерные нивелиры тоже по 10$ продают, на каждый товар свой покупатель. Мне кажется, что штангенциркуль от Bahco отличается от указанных Вами.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж извините, но этого китайского добра под разными торговыми марками на каждом углу как грязи. Только цена гораздо ближе к 10 баксам, чем к 80.

(ссылка устарела)

 

Нельзя их сравнивать. Хотя как по мне то 2000 за штангель многовато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя их сравнивать

А вы сравните. Найдете отличия, кроме логотипа (завод там хоть ваше фото изобразит) - расскажите. А я этого добра достаточно перещупал.

Вот он, родимый (ссылка устарела)

Хотя как по мне то 2000 за штангель многовато.

Да нет, за настоящее качество, как старые митутойо, это было бы даром.

Змінено користувачем bambino
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что могу сказать, может в чем то Вы и правы. Но .... (ссылка устарела) у меня именно такой, и цена его 80$. Можете предложить 75$ ... У нас демократия, и Ваше мнение для меня Важно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Выбирал себе сегодня как раз из китайских - так и не купил, не смог я отдать кровно заработанные за "такого качества" инструмент. Подозреваю, что продаваемый автором штангенциркуль действительно качественный, но дороговато :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя их сравнивать. Хотя как по мне то 2000 за штангель многовато.
Ща за китайцев часто почти столько просят. :( Ну, нет у нас своего инструментального производства…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща за китайцев часто почти столько просят. :( Ну, нет у нас своего инструментального производства…

 

Зато есть конторы, прикладывающие свой сертификат (ну и логотипчик иногда пририсовывают) к китайскому добру. Цена сразу умножается на 3-5.

Яркий пример - Микротех в Харькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ценой деления 0,01 мм
я думал всегда что точность штангеля 0.1 мм а сотки это уже микрометр меряет потому как имеет ограничитель усилия нажима на деталь....Недавно вертел в руках хороший штангель,пробовал мерить одну деталь при разном усилии разные размеры,7 соток гуляло,давил конечно не со всей дури.Извените что встрял,зато тему поднял..:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яркий пример - Микротех в Харькове.

Я в курсе. :) Теперь они и в Киеве есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал коменты, думаю себе, и я напишу свое имхо.

 

Цена как за BAHCO 80 у.е хорошая, в гривне выходит дорого, согласен, но мы ж не виноваты что у нас курс такой конский.

 

 

ТС удачной продажи, вещь стоящая.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...