Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термоблоки с толщиной пенопласта 100 мм - где?

Автоматчик

Рекомендовані повідомлення

Кто-нибудь знает производителя термоблоков с толщиной наружнего утеплителя (пенопласта) 100 мм?

Валькирию знаю - качество хорошее, но цена ОЧЕНЬ не гуманная (на такой блок 6,95$/шт.).

Еще делали в Селидово, под Донецком, да еще и с угловыми блоками, но они оттуда уехали аж в Ужгород. Когда наладят производство и сколько будет стоить с учетом доставки - не ведомо...

Буду очень благодарен за подсказку кто еще делает. Думаю это будет полезно не мне одному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь знает производителя термоблоков с толщиной наружнего утеплителя (пенопласта) 100 мм?

Валькирию знаю - качество хорошее, но цена ОЧЕНЬ не гуманная (на такой блок 6,95$/шт.).

Еще делали в Селидово, под Донецком, да еще и с угловыми блоками, но они оттуда уехали аж в Ужгород. Когда наладят производство и сколько будет стоить с учетом доставки - не ведомо...

Буду очень благодарен за подсказку кто еще делает. Думаю это будет полезно не мне одному.

 

(ссылка устарела) у них покупал блок.

на тот момент как раз планировали запускать 10см толщиной. Да и цена у них гуманнее.

Доставка вообще получилась шикарно. Первую партию привезли а вторую по звонку через месяц полтора. Без доплат и накруток.

Прозвоните узнайте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил. У них блоки с толщиной обоих стенок по 60 мм. Увеличенные блоки - 1200х400 мм, т.е. два штуки на 1 м2. Цена одного - 120 грн.

Хорошие блоки, но не то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил. У них блоки с толщиной обоих стенок по 60 мм. Увеличенные блоки - 1200х400 мм, т.е. два штуки на 1 м2. Цена одного - 120 грн.

Хорошие блоки, но не то.

да и доставка дорого может получится.

для этого блока они закупали новое германское оборудование, качество должно быть на порядок выше валькирии. Узнайте еще теплопотери этого блока. Может быть что по этому показателю он выйдет лучше чем пвс-35 стандартный.

Удачи в поисках!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...