Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие документы, разрешения, паспорта нужны для строительства.

Desagius

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток форумчане.

У меня есть участок (остался по наследству) и на этом участке стоит старенький домик, в нем жить можно но он очень старый. Я хочу вокруг него построить новый. Вот что нужно с юридической стороны, какие документы, разрешения и тому подобное.

И еще вопрос но уже с технической стороны - возможно ли такое (строительство вокруг старого нового дома). То-есть жить буду в старом и как-то привязать новый фундамент к старому, но пока сведу коробку дома чтобы не рушить старый, просто жить больше негде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток форумчане.

У меня есть участок (остался по наследству) и на этом участке стоит старенький домик, в нем жить можно но он очень старый. Я хочу вокруг него построить новый. Вот что нужно с юридической стороны, какие документы, разрешения и тому подобное.

И еще вопрос но уже с технической стороны - возможно ли такое (строительство вокруг старого нового дома). То-есть жить буду в старом и как-то привязать новый фундамент к старому, но пока сведу коробку дома чтобы не рушить старый, просто жить больше негде.

Все можно. Если у Вас будущий дом предполагается не больше 300м2 и не выше 2-х этажей, то Вам нужно получить в районной архитектуре строительный паспорт. Но, чтобы все у Вас "срослось", к ПРАКТИКУЮЩЕМУ архитектору Вам просто необходимо будет обратиться. А уж он Вас и по всем остальным шагам проконсультирует.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...