Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А хотите разделы Мальчики и Девочки в курилке?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Нужно бы добавить, что сообщения, оплубликованные в одном из "клубов" другим пользователям видны не будут.

Т.е. можно быть спокойным, что обсуждая в мальчишнике свою любовницу, - жена не попалит :)

Если "товарищ" не заложит :D

 

Вот только кто будет проверяющим на "мальчик/девочка"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме автоуа есть аналог. Чтобы вступить в клуб нужны рекомендации 2 челенов:-) клуба. Форумы закрыты для остальных от просмотра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот только кто будет проверяющим на "мальчик/девочка"? :)

 

А тех, кто трансс... - сразу в бан?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вступаем по рекомендации миниму 2 человек по половому признаку.:beer:

 

Як в тому анекдоті - імміграційна анкета Нідерландів, пункт Стать, варіанти відповідей:

- М

- Ж

- інше

- не знаю

- не скажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще три закрытых раздела "Застройщики", "Продавцы, специалисты" и "Построившиеся".

=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме автоуа есть аналог. Чтобы вступить в клуб нужны рекомендации 2 челенов:-) клуба. Форумы закрыты для остальных от просмотра

Что там - не загнулся еще МК?=)))

А то, понимаешь, за мужской поступок меня из Мужского Клуба вытурили, зато реальных клонов, созданых, чтоб сраться в автоуа некоторыми админами, оставили в МК... Или таки клонов почистили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще предлагаю и регистрировать по рекомендации, а то понабилось всякого непонятного люду-троллят, хамят и провоцируют в и без того скользких темах. и справочку отсканированную присылать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще три закрытых раздела "Застройщики", "Продавцы, специалисты" и "Построившиеся".

=)))

 

А если "Построившийся Специалист- опять Застройщик"?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще предлагаю и регистрировать по рекомендации, а то понабилось всякого непонятного люду-троллят, хамят и провоцируют в и без того скользких темах. и справочку отсканированную присылать.

 

интересно а Вас сюда по рекомендации занесло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще три закрытых раздела "Застройщики", "Продавцы, специалисты" и "Построившиеся".

=)))

 

вот цікаво, а мне куда тогда, у меня есть достроеный дом родителей, сама торгую стройматериалами, осенью начну стройку своего дома????? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если "Построившийся Специалист- опять Застройщик"?:unknown:

вот цікаво, а мне куда тогда, у меня есть достроеный дом родителей, сама торгую стройматериалами, осенью начну стройку своего дома????? :)

 

:D

Это уже четвертый закрытый раздел тогда накмечается...

"Построившийся Специалист-Застройщик"

Эх, как звучит...:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по сущетву напишу.:no: Ни к чему здесь будуарчики- пивбарчики с темами , - типа- "У кого нежней язык- у гея или лесби?":bad:. "Сколько надо трахнть претендентов, что бы выбрать мужа?":o Фонарь и бардак! Я на автоуа уже только читаю, как там все собачаться и выпячиваются. Не интересно. Здесь я про стройки читаю, у народа в личках чёй- то спрашиваю. По теме. Дом мы строим, а не половой признак декларируем. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно а Вас сюда по рекомендации занесло?

 

Интересно, я тоже себя как вновь прибывшие веду- хамлю, рассылаю спам и не имею ни малейшего отношения к стройке?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, я тоже себя как вновь прибывшие веду- хамлю, рассылаю спам и не имею ни малейшего отношения к стройке?:D

 

мне не хамят, и спама нету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не хамят, и спама нету...

 

Вопрос был как я сюда попала или как вам повезло в жизни?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос был как я сюда попала или как вам повезло в жизни?:D

 

Да, и Вы на него не ответили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На автоУа сильно больше людей, между делом. Тематика. Тут и в Курилке трафика не густо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...