Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую максимальную скидку Вы получали на Ковальской?

JustDidIt

Рекомендовані повідомлення

Интересует данный вопрос или может просто скажите какая максимальная скидка у них для диллеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует данный вопрос или может просто скажите какая максимальная скидка у них для диллеров

 

по каждой товарной группе своя

знаю человека со скидкой -30 по бетону, но смотрите на финальную цифру куба с доставкой (если Вы Покупатель), не раз сталкивалась с тем, что у дающего -25 на бетон в итоге цена выше, чем у дающего -15

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разместил тендер на Все материалы, звонит какойто кадр и предлагает -33% в розницу. В офис не зовет, на фирме от которой выставлен счет о нем не знают, но от него можно зайти на завод ковальской, так же сказал что еще является соучредителем сайта ВсеМатериалы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разместил тендер на Все материалы, звонит какойто кадр и предлагает -33% в розницу. В офис не зовет, на фирме от которой выставлен счет о нем не знают, но от него можно зайти на завод ковальской, так же сказал что еще является соучредителем сайта ВсеМатериалы

 

Все просто - оплата на месте :-), на бетон должен быть паспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все просто - оплата на месте :-), на бетон должен быть паспорт.

 

Какой, блин паспорт. Я Вам любой нарисую. Этот бетон будет с левого поставщика с неизвестным составом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-33 процента на жби? Фантастика)) кстати с 16.02 выростет цена на жби, а с 23.02 на 15 процентов на бетон и доставку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати с 16.02 выростет цена на жби

 

Кстати клоунада продолжается, в четверг рассказывал про подорожание. В договорились о встрече вчера, но никто так за 3 часа и не соизволил объявится. По ходу кидок на предоплату, которую перевел на карту. Очень интересно откуда так обознан данный человек с тем что происходит на ковальской и кидает людей на деньги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отделе сбыта покупателю дадут скидку 3-5% в зависимости от вида продукции и вашего умения торговаться. У дилеров, коим и я (организация, где я работаю) являюсь, скидки совсем другого уровня. И дилеры бывают разные, строительные организации, перевозчики и т.д. И дилерские скидки у них опять таки разные. У нас одна из самых больших. И потому покупателю я могу предложить 15-17-20% в зависимости от вида продукции и объема. Смотрите мои темы в разделе "Реклама".

Кроме того в нашу цену со скидкой, мы еще организуем и оптимизируем доставку продукции на объект. Себе ж тоже что то надо оставить на содержание сайта и на мороженное:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, нужен ли тут мой пост. Но чтобы не обманывался всяк сюда зашедший. Скидку от завода 20% покупатель "с улицы" не получит никогда. Не угадаем как Многоуважаемый ALFA77 приобрел продукцию минус 20% от прайса завода, если он сам конечно не раскроет подробности. Возможно попал под акцию-распродажу. Это бывает...В том году было даже до 30 процентов, но там была продукция "на любителя".

В классическом случае, диллер предложив 20% покупателю, должен сам иметь "чуть больше" скидку чем предлагает, чтобы заработать, это всем понятно. Но такой размер скидки обычный дилер не имеет. Ее возможно получить, но через "решателей", которые маловероятно выйдут на конечного покупателя, потому как шифруются покруче Штирлица и работают с крупными покупателями. Завод также дает большие скидки но под большущие объекты типа гос.-гор. заказов, больших площадей супермаркетов и т.п.

Информация чисто для правильного понимания сути вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не угадаем как Многоуважаемый ALFA77 приобрел продукцию минус 20% от прайса завода, если он сам конечно не раскроет подробности. Возможно попал под акцию-распродажу. Это бывает..

Покупал без акции. Скидку предоставил человек, который поставляет на Ковальскую какие-то смеси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по каждой товарной группе своя

знаю человека со скидкой -30 по бетону, но смотрите на финальную цифру куба с доставкой (если Вы Покупатель), не раз сталкивалась с тем, что у дающего -25 на бетон в итоге цена выше, чем у дающего -15

 

Ковальская дает скидки -20 на товарный бетон и -15 на ЖБИ. Скидок на доставку не дает.

 

Больше скидок не бывает.

 

Остальные МЕГАскидки = недогруз, удорожание доставки и прочие махинации.

 

Заказывайте у официальных дилеров, бывали случаи под документы Ковальской поставок продукции непонятного производства - с последствиями в виде развалившегося фундамента и прочее.

 

Добавлено через 2 минуты

Там не бетон, а ЖБИ плиты и блоки

 

На сегодняшний день столкнулся с проблемой покупки ЖБИ, все заводы г. Киева набрали заказов и предоплаты до начала лета, никто не берется брать заказ крупный.

 

Скидка на ЖБИ, как я уже говорил, -15 процентов на Ковальской.

Тоже самое касается и заводов Стромат.

 

Сама Ковальская дает скидку и более 20 процентов, для крупных застройщиков.

Получить скидку с улицы вполне реально, но сложно - все зависит от того, как Вы умеете торговаться.

Но в последнее время заводы Бетона и ЖБИ покупают продукцию бартером на товары, поэтому, чтобы не заморачиватся - подобные скидки преимущественно отдают своим дилерам (поставщикам) чтобы не рассчитываться деньгами.

 

 

ПС. Последний вариант получения скидки более 20 процентов (но не намного и в случае исключения махинаций с товаром) - покупка у дилера за наличные, зачастую многие идут на это - чтобы уйти от обычных конвертов, стоимость которых сегодня колеблется в районе 10 процентов, что означает абсолютную бессмысленность в скидке более 22 процентов при расчете наличными, учитывая что этот товар еще придется куда-то "списать".

 

Добавлено через 16 минут

kovalska.com/ru/news/gruppa-kovalskaya-nachala-avtorizaciyu-dilerov

 

beton.kovalska.com/ua/dealers/network/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...