Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам манекен портновский Donwei

Urs2007

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Продам манекен портновский раздвижной Donwei DW-150 (размеры 42-50). В интернете его ещё почему-то именуют "Diana".

Манекен куплен несколько лет назад,но использовался дома и всего несколько раз. Состояние - как новый.Всё работает,чистый,есть инструкция. Это манекен для всяких портновских/швейных/примерочных работ. Имеет 13 регулировочных колец,которые позволяют изменять размер манекена в разных его частях. Кроме объёма манекен регулируется и по высоте корпуса. Покрытие позволяет использовать булавки и мел. Крепится на стойке с треногой.Это в двух словах,насколько я могу это описать. Всё остальное проще нагуглить или почитать по ссылкам ниже.Там же есть и видео.

 

www.donwei.com.tw/categories/sewing/DW-150.htm

ukrsewing.com/shop/174/desc/maneken-zhenskij-razdvizhnoj-diana-a-42-50-v-50-58-s

s-mir.com.ua/catalog/manekeny/donwei_machinery_dw-150.html

(ссылка устарела)

 

Причина продажи - жена занялась другим увлечением и манекен стоит без дела,занимая в квартире место.

 

3325616.jpg

 

3325617.jpg

 

3325615.jpg

 

3325614.jpg

 

3325618.jpg

 

3325619.jpg

 

Цена 2700 грн. на карту "ПриватБанка". Это минус 1000 грн. от минимальной цены,где такой манекен реально есть в наличии и по актуальной на сегодня цене. Если найдёте цену лучше - ссылку и я двигаюсь.Отправлю "Новой Почтой" куда угодно за счёт покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...