Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кресла "Меркс" 2 шт., продам

RSV

Рекомендовані повідомлення

Кресла "Меркс" со съёмными пружинными ортопедическими матрасами и съёмными чехлами. Чехлы легко помещаются в стиральную машину.

Ориентировочные габариты кресла без чехла (Ш*Г*В): 90см*90см*100см.

Сиденье - съёмный пружинный матрас на ламельном каркасе, габариты матраса: 67см*60см*18см.

Цена за оба $70, торг приветствую, флуд - нет!

 

Забирать возле м.Берестейская, Киев.

 

d0ad178c1287t.jpg 250767e777c3t.jpg f728dab2f926t.jpg 9098a975fe4et.jpg 8b5fe2ae4ff2t.jpg fb5fc3837b41t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скажу честно: прошлым летом купили диван и кресло за 500 грн. такие же, тоже б/у, и тоже Меркс! Кстати куплено было тоже через наш форум! Так это было дешевле 70уе по курсу 8... :o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sh@k, я Вам, конечно, благодарен за поднятие темы, но к чему разводить здесь срач? Для "абы поговорить" курилка есть! Или Вы просто решили похвастаться удачным приобретением за смешные деньги?

Я же написал, и ещё раз повторюсь: "торг приветствую, флуд - нет!".

А если приветствую торг, и Вы заинтересованы в приобретении - торгуйтесь, если нет - проходите мимо без таких вот комментов. Если я готов к торгу, так значит и цена постепенно будет снижаться до той, которая устроит потенциального покупателя, либо, если предлагаемые цены не устроят продавца, тогда лот просто снимется с продажи.

Всё просто!

Пы.Сь. Sh@k, скажем, я хотел бы выкупить у Вас упомянутый диван, тот, который был Вами куплен вместе с креслами за 500 грн, почём готовы продать со своим интересом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но к чему разводить здесь срач? Для "абы поговорить"

я думаю, что Sh@k имеет в виду, что цена сильно завышена, и я с ним соглашусь. имхо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что Sh@k имеет в виду, что цена сильно завышена, и я с ним соглашусь. имхо

 

"торг приветствую, флуд - нет!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФТОП: Я написал действительно, что цена СИЛЬНО завышена... По сегодняшнему курсу - это больше 1700 грн. За такие деньги можно найти 2 раскладных кресла... Если Вы хотите продать, а не продавать, то спустите цену хотя бы до тыщи... Просто будете продавать долго, а потом еще дешевле продадите, чем я написал... Я не первый год на форуме и тенденцию продаж изучил хорошо! :\"\":

Больше в Вашу тему не лезу, просто дал дружеский совет, удачной продажи :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sh@k, спасибо что не агрессивно восприняли мой предыдущий месэдж, приятно жить среди спокойных и доброжелательных людей :)

А с ценой - верно, что-то с курсом просчитался, уже далеко не "20", опущу ценник до 60, и жду встречных предложений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...