Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навоз кроличий

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Продам кроличий навоз в мешках. 50 грн мешок из под сахара. Есть 5 мешков. Очень качественное удобрение. Коротко о навозе здесь lovesad.ru/podvore/2546-krolichii-navoz-kak-ydobrenie-primenenie.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам кроличий навоз в мешках. 50 грн мешок из под сахара. Есть 5 мешков. Очень качественное удобрение. Коротко о навозе здесь lovesad.ru/podvore/2546-krolichii-navoz-kak-ydobrenie-primenenie.html

 

В яких краях опіум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царичанка, Днепропетровская обл. Иногда бываю в Днепре, могу попутно захватить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам кроличий навоз в мешках. 50 грн мешок из под сахара. Есть 5 мешков. Очень качественное удобрение. Коротко о навозе здесь lovesad.ru/podvore/2546-krolichii-navoz-kak-ydobrenie-primenenie.html

 

а навоз очищенный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царичанка, Днепропетровская обл. Иногда бываю в Днепре, могу попутно захватить.

 

В Київську область, нажаль, неліквідно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь секретом - как очищаете. у меня в перемешку с недоеденым зерном-сеном, думаю если я такое на удобрение пущу - проростет еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секрета нет - кормлю комбикормом собственного производства. Если выносить на огород вместе с остатками сена, будет бурьян по пояс. Проверено.

Если интересно, могу насобирать больше, чтобы выгоднее было забирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Секрета нет - кормлю комбикормом собственного производства. Если выносить на огород вместе с остатками сена, будет бурьян по пояс. Проверено.

Я кроличий навоз, без очистки скидываю в компостные кучи, которые стоят в выгуле курей. Весной "созревшую" кучу разбрасываю по огороду. Я бы не сказал, что бурьяна добавилось!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факторов много - чем кормите, в какой фазе созревания травы масса скашивается, хранение сена. Ну и т.д. Способ приготовления корма тоже немаловажный фактор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...