Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домик 90 км от Киева 2000 у.е.

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Если я готов был отдать за 1,5 куе - это не значит, что "будеттокадорожать". На то были свои причины. Сейчас торга больше нет, 2000 у.е. на руки + Ваше оформление документов. Точка.

Да без обид, но увидев старый ценник 1500 я долго буду себя уговаривать приехать на просмотр за 2000, "психология покупателя" йошкинкот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без обид, но увидев старый ценник 1500 я долго буду себя уговаривать приехать на просмотр за 2000, "психология покупателя" йошкинкот!

 

Была ситуация, когда я продавал свой бус стоимостью в 8-10 куе за 4 куе. Иногда приходится выбирать приоритеты в жизни. Пока необходимости дарить то, на оформление чего я лично потратил около 1700 куе, нет. Если будет - напишу здесь. А не будет - хорошо, землю больше не делают.

 

Добавлено через 49 секунд

Не будет...будет дешевше

 

Пока дешевле не будет. :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Предлагайте свою цену. Мне он совсем не нужен, а кому-то очень пригодится под дачу.

 

А на какой сотне домик? Типа ап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какой сотне домик? Типа ап

 

Мне как-то говорили про сотни, но я так и не понял где какие сотни. Честно - не в курсе как их различают. Улица Садовая, 118.

Кстати, село не маленькое, асфальтированное.

ЗЫ. Забирайте под реставрацию как дачу, дешевле на таком расстоянии вряд ли найдёте. Ценник смешной. С документами всё ок. Это же легче, чем строить с нуля. Сами документы пока оформишь - рихнуться можно. А тут уже и свет подведён, документы на домик готовы, да и планировка очень даже ничего. Вообще не понимаю почему он так "завис" в продаже. :o

Блин опять с ника своей супруги написал. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не :) У меня есть там что реставрировать...

А сотни там считают так. С центрального въезда, перпендикулярные улицы с 1 (по которой заезжать в село) до 7, если например, с 5-й свернуть направо, то дальше пересекаем 8-ю и 9-ю, которые параллельные центральной.

 

Ап.

Змінено користувачем prudkovski
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В селе, а также до выезда на прилуцкую трассу подлатали дорогу. В селе повесили таблички с обозначением улиц - готовятся к выборам :) Теме ап.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селе, а также до выезда на прилуцкую трассу подлатали дорогу. В селе повесили таблички с обозначением улиц - готовятся к выборам :) Теме ап.

 

Ну, раз готовимся к выборам - тем более, давайте поторгуемся. Пару дней назад разговаривал с Головой сельской рады. Говорит, что пошло движение по покупке домиков. Уходят по 3-4 куе. Короче, 1700 у.е. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А як туди добиратися громадським транспортом з Києва? Може ще по вартості проїзду зорієнтуєте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А як туди добиратися громадським транспортом з Києва? Може ще по вартості проїзду зорієнтуєте?

 

По вартості проїзду не зорієнтую. Думаю, гривень 50 буде коштувати на маршрутному таксі. На будь-якому автобусі, який їде до Прилук від вокзалу (метро Лісова чи Чернігівська), думаю, дешевше набагато. Від Прилуцької траси приблизно 2 км до самого будинку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
рядом продаються будинки по 5000-10000грн

 

Серьёзно? :D Дайте контакты продавца.

А по теме, буквально пару недель назад общался с головой СР. Вот он, как раз, говорил, что спрос пошёл по чуть-чуть, домики улетают по 4-5 куе. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не можу продати хороший будинок в 70км від Києва, 55м2, жилий стан. опалення, вода, каналізація, 40сот землі за 5000у.е. рядом Дніпро

 

Ну? И что дальше? Мне нужно Вам помочь?

Или, исходя из Вашей логики, мне нужно доплатить покупателю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Жалко, что дом умирает. Всегда мне жалко почему-то старые дома... А какого он года? Внешние стены-саман?

Ему бы стены в порядок привести, крышу заменить на черепицу керамическую б/у-шную. Окна сохранились-это хорошо, сама судьба намекает что столярку лучше сохранить и реставрировать. Такую виллу/садибу можно из него сделать!

Но блин далековато, учитывая что у меня в Ворзеле квартира достраивается :/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко, что дом умирает. Всегда мне жалко почему-то старые дома... А какого он года? Внешние стены-саман?

Ему бы стены в порядок привести, крышу заменить на черепицу керамическую б/у-шную. Окна сохранились-это хорошо, сама судьба намекает что столярку лучше сохранить и реставрировать. Такую виллу/садибу можно из него сделать!

Но блин далековато, учитывая что у меня в Ворзеле квартира достраивается :/

 

Если интересно - год посмотрю в паспорте и отпишусь. Стены из глина/дерево (мазанка). Там прикол в планировке, очень интересная + пол залит. Если ремонт сделать - прикольно будет. И печка посередине, обогревает весь дом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...