Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чи може бути скасовано рішення про надання дозволу складання проєкту ОСГ?

МаксимИ

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Извините за не компетентность, но не могу найти информацию о сложившейся ситуации. Может кто сталкивался?)

Года 3-4 назад комиссия селищной рады вынесла решение о предоставлении мне разрешения на проэкт ведения ОСГ (если не ошибаюсь как-то так)) Вот, пару лет переодически спрашивал когда можно оформить право собственности, говорили что нужно подождать... А сейчас пошел к голове, а он говорит мол пишите отказ, этот участок вам дать не могу, дам другой на 3 сотки меньше в каком-то кооперативе... А этот участок нужен комуто типа умер голова колгоспа , ришення ин скасует и т.д.... Короче какой-то бред..

Что делать? Я этот участок получить не смогу?...

Заранее благодарен за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года 3-4 назад комиссия селищной рады вынесла решение о предоставлении мне разрешения на проэкт ведения ОСГ (если не ошибаюсь как-то так))

И Вы за 3-4 года так и не начали разработку проекта землеустройства?

 

 

Вот, пару лет переодически спрашивал когда можно оформить право собственности,
А на каком основании оформлять право собственности, если нет решения об утверждении проекта землеустройства?

 

говорили что нужно подождать...

Чего ждать? Чем мотивировали необходимость ждать?

 

А сейчас пошел к голове, а он говорит мол пишите отказ, этот участок вам дать не могу, дам другой на 3 сотки меньше в каком-то кооперативе... А этот участок нужен комуто типа умер голова колгоспа , ришення ин скасует и т.д....

Ничего не пишите, что бы не было оснований отменять решение.

Что делать?

Дальше ходить спрашивать. :lol: Почему Вы за 3-4 года не разработали проект землеустройства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...