Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам SUBARU FORESTER SH 09

Melden

Рекомендовані повідомлення

"Пришло время", надо продавать семейного любимца... SUBARU FORESTER SH 09.

 

Технические характеристики:

Коробка передач: Ручная / Механика

Привод: Полный

Количество дверей: 5

Цвет: Зеленый

Топливо: Бензин

Объем двигателя: 2.5 л (172 л.с.)

Комфорт: Бортовой компьютер, Кожаный салон, Кондиционер, Круиз контроль, Люк, Мульти руль, Омыватель фар, Парктроник, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Эл. пакет Мультимедиа: MP3 , Акустика, Магнитола, Сабвуфер Прочее: Тонирование стекол Безопасность: ABS, ESP, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок Состояние: Гаражное хранение, Не бит, Первая регистрация, Первый владелец, Сервисная книжка.

 

Состояние, соответствует пробегу. Авто на учёте на мне. В тех. паспорте 2008 год, учёт и VIN-код 2009-го, одни руки.

На авто установлено:

- Оригинальная защита картера, редуктора;

- Оригинальная накладка заднего бампера;

- Оригинальные брызговики;

- GSM-сигнализацыя с прослушкой салона;

- Парктроник;

- Тонировка;

Максимальная комплектация с понижающей передачей, ел.регулировкой водительского сидения, подогревы стекла, сидений, зеркал, панорамный люк, кожа, сабвуфер под сидением, магнитофон с чейнджером на 6 дисков, помощь при трогании под горку.

 

17" диски с родной резиной (износ 30%), запаска так же на диске, новая. Пробег 1000% родной, технически - полный сток, ни чего не крутилось, не разбиралось. В тех. паспорте вписан ГАЗ, на авто не устанавливался, 2 комплекта ковров. Не красился, весь целый, всё работает исправно. Из проблем, трещина на лобовом стекле.

Звоните, смотрите, проверяйте на любом СТО с любым мастером. Разумный торг.

 

auto.ria.com/auto_subaru_forester_15021183.html

 

Фото:

IMG_4275.thumb.JPG.2c71d1fe6d0457193ec2ee9ef33d9370.JPG

 

IMG_4277.thumb.JPG.2ab6dbf0bb44788e71ab9229a0492d26.JPG

 

IMG_4281.thumb.JPG.3beae4d832e73126f60a3485a808bd96.JPG

 

IMG_4284.thumb.JPG.694db474d051b572db6a8533c09a23eb.JPG

 

IMG_4308.thumb.JPG.38fdb7d38d890609ecf436e7d6eee195.JPG

 

IMG_4310.thumb.JPG.1fbcc08f970994cdd77bcd8487b4e358.JPG

 

IMG_4318.thumb.JPG.cc610601fdf0a4e49259f338711a0bbb.JPG

 

IMG_4321.thumb.JPG.e52251c1d2fcaadc8b563d94a16cfbb4.JPG

 

IMG_20150203_082554.thumb.jpg.78fd4575b997cbe7aa5959cdf64b9eab.jpg

 

 

Контакты 096 391 55 95 Денис Цена обсуждаема, 17700 у.е....

 

Жду, тапки... Ж-)

Змінено користувачем Melden
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы и ах...

Машинка хорошая, но время для продажи выбрано не очень благоприятное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы и ах...

Машинка хорошая, но время для продажи выбрано не очень благоприятное...

 

9год

палка

16 куе.

аудитория мала для такого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9год

палка

16 куе.

аудитория мала для такого

для какого? :unknown:

в домайданном 2013 году такой форь обычно продавался максимум за те же 16.5 куе, а аутбек за 18.5 куе.

я имею в виду машины от первого хозяина и в идеальном состоянии, и именно продавались, после того как долго висели в досках продаж за стотыщмиллионов ;)

в данном случае до идеального состояния еще нужно лобовуху поменять, а это еще минус косарь зелени от цены :\"\":

еще вопрос есть по регистрации.

машина продана 25 декабря, на учет поставлена 30 декабря, а талон о регистрации от 10 апреля следующего года :)

врядли в салоне ГАЗ вписали в таллон нового авто Ж-)

скорей всего имела место перерегистрация,

но со слов хозяина вот отсюда в талон был вписан ГАЗ заранее, именно, чтобы не менять тот самый талон :D

а так форик знатный :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю на риа кто-то даёт 15500$ - я б на месте ТС отдавал недумая. его на палке нереально продать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фраза автора

Барижки",ціну обвалюють на нуль.

вообще порадовала.

 

надеюсь, Гонтарева на нее не обидится:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю на риа кто-то даёт 15500$ - я б на месте ТС отдавал недумая. его на палке нереально продать
совсем рядом- дешевле выставили черную auto.ria.com/auto_subaru_forester_15022055.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

врядли в салоне ГАЗ вписали в таллон нового авто Ж-)

скорей всего имела место перерегистрация,

но со слов хозяина вот отсюда в талон был вписан ГАЗ заранее, именно, чтобы не менять тот самый талон :D

 

Абсолютно реальный вариант вписать газ без самой установки при первой регистрации, сам так делал.

 

Добавлено через 1 минуту

. его на палке нереально продать

 

Что такое палка по отношению к субарику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на меху (с)

ручная кпп

 

А чего к другим машинам не применяется палка, а например "на ручке"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для какого? :unknown:

в домайданном 2013 году такой форь обычно продавался максимум за те же 16.5 куе, а аутбек за 18.5 куе.

я имею в виду машины от первого хозяина и в идеальном состоянии, и именно продавались, после того как долго висели в досках продаж за стотыщмиллионов ;)

в данном случае до идеального состояния еще нужно лобовуху поменять, а это еще минус косарь зелени от цены :\"\":

еще вопрос есть по регистрации.

машина продана 25 декабря, на учет поставлена 30 декабря, а талон о регистрации от 10 апреля следующего года :)

врядли в салоне ГАЗ вписали в таллон нового авто Ж-)

скорей всего имела место перерегистрация,

но со слов хозяина вот отсюда в талон был вписан ГАЗ заранее, именно, чтобы не менять тот самый талон :D

а так форик знатный :flag1:

За знатный Форик, спасибо!!!:beer:

Косарь зелени за лобовуху... Сильно!!! :D

Продам 16350у.е.Ж-)

Змінено користувачем Melden
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на меху (с)

ручная кпп

 

дык для Субару механика - то, что доктор прописал :-). ИМХО (как владелицы Субару Форестера)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За знатный Форик, спасибо!!!:beer:

Косарь зелени за лобовуху... Сильно!!! :D

Продам 16350у.е.Ж-)

ну не косарь зелени :oops:

но на сегодняшний день (9 февраля) сервис на Новоконстантиновской заменит стекло за 12.500 грн. (стекло 10.900 + молдинг + уплотнитель + работа)

даже не знаю теперь, отнимать эту сумму от 16350у.е. или она уже там отминусована ;)

если хотите отдать форик в надежные руки.... то я бы взял :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не косарь зелени :oops:

но на сегодняшний день (9 февраля) сервис на Новоконстантиновской заменит стекло за 12.500 грн. (стекло 10.900 + молдинг + уплотнитель + работа)

даже не знаю теперь, отнимать эту сумму от 16350у.е. или она уже там отминусована ;)

если хотите отдать форик в надежные руки.... то я бы взял :cry:

контара там кстати зачетная. дают год или 2 гарантии:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не косарь зелени :oops:

но на сегодняшний день (9 февраля) сервис на Новоконстантиновской заменит стекло за 12.500 грн. (стекло 10.900 + молдинг + уплотнитель + работа)

даже не знаю теперь, отнимать эту сумму от 16350у.е. или она уже там отминусована ;)

если хотите отдать форик в надежные руки.... то я бы взял :cry:

 

Ну отдать не могу...:(

А продать с радостью в надежные руки!!!:)

:drinks:Велкам в личку!!!:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну отдать не могу...:(

А продать с радостью в надежные руки!!!:)

:drinks:Велкам в личку!!!:drinks:

 

Я год назад лобовуху менял. Цена 9000 за само стекло. Так что с такой гуманной ценой, я бы сейчас поменял. Новые закупки будут на мнооооого дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам только что продал Аут 2.5 2009 на полном фуле за 15 000$ в идеале + куча плюшек в придачу за 15 000$ а форик как не крути дешевле потянет... начинал с 17500- перекупы давали вобше 12000....таковы реалии...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)16100у.е.:)

 

удачной продажи!

 

а весной рынок оживает, мож, подождете немного?

 

б/у авто будут в цене т.к. новые авто людям не по карману, кредитование дорогое (да и там одно Каско бешеных денег стоит) Субарик вроде неплохая машинка, популярная

 

я так, имхую. не бейте :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неплохая машинка, популярная
"позволю себе дать один совет - берите массовый автомобиль...в эксплуатации потом много проще будет и продать также проще... Я лично в настоящий момент испытываю затруднения во владении Форестером... раньше в Ровно был официальный дилер Subaru, а теперь его нет... вроде мелочь, а иногда и официалы нужны... и продать Форестер не могу... любой Хюндай бы уже давно продал..."

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=48716&highlight=%CA%F0%EE%F1%F1%EE%E2%E5%F0%FB&page=29

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"позволю себе дать один совет - берите массовый автомобиль...в эксплуатации потом много проще будет и продать также проще... Я лично в настоящий момент испытываю затруднения во владении Форестером... раньше в Ровно был официальный дилер Subaru, а теперь его нет... вроде мелочь, а иногда и официалы нужны... и продать Форестер не могу... любой Хюндай бы уже давно продал..."

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=48716&highlight=%CA%F0%EE%F1%F1%EE%E2%E5%F0%FB&page=29

 

Субики у Киеве не имеют проблем с обслуживанием

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удачной продажи!

 

а весной рынок оживает, мож, подождете немного?

 

б/у авто будут в цене т.к. новые авто людям не по карману, кредитование дорогое (да и там одно Каско бешеных денег стоит) Субарик вроде неплохая машинка, популярная

 

я так, имхую. не бейте :\"\":

многие диллеры обещают завозы на февраль-март. вот тогда б.у. оживет... если курс не будет 30 :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...