Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам китайскую входную дверь

mishanya1389

Рекомендовані повідомлення

Продам китайскую входную дверь от застройщика. Левосторонняя.

Размеры и фото добавлю сегодня вечером.

 

Местоположения г. Ирпень

 

С вопросами сюда или в личку

 

предварительно 1000 грн, аргументированный торг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу забрать за 200 грн.

аргумент - весь вес двери 10-15 кг. и метал прогибается от нажатия пальцем с небольшим усилием. Ну и собственно за столько их и предлагают забрать с новостроев Чайки и Петровского квартала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена новой больше 2к. Готов, уступить но не на столько. Со свежих обьявлений нашел только одно где за 200 продают и то срочно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена новой больше 2к. Готов, уступить но не на столько. Со свежих обьявлений нашел только одно где за 200 продают и то срочно.

 

 

"Срочно" т.к. на балконе глаз мозолит.:)

 

(Ваша цена не совсем адекватна) - имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=172224 - далеко ходить не нужно (был вторым в очереди - не успел забрать)

 

месяц-полтора назад также на форуме за 200 грн. купил с новостроя на Чайках.

 

на сландо, с мдф накладкой 350 просят... ещё одну за спасибо отдавали

 

вполне адекватная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, проходите мимо. Мне из любопытства, вам зачем столько дверей?

 

Добавлено через 5 минут

"Срочно" т.к. на балконе глаз мозолит.:)

 

(Ваша цена не совсем адекватна) - имхо.

 

olx.ua/list/q-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

 

вот вам и имхо. Так что неадекватна ваша цена, уже бы подарили что-ли...тут я смотрю товарисчу много дверей надо, небойсь обратно на новострои тулит)) А торг в рамках разумного я не отменял.

 

Добавлено через 3 минуты

(ссылка устарела) - далеко ходить не нужно (был вторым в очереди - не успел забрать)

 

месяц-полтора назад также на форуме за 200 грн. купил с новостроя на Чайках.

 

на сландо, с мдф накладкой 350 просят... ещё одну за спасибо отдавали

 

вполне адекватная цена.

 

Вы бы не скромничали, сразу бы так и сказали, "подарите мне дверь", а вдруг и подарят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, проходите мимо. Мне из любопытства, вам зачем столько дверей?

 

Добавлено через 5 минут

 

 

(ссылка устарела)

 

вот вам и имхо. Так что неадекватна ваша цена, уже бы подарили что-ли...тут я смотрю товарисчу много дверей надо, небойсь обратно на новострои тулит)) А торг в рамках разумного я не отменял.

 

 

Удачной продажи по выгодной для Вас цене.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строю сарайчик на даче - нужно пару дверей в погреб и на сам сарай

 

В эпике брал за 1150 грн новую дверь остатки, еще и на багажник загрузили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпике брал за 1150 грн новую дверь остатки, еще и на багажник загрузили

 

да что же это творится? Когда брал? Дай ссылку на новую полюбоватся. Если взял, что тут делаешь? Может уже хватит флуд разводить? Я же сказал, аргументированно! Если я скажу, что у меня друг такую купил за 100 тысяч, разве это аргумент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 грн
Без таких, как Вы, на форуме было б скучно...

 

аргументированный торг
Такая б/у берется как временная или в сарай/погреб. И никто за нее не даст 1000 для таких целей. Начните с 500, гривен за 350 мож продадите.

 

Если я скажу, что у меня друг такую купил за 100 тысяч, разве это аргумент?
Это детский сад...

 

П.С. Дверь нужна для погреба, но размерчик великоват. Эт если вдруг возникнет желание констатировать, что я тут тока для пофлудить.

П.П.С. Смените стиль общения и стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внезапно - 500 грн, надоела она мне, стоит в коридоре глаза мозолит))

 

Был у меня случай. Сосед поменял двери с левосторонних на правосторонние. Ну а те поставил в коридор так сказать. Я человек который всегда что то продавал и покупал. Я подсуетился (выкупил прыбыльную тему, подождал месяц, другой. Ох и тяжело было ждать! деньги то вот они стояли, все думал что меня кто то обскачет в изобретательности)и продал его двери через 2 дня. Конечно он об этом не знал.Так о чем это я: ааа, смотрите что бы соседи ваши не продали раньше вас.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня случай. Сосед поменял двери с левосторонних на правосторонние. Ну а те поставил в коридор так сказать. Я человек который всегда что то продавал и покупал. Я подсуетился (выкупил прыбыльную тему, подождал месяц, другой. Ох и тяжело было ждать! деньги то вот они стояли, все думал что меня кто то обскачет в изобретательности)и продал его двери через 2 дня. Конечно он об этом не знал.Так о чем это я: ааа, смотрите что бы соседи ваши не продали раньше вас.:)

Ну ну, а вм больше нечем заняться? Лучше бы работали, а не за соседями подглядывали, бизнесмен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня случай. Сосед поменял двери с левосторонних на правосторонние. Ну а те поставил в коридор так сказать. Я человек который всегда что то продавал и покупал. Я подсуетился (выкупил прыбыльную тему, подождал месяц, другой. Ох и тяжело было ждать! деньги то вот они стояли, все думал что меня кто то обскачет в изобретательности)и продал его двери через 2 дня. Конечно он об этом не знал.Так о чем это я: ааа, смотрите что бы соседи ваши не продали раньше вас.:)

Как это вы продали его дверь? Выходит украли? А зачем сюда пишите, намекаете что и мою украдете? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ну, а вм больше нечем заняться? Лучше бы работали, а не за соседями подглядывали, бизнесмен.

 

Не украл. Он ее выставил на лестничную клетку (то есть выкинул, или очень дорого продавал, я точно продал дешевле его ожиданий). И я об нее спотыкался постоянно когда ходил. Так и родилась идея о продаже девайса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не украл. Он ее выставил на лестничную клетку (то есть выкинул, или очень дорого продавал, я точно продал дешевле его ожиданий). И я об нее спотыкался постоянно когда ходил. Так и родилась идея о продаже девайса.

Если я правильно понял, то сосед был не в курсе ваших продаж, то именно украл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам 350 грн. заберу на выходных.

 

400 и по рукам

Вот к стати нашол ее в новой линии - www.nl.ua/ru/dveri/metallicheskie_dveri/dveri_metallicheskie_tr_s_31_2050x960x64_mm_levye.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, то сосед был не в курсе ваших продаж, то именно украл.

 

Вы дружище верно судите как бы сделали сами, а я избавился от хлама. Вы спросите "но ведь сделали без разрешения?"

Загромождать проходы и проезды для жильцов ЗАПРЕЩЕННО, то есть я еще и услугу сделал продав хлам.

 

Приведу пример: Под вашими дверьми накидали кизяков. Вы будете обзванивать всех соседей что бы узнать кто накидал? И все это время кизяки будут вонять? Вы сами не притронитесь потому ведь это же не вы накидали, а кто то другой, вы же не обязанны правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дружище верно судите как бы сделали сами, а я избавился от хлама. Вы спросите "но ведь сделали без разрешения?"

Загромождать проходы и проезды для жильцов ЗАПРЕЩЕННО, то есть я еще и услугу сделал продав хлам.

 

Приведу пример: Под вашими дверьми накидали кизяков. Вы будете обзванивать всех соседей что бы узнать кто накидал? И все это время кизяки будут вонять? Вы сами не притронитесь потому ведь это же не вы накидали, а кто то другой, вы же не обязанны правильно?

Я думаю все понимают, что вещи лучше называть своими именами. Многие хозяева временно складывают стройматериалы или другие ТМЦ в парадном или просто под дверью, временно - это по вашему означает - приходите выбирайте, что кому надо?

Теме ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...