Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Складний вибір виробника вікон (регіонального представника)

Serg_tv74

Рекомендовані повідомлення

Предстоит сложный выбор по производителю окон (региональному представителю).

Исходные данные : г. Ужгород (Закарпатская область), частный дом (вернее пока коробка, внутри поштукатуренная ). Общая квадратура остекления около 35 м2.

Остановился на пятикамерном профиле, двукамерном энергосберегающем стеклопакете, одностореннем ламинировании.

Проработал много местных фирм и остановился на трех:

1) Викнарев - цена конечно ниже всех (профиль Алюпласт - Идеал 4000, фурнитура - Зигения Фаворит, + ко всему в профиле рамы предлагается квадратное армирование - как это проверить не знаю, хоть директором является мой сосед).

2) Галактика комфорта - профиль Перфект (типа на основе КБЕ), фурнитура - Винхауз, гарантия 15 лет, хотя в нее не особо верю. Тысячи на 3,5 дороже первого.

3) Болена - профиль Рехау Екосол Дизайн 70, фурнитура GU - еще на 3 тыс. грн. дороже второй позиции (хотя цена может еще и подняться).

По отзывам в инете что первая позиция, что вторая - желает лучшего, хотя понимаю, что это может быть как правда, так и отзывы конткурентов. Третья позиция тоже имеет не всегда позитивные отзывы.

Хотя смущает рейтинг (первое место) в Фаворите Украины (www.favor.com.ua/vote/products/plastic-windows-manufacturers/?results=2014A) Викнарева - проплачено или нет - не знаю.

Хотелось бы реальных отзывов, а не менеджеров других фирм. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Сосед должен сделать всё на совесть)))))

Принципиально всё трое сделать могут. Послушайте всех троих. Пусть каждый назовёт 3 свои примущества. Тогда и принимайте решение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя смущает рейтинг (первое место) в Фаворите Украины (www.favor.com.ua/vote/products/plastic-windows-manufacturers/?results=2014A) Викнарева - проплачено или нет - не знаю.

 

А-ля Фреймуд или проект "ТРК Интер" - "Знак качества". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предстоит сложный выбор по производителю окон (региональному представителю).

Исходные данные : г. Ужгород (Закарпатская область), частный дом (вернее пока коробка, внутри поштукатуренная ). Общая квадратура остекления около 35 м2.

Остановился на пятикамерном профиле, двукамерном энергосберегающем стеклопакете, одностореннем ламинировании.

Проработал много местных фирм и остановился на трех:

1) Викнарев - цена конечно ниже всех (профиль Алюпласт - Идеал 4000, фурнитура - Зигения Фаворит, + ко всему в профиле рамы предлагается квадратное армирование - как это проверить не знаю, хоть директором является мой сосед).

2) Галактика комфорта - профиль Перфект (типа на основе КБЕ), фурнитура - Винхауз, гарантия 15 лет, хотя в нее не особо верю. Тысячи на 3,5 дороже первого.

3) Болена - профиль Рехау Екосол Дизайн 70, фурнитура GU - еще на 3 тыс. грн. дороже второй позиции (хотя цена может еще и подняться).

По отзывам в инете что первая позиция, что вторая - желает лучшего, хотя понимаю, что это может быть как правда, так и отзывы конткурентов. Третья позиция тоже имеет не всегда позитивные отзывы.

Хотя смущает рейтинг (первое место) в Фаворите Украины (www.favor.com.ua/vote/products/plastic-windows-manufacturers/?results=2014A) Викнарева - проплачено или нет - не знаю.

Хотелось бы реальных отзывов, а не менеджеров других фирм. Спасибо!

Вероятно выбор сделан и тема неактуальна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...