Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрическая конфорка на столешницу своими силами?

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить 2 конфорки и прилепить их на кухонную столешницу. Примера такого решения в интернете с описанием я не нашел, может кто сталкивался с подобной задачей? Вижу так:

 

1. Покупается конфорка, регулятор мощности, термореле (?)

2. Либо конфорка просто клеится к поверхности, либо через какую-то жаропрочную прокладку.

3. Все подключается, все довольны.

 

 

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если столешница не загорится и не треснет, что возможно только при каленом стеле или железе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу получить конфорку на кухонной столешнице, я думал это очевидно из моего сообщения :)

 

Сейчас уже подумываю о покупке тонкой индукционной плиты на 1 конфорку, чтобы не заморачиваться :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направление мысли в сторону индукционки верное (но посудина — только сталь, нерж. сталь и чугуний). Правда, над врезкой в столешницу придётся помудрить. Одноконфорочные проектируются как отдельно стоящие. Хотя сейчас появились с плоской верхней поверхностью, их можно встроить. Двухконфорочные бывают встраиваемые. Не забыть о вентиляции (у индукционок принудительная вентиляция потрохов встроенным вентилятором, необходимо предусмотреть подвод и удаление воздуха).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...