Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

есть металическая лестница с поручнями на 40 этажей.

Ник777

Рекомендовані повідомлення

Имею предложить металлическую лестницу с поручнями и временными ступенями из сосны. Общая высота 40 этажей. Площадки из забежных ступеней из которых возможно собрать винтовую лестницу. Можем не только демонтировать у себя и вам продать, но и смонтировать на месте. Район Бортничи, что в прочем не имеет значения-доставка по Киеву и области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны ступени, укажите размеры и покажите на фото. Меня интересует 15 штук прямых 1000х300х40 и три забежных (1000х1000).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем кто откликнулся,фото выложу завтра, поручни есть, с ценой лучше определятся на месте с учетом кто будет монтировать на новом месте, но в любом случае будет гораздо дешевле рынка. Монтируется при помощи сварочного аппарата и двух сварщиков монтажников, а демонтируются при помощи болгарки ,двух слесарей и еще они какие то заклинания говорят (на русском)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите как здесь выложить фотки, что-то не получается.
Жмете Ответить, снизу бут кнопка Управление вложениями. Сильно болшие фотки не загружает, надо уменьшать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попытка №2,ура получилось ,большое спасибо за подсказку. шахта 2х2,9 высота 2,7, но можно собрать любой конструктор. высота ступени 18 см.

IMG_0272.jpg.89fe003c62501be2a174788d4f5ba433.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю что написал не понятно. 100 грн. ступень. 15 ступеней это 2,7 м. соответственно 1500 грн. лестница, поручень, ступеньки деревянные сосновые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попытка №2,ура получилось ,большое спасибо за подсказку. шахта 2х2,9 высота 2,7, но можно собрать любой конструктор. высота ступени 18 см.

 

бронь на 2 эт пролета 2 шт. !;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже возьму где-то 1,5-2 этажа(24-25 ступеней), заодно можно было бы скооперироваться с кем-то по доставке , мне в Белогородку(КС р-н)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ступени пробовали снимать,не получается, закручено шестигранниками в потай, ступени все равно портятся.

 

Добавлено через 2 минуты

Желающие звоните, телефон в подписи, я вас буду ставить в очередь. 12 этажей уже ушло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже возьму где-то 1,5-2 этажа(24-25 ступеней), заодно можно было бы скооперироваться с кем-то по доставке , мне в Белогородку(КС р-н)

Доставка к вамбудет стоить около 400-450 гривен.

 

Добавлено через 1 минуту

бронь на 2 эт пролета 2 шт. !;)

Звоните или пишите телефоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна прямая лестница на высоту 2.7 -2.9 м. Можно ли такую лестницу заполучить с доставкой и без монтажа по Киеву?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ,только с 5ю забежными ступенями в нагрузку и цена станет не 1500 а 2000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если у меня шахта 2x2,2 высота 2.7. Чтото можно нормальное собрать?
Собрать можно винтовую лестницу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже возьму где-то 1,5-2 этажа(24-25 ступеней), заодно можно было бы скооперироваться с кем-то по доставке , мне в Белогородку(КС р-н)

 

не уверен что мне подходит, поэтому если что для меня не оставляйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, продажа лестницы остановлена так как практически все продано. Посчитаю остатки и напишу тем кто успел подписатся в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...