Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. разбор полетов

sim

Рекомендовані повідомлення

ничего из того что выбрали не подходит к сожалению,ну может первая и то потому что последующие хуже

вы когда выбираете,то руками соберите и посмотрите,ведь висеть простынкой не будет

Не могу понять, что туда пойдет. Я на 2-ю посматриваю, она светлая и прозрачная ,немного черного будет перекликаться с духовкой.Жалюзи поменяю на зеленые, горшки тоже могу купить зеленые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, не надо все салатовое, будет слишком. вы думали о занавесках как на фото с желтой кухней Я б советовала такие поискать, но не черные, а серые.Насыщенно серые, темней, чем стены, но не черные. В магазинах не видела, может все таки Троещина? В Леруа видела белые, но Вам белые не очень...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти нравятся

(ссылка устарела)

но тогда на стену картинка из цветов никак

 

нужна абстракция с такой же геометрией) стиля больше модерна штора и картина придадут. НЕ НАШЛА ничего быстро в сети :D

 

 

а вот к такой шторке цветы нужны такой же примерно формы))

шторка легкая и прозрачная

нижняя картинка по геометрии подходит

Kaliaky_800.jpgi.gif

i.gif

 

если хотите немного нежности - шторка самое то и цветы на стену в тему будут) только как у меня тут ))) орзидеи уже не пойдут) Лилии - ну такое, запасной вариант

 

варианты в посте 224 - ужас, ужас)

 

i.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, не надо все салатовое, будет слишком. вы думали о занавесках как на фото с желтой кухней Я б советовала такие поискать, но не черные, а серые.Насыщенно серые, темней, чем стены, но не черные. В магазинах не видела, может все таки Троещина? В Леруа видела белые, но Вам белые не очень...
070220153408_240.jpgi.gif эти на серой тюли кружки. Была на Троещине буквально 0.5 часа. выбор огромный,даже толком не все рассмотрела. Цвет немного искажает 080220153441_240.jpgi.gif 080220153433_240.jpgi.gif 080220153436_240.jpgi.gif 080220153437_240.jpgi.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,немного черного будет перекликаться с духовкой.Жалюзи поменяю на зеленые, горшки тоже могу купить зеленые.

да кто ж к духовке рисунок на занавесях подбирает :) (это вы себя так уговариваете)

возьмите сетку без рисунка но насыщеного цвета-она на окне темнее кажется,так что если возьмете дымчатый,будет саме оно

по последним фото-на первом-если это феОлетовый как у вас на стене а не чернильный-может подойти,тогда картину с феолетовыми орхидеями повесите

а круги и любая геометрия-на кухне-на мозг давить будет,и не расслабитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, очень много фисташки с коричневым ( у кого кухня цвета венге).Эта зеленая тюль, мобильный на просвет сделал ее белой 080220153432_240.jpgi.gif 080220153434_240.jpgi.gif 080220153439_240.jpgi.gif 080220153435_240.jpgi.gif

 

Все,выдохлась я, у меня пропал уже весь запал и энтузиазм. Картин тоже не вижу из того, что есть в некоторых магазинах. Заказывать фотопечать думала, в нете просмотрела,это не дешевое удовольствие, а из готовых -или цвет не тот, или размер.

 

Добавлено через 8 минут

орхидеи уже не пойдут)

На орхидеях не зациклена (как и на цветах вообще), просто в моей цветовой гамме чаще они встречаются. Готова и к абстракции и пр.лабуде. Может вообще от картины отказаться? Но что туда большое повесить можно еще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот эти уже лучше,первую-видела вживую у нас на 7км(рынок),с фисташкой все нравятся

с широкой полосой-уютная какая то

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот эти уже лучше,первую-видела вживую у нас на 7км(рынок),с фисташкой все нравятся
ваш 7км вообще кладезь, там купить можно ВСЕ!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне это нра

(ссылка устарела)(ссылка устарела) только не нра ПОЛОСЫ, было бы без них))

 

 

 

Заказывать фотопечать думала, в нете просмотрела,это не дешевое удовольствие, а из готовых -или цвет не тот, или размер.
надо искать) не думаю, что должна дорого стоить..эм.. надо подумать через кого из знакомых можно найти кого-то найти на такую халтурку!

 

Добавлено через 1 минуту

те круги ломанные не сильно ж мелкие? что бы не сильно рябило

(ссылка устарела)(ссылка устарела)

ну и серый очень же светлый?

 

 

а так - почти как тут)))

(ссылка устарела)(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повесьте зеленые жалюзи, как хотели и успокойтесь, пока не найдете "хочу не могу"

На Ланины кружочки не ведитесь:) у нее такие на фартуке. Вот вторую, что ей понравилась поддерживаю.

но лучше просто остановитесь:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попрошу:D:D у меня вовсе не такие кружечки)) и если б на стенах не было геометрии- на шторы бы пустила))

 

Пысы: я же тоже специально ко второй шторке даже картинки искала))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все,выдохлась я, у меня пропал уже весь запал и энтузиазм. Картин тоже не вижу из того, что есть в некоторых магазинах. Заказывать фотопечать думала, в нете просмотрела,это не дешевое удовольствие, а из готовых -или цвет не тот

 

У Вас просто нет идеи, Вы зацикливаетесь на деталях вместо того, чтобы сложить целостную картинку. Собственно, все равно, какие шторы Вы выберете... кому-то будет нравится, кому-то нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё, не сдержалась:D. Всю тему читала молча, но тут нет сил молчать. Ну какие цветочки, кружочки, полосочки и прочие узорчики на шторах. У Вас и так кухня перенасыщена цветом. Вы её сбалансировали серой стеной. Не нужно здесь больше акцентов. Не нужно тюли и органзы, я бы выбрала однотонную штору в тон стене, серого цвета, а-ля хлопок, либо натуральный лён и никакого блеска и синтетически вышитых цветочков, которые вижу на сфотографированных тюлях. Извините за эмоциональность.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попрошу:D:D у меня вовсе не такие кружечки)) и если б на стенах не было геометрии- на шторы бы пустила))

 

Пысы: я же тоже специально ко второй шторке даже картинки искала))

 

проси не проси, а "профессиональный" перекос в наличии;) всем советуешь бирюзовенький, серенький и абстракцию в кружочек. Никак от своей кухни не отойдешь. У тебя получилось очень хорошо, но зачем же это всем? А то у тебя "как у всех станет", переделывать придется.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас просто нет идеи, Вы зацикливаетесь на деталях вместо того, чтобы сложить целостную картинку. Собственно, все равно, какие шторы Вы выберете... кому-то будет нравится, кому-то нет...
Да, не вижу картинку в целом,не сложу все пазлы в кучу. Поэтому и не спешу с покупкой жалюзей других и цветочных горшков. Мне нужно что-то увидеть и понять- ВОТ это оно. Ищу с вами. т.к. советоваться нужно с кем-то, а у мужа такой период. что он выбирает все оранжевое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё, не сдержалась:D. Всю тему читала молча, но тут нет сил молчать. Ну какие цветочки, кружочки, полосочки и прочие узорчики на шторах. У Вас и так кухня перенасыщена цветом. Вы её сбалансировали серой стеной. Не нужно здесь больше акцентов. Не нужно тюли и органзы, я бы выбрала однотонную штору в тон стене, серого цвета, а-ля хлопок, либо натуральный лён и никакого блеска и синтетически вышитых цветочков, которые вижу на сфотографированных тюлях. Извините за эмоциональность.

 

я - за. Но можно и любого из присутствующих цветов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас и так кухня перенасыщена цветом. Вы её сбалансировали серой стеной. Не нужно здесь больше акцентов.
Когда смотрю на окно, то вижу только серость.без цвета, поворачиваюсь на мебель- вижу 2 разных цвета,которые нигде больше не повторяются, они как-бы сами по себе.

 

Добавлено через 2 минуты

из штор мне понравились 080220153434_240.jpgi.gif 080220153437_240.jpgi.gif 070220153429_240.jpgi.gif 080220153436_240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не вижу картинку в целом,не сложу все пазлы в кучу. Поэтому и не спешу с покупкой жалюзей других и цветочных горшков. Мне нужно что-то увидеть и понять- ВОТ это оно.

 

Дык, не газуйте. Поживите, почувствуйте "свою" атмосферу на этой кухне, и добавьте ей то, чего Вам в ней не хватает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, не газуйте. Поживите, почувствуйте "свою" атмосферу на этой кухне, и добавьте ей то, чего Вам в ней не хватает.
чем больше времени проходит,тем больше пропадает запал... типа- и так сойдет:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем больше времени проходит,тем больше пропадает запал... типа- и так сойдет:(

 

А зачем вешать что-нибудь, если результата все равно нет? Вы в запале такой вырвиглаз наворотили... мож, попробуйте теперь без запала, с холодным рассудком... ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем советуешь бирюзовенький, серенький и абстракцию в кружочек.

я буду защищаться))

Разве в эту кухню серенькая стена не спасение?)) надо было советовать что-то в полоску? Цветочки?) оранжевого цвета? Голубого? Рыжего? Бардового?)

Штору в кружечки я обсудила и сказала, что мне нра) но более остановилась на шторке с квиточками)

 

Пысы: сейчас я за передых и ваще тоже за однотонное простое (как и в начеле самом писала)Ж-):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же стиля хотели, а эти тюли очень обыденные, и унылые, как по мне
девочки,ну хоть направьте куда и на что смотреть?

 

Смотрите что нашла ,может на это смотреть вместо картины? uzuri.com.ua/izgotovlenie-nakleek/dekorativnaja-naklejka-cvety-listiki-travinki/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве в эту кухню серенькая стена не спасение?))

 

думаю, что от этого "спасения" муж до сих пор в шоке. Молчит просто, притерпелся :)

 

с ПС согласна.

 

Добавлено через 3 минуты

а, если купить не жалюзи, а ролеты. В "Эпицентре" видела. Взять ширину на все окно, цвет и фактуру вполне можно выбрать, длину откорректировать как надо. И успокоиться на время. Вообще к потолку прикрепить можно.

Ну не нравятся мне все эти синтетические "тюльки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...