Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Секционные ворота и 16 ролет Алютех

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Секционные ворота Алютех и Хёрман +автоматика + монтаж

2980*2600-1шт

Перемычка 210мм.

Доступ к воротам изнутри помещения есть.

Так как одни ворота Хёрман уже есть, то если выберу Алютех, нужно будет сделать так, чтобы обое ворот открывались с одного пульта.

Возможно у Хёрман есть акционные, можно чуток поиграть с размерами. Если на цену не влияет, то возможно «кассета филёнка» + цветная

 

Ролеты Алютех Профиль AR/40 +монтаж можно обговорить и другой профиль

1480*1480=8

780*1500=5

2300*1460=2

820*2500=1

Управление на эл, двигателях + автоматика+пульты управления+ возможно датчик света или реле по выставляемому времени!

Монтаж Киевская обл. г. Белая Церковь

Связь личка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопросы касательно управления роллетами. По возможности наберите меня 0963596908 Игорь. У меня есть очень интересная цена, уверен она вам понравиться .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопросы касательно управления роллетами. По возможности наберите меня 0963596908 Игорь. У меня есть очень интересная цена, уверен она вам понравиться .

 

Я хочу собрать информацию, и только тогда принять решение. Если есть вопросы, задайте их тут или в личке, с удовольствием отвечу.

Если есть интересная цена, сделайте предложение в личку, если она действительно интересная, с удовольствием куплю.:beer:

 

p/s Пока не вижу смысла звонить, так как для предварительного просчёта я предоставил более чем нужно информации о заказе, если что упустил, скажите я дополню.

И в замен мне бы тоже хотелось получить хотя бы предварительную смету. Только потом можно принимать решение.

с ув. Леонид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...