Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужна помощь дизайнера!

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Купил сын 2-х комнатный новострой. Скорее вымучили,чем купили. А теперь имеем: молодую семью с маленьким ребятенком и голые стены в новострое. Очень хочется жить в своей квартире,но ремонт нужен еще тот! Даже не знаем, с чего начать...По-хорошему,исходя из сегоднешней ситуации в стране,надо бы начать закупать материалы. Все дорожает,не успеваем уследить. Но закупать надо с умом. А ума пока не хватает. Очень просим нам помочь. Нужна ,для начала, встреча с дизайнером на квартире и получение хотя бы начальной консультации, исходя из пожеланий моей молодежи. А дальнейшие совместные действия обсудим на месте. Я не прошу работать с нами бесплатно, но очень прошу не очень дорого. Просто не потянем все сразу. Если кому интересно,напишите в личку. Будем очень благодарны.

Да,квартира на ул. Ад.Ушакова(Академгородок)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сын 2-х комнатный новострой. Скорее вымучили,чем купили. А теперь имеем: молодую семью с маленьким ребятенком и голые стены в новострое. Очень хочется жить в своей квартире,но ремонт нужен еще тот! Даже не знаем, с чего начать...По-хорошему,исходя из сегоднешней ситуации в стране,надо бы начать закупать материалы. Все дорожает,не успеваем уследить. Но закупать надо с умом. А ума пока не хватает. Очень просим нам помочь. Нужна ,для начала, встреча с дизайнером на квартире и получение хотя бы начальной консультации, исходя из пожеланий моей молодежи. А дальнейшие совместные действия обсудим на месте. Я не прошу работать с нами бесплатно, но очень прошу не очень дорого. Просто не потянем все сразу. Если кому интересно,напишите в личку. Будем очень благодарны.

Да,квартира на ул. Ад.Ушакова(Академгородок)

 

Прежде, чем что-то покупать, надо хорошо просчитать, подходит ли по техническим параметрам, реально ли подключить к мощностям, впишется ли физически в размеры комнат. Тут вкратце описана последовательность и цены, но каждый случай индивидуален:

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,перебросила сыну,пусть изучает

 

https://www.youtube.com/channel/UCCYPPEbUBX0wUd7jhQ6uLtQ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
...могу посоветовать дизайнера - делал моим знакомым на Буче ... цены гуманные - бригада толковая и не пьющая... 095-3604040 Алексей, Елена
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Дизайнер уже есть,бригада была изначально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...