Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фиолент ПМЗ-600Э

yura155

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане кто посоветует вот что произошло.Сегодня пилил эл.лобзиком Фиолент ПМЗ-600Э доску толщиной 40мм длина пропила 200мм.Пилка Bosch T101B на подошве выставил минимальный зазор между сухариками и пилкой проверил на холостом ходу зазор есть,начал пилить когда допилил пилка была очень горячая и потом "посинела".Причина я так думаю в расстоянии между сухариками,но если сделать больше зазор пилку будет уводить в сторону.И ещё при остановке лобзика слышится треск доносящийся от крыльчатки возле штока 2 раза носил в сервис они ничего не нашли.Кто что посоветует!Советы сменить лобзик в данное время нет финасовой возможности т.к. фиолент-42$ makita,bosch от 85$ и выше!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толкай лобзик сильнее и забей на "крыльчатку" ибо скорее всего это стрекочет механика. Кстати частота случаем не минимальная? Также надо обратить внимание на то, как лежит доска, может она при распиле зажимает саму пилку.

Сам такой (вроде :)) пилкой пилю дефиантом (ну дешевле из крепких не было :)) пилки ломал, было дело, ни разу не перегревал. Доски по 15-20см но толщиной 25-35мм хотя досок я уже понапиливал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...