Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена стояка канализации

Billi

Рекомендовані повідомлення

Хочу заменить чугунину канализационный стояк на пластик. 1эт девятиэтажки:) От потолка до тройника включительно.

Кто готов и цена вопроса?

Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене примерно 600 грн.

Все сантехнические услуги, бойлера, кондиционеры, радиаторы и т.д. Санузел под ключ. Есть выходы на скидки на товар. Качественно и быстро. Киевлянин, никуда не пропадаю. Возможно заключение договора. Одновременно ведем только один объект, поэтому внимание уделяем максимум. Кто раз воспользовался нашими услугами - других уже не ищет))) Звоните 063 393 70 26 Виталий

 

Обратите внимание!: Я не универсал - я мастер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий еще раз акцентирую - тройник так же нужно поменять!!! Хоть частично вынуть из плиты, хоть насквозь в подвал перейти (там кстати пластик уже. Подвал чистый и аккуратный в полный рост). А то за эту работу многие типа накидывают х2.

Поэтому, прошу озвучивать стоимость примерно за кусок работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никуда не пропадаю.

Главное не пропасть, когда под весом с верхних этажей чугунина раздавит пластик на первом и посрывает тройники во всех квартирах.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал и не раз. 13 этажей почему то не продавило. Канализация ведь не в воздухе висит

 

Добавлено через 1 минуту

На всякий еще раз акцентирую - тройник так же нужно поменять!!! Хоть частично вынуть из плиты, хоть насквозь в подвал перейти (там кстати пластик уже. Подвал чистый и аккуратный в полный рост). А то за эту работу многие типа накидывают х2.

Поэтому, прошу озвучивать стоимость примерно за кусок работы.

 

Нужно приехать посмотреть. Если нужно будет лезть в подвал, то будет максимум +100-150 грн. Не больше. Наберите меня, обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное не пропасть, когда под весом с верхних этажей чугунина раздавит пластик на первом и посрывает тройники во всех квартирах.:)

Скорее всего такое возможно если тройник нигде не закреплен, но я слабо себе такое представляю...И не встречал такого...То что видел - тройник всегда выходом (или переходником) вмурован в плиту намертво.

 

Обратите внимание!: Я не универсал - я мастер

Сложно дать оценку - больше года на форуме и только пару сообщений. Ничего личного, но мож пару фоток своих работ покажите обществу?

Я бы и сам завалил этот стояк, но опыта ровно 2 шт. Очкую...:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего такое возможно если тройник нигде не закреплен, но я слабо себе такое представляю...И не встречал такого...То что видел - тройник всегда выходом (или переходником) вмурован в плиту намертво.

 

 

 

Вот это я и имел ввиду. Делал такое много раз. На форуме ни с кем не общаюсь, так как друзей и коллег достаточно. Насчет фото, могу предложить посмотреть у меня на сайте. Как раз жена недавно доделала.

ptukhavs.wix.com/ptukhavs

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под весом с верхних этажей чугунина раздавит пластик на первом и посрывает тройники во всех квартирах

как она раздавит, когда на верхних этажах чугунные тройники в бетонную плиту вмурованы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как она раздавит, когда на верхних этажах чугунные тройники в бетонную плиту вмурованы?

 

Ну вот и я не понимаю, что за бред

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что упадет, куда упадет...забавно))

Работенка интересная, даже экстремальная для любителей не перекрывать воду в доме))

 

Могу сделать, но цена будет с деммонтажем тройника 1200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...