Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет по выбору окон

Oxana75

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые, очнь нужно определиться с выбором окон, что можете сказать о профиле КВЕ Система 88 мм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система достойная, а вот какие из неё окна получатся - это уже вопрос добросовестности производителя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые, очнь нужно определиться с выбором окон, что можете сказать о профиле КВЕ Система 88 мм?

Оконная система. Шестикамерка с тремя контурами уплотнения. Коэффициент сопротивления теплопередчи профиля = 0,95м2С/Вт. Стеклопакет 42мм. Чистый ариец. Дороже, чем пятикамерка процентов на 35-40.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть, если его предлагают по цене украинского значит что то мутят?

Для примера Окно 1600*1600 с энргосбер. пакетом и одной окрывающейся створкой посчитали за 4200,00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть, если его предлагают по цене украинского значит что то мутят?

Для примера Окно 1600*1600 с энргосбер. пакетом и одной окрывающейся створкой посчитали за 4200,00

Он никак не может стоить по цене украинского!

У меня немного дороже получается это окно. Без монтажа и доставки - ориентировочно, 4900грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нереально!!!

По предварительному расчету реально, жду ответа официально ком.предложения, правда производитель в Чернигове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем 4200 это с наружной ламинацией.

Дешевле, чем у меня себестоимость? :o Я есть не понимать от куда такая цифра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле, чем у меня себестоимость? :o Я есть не понимать от куда такая цифра...

Ком.предложение еще не получила, а слова пока "пустой звон" жду, возможно ребята после праздников забыли какой курс в стране, а может у них остатки профиля и фурнитуры еще по курсу 8, у меня на фирме на складе еще есть например ящик стекла диаманта 8 еще по приходу от апреля прошлого года, я уже себе листик отложила на душевую;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ком.предложение еще не получила, а слова пока "пустой звон" жду, возможно ребята после праздников забыли какой курс в стране, а может у них остатки профиля и фурнитуры еще по курсу 8, у меня на фирме на складе еще есть например ящик стекла диаманта 8 еще по приходу от апреля прошлого года, я уже себе листик отложила на душевую;)

А может и ищи-свищи потом эту фирму:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ком.предложение еще не получила, а слова пока "пустой звон" жду, возможно ребята после праздников забыли какой курс в стране, а может у них остатки профиля и фурнитуры еще по курсу 8, у меня на фирме на складе еще есть например ящик стекла диаманта 8 еще по приходу от апреля прошлого года, я уже себе листик отложила на душевую;)

Ну, на счет остатков - вряд ли. Даже на нашем производстве с огромными складами профиля и фурнитуры, этот профиль везут под заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поучила офиц ком.предложение с пакем 40 мм правда не енергосберегающим рамой КВЕ ТИТАН ВИНДОВС 87 мм ламинация Ренолит ЗОЛОТОЙ ДУБ ОДНОСТОРОННЯ - 3938,00 ГРН
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поучила офиц ком.предложение с пакем 40 мм правда не енергосберегающим рамой КВЕ ТИТАН ВИНДОВС 87 мм ламинация Ренолит ЗОЛОТОЙ ДУБ ОДНОСТОРОННЯ - 3938,00 ГРН

 

Я еще не слышала об этой серии. Есть 76я серия, но мы с ней не работаем. Снабжение обещали узнать, что это и с чем его едят.

 

Добавлено через 52 минуты

Такой серии нету у КВЕ... Или они что-то напутали с названием:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как некогда существовавшее на украинском рынке ПЛАТИНОВОЕ ОКНО от КВЕ

Так же и с ТИТАНОВЫМ ОКНОМ - это просто название продукта от конкретного производителя (в данном случае окно из профиля КВЕ 88 от ЭСКО)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как некогда существовавшее на украинском рынке ПЛАТИНОВОЕ ОКНО от КВЕ

Так же и с ТИТАНОВЫМ ОКНОМ - это просто название продукта от конкретного производителя (в данном случае окно из профиля КВЕ 88 от ЭСКО)

Спасибо большое, это я уже поняла, цену компания просто дает ниже чем у всех на 20 %, боюсь получить подделку, насколько правда что этот профиль (серии 88) только Немецкий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показывает практика, дорогие многокамерные системы никто не подделывает, они всегда в оригинале.

КВЕ 88 - продукт Profine GMBH. Компания немецкая, разработка немецкая.

Где сделан профиль - сказать затрудняюсь, так как производственные площадки Профайна есть не только в Германии de.wikipedia.org/wiki/Profine

Не стоит напрягаться о месте экструзии профиля, гораздо важнее, чтобы Ваше окно качественно собрали и правильно установили

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит напрягаться о месте экструзии профиля, гораздо важнее, чтобы Ваше окно качественно собрали и правильно установили

 

Ага и не забыли установить туда армировку :) А то ж можно и элитную многокамерную систему купить без армировки... или фольгу туда засунуть... так же дешевле на порядок будет.

 

P.S. Это я не Вам, это я вообще.

 

Добавлено через 4 минуты

По поводу армировки. Самый верный способ проверить - это спросить у производителя какие толщины армировки он использует. Если окажется в его ассортименте армировка тоньше 1,5мм то не стоит с ним дальше даже общаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как некогда существовавшее на украинском рынке ПЛАТИНОВОЕ ОКНО от КВЕ

Так же и с ТИТАНОВЫМ ОКНОМ - это просто название продукта от конкретного производителя (в данном случае окно из профиля КВЕ 88 от ЭСКО)

 

В тот то и дело, что снабженцы общались с Профайном - такой серии у КВЕ не существует! Если бы она была, то на официальном сайте уже была иным, но что-то я ее не нахожу...

Может Эско ее сами и изготавливают, только к Профайну это не имеет никакого отношения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...