Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окно в подвал

Braddy

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где можно заказать окно размером 1800х500, разделенное пополам? Одна створка должна открываться наружу (требования газовщиков).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где угодно, только объясните при заказе, что Вам нужна створка из т.н. дверного Т-образного профиля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где угодно, только объясните при заказе, что Вам нужна створка из т.н. дверного Т-образного профиля.

В том-то и дело, что отказывают! Одна фирма берется, но без установки, а мне нужно и изготовление, и установка.

 

Как я понял проблема в том, что высота окна маленькая (500мм).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота нормальная, соотношение сторон негарантийное. Думаю, найти установщиков со стороны сегодня не должно быть проблемой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так думаю на счет установщиков. Но в идеале бы хотелось не париться, а один раз заплатить, чтобы все было сделано. Так, что пока продолжаю искать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО такое окно стоит сделать из двух частей - глухое и открывающееся. Половинки совместить через соединительный профиль так, чтобы штапики были внутрь помещения Как сказано выше - створка Т, 25-й привод. Если сделать откидное, вопрос с гарантией отпадает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С помощью Т створки и деления окна пополам Вы решите проблему штапика, а с петлями какой вариант, снаружи? Тогда зачем Т створка и деления пополам. Или дверные петли но тогда только поворотная, а размеры на совсем удачны для поворотной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...