Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Программатор для котла Nova Florida

MiTbKo

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста.

 

Хочу поставить программатор для котла Nova Florida Delfis CTN 24.

Вопроса 2-а.

- можно ли его туда поставить.

- посоветуйте какой-то оптимальный по цене/качеству. Лучше радио, как я понимаю.

Интересует программы: день/ночь, выходные/будние. Отпуск и т.д.

 

Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста.

Хочу поставить программатор для котла Nova Florida Delfis CTN 24.

Спасибо:)

Для таких котлов подойдут любые марки.Но самые надежные - проводные. Выбирайте по вашим потребностям,что понравится. Универсальный "Иммергаз".Остальные проще.

659053671_oo.thumb.jpg.86443238f8af6e3955503c53d7aafb6d.jpg

1314390323_oo.thumb.jpg.fc710b9ef21bededb9fe7b8c40fe7af7.jpg

IMG_0155.thumb.JPG.fc9b3268eaa34526c9f100fc5f42f30d.JPG

Змінено користувачем master-joda
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует программы: день/ночь, выходные/будние. Отпуск и т.д.

ого... а будете этим всем пользоваться?

 

если это дача, то можете поставить GSM термостат с управлением по телефону, решит массу проблем и не нужны все эти дополнительные режимы.

 

Кстати экономия с любым термостатом заметная, чем раньше поставите тем больше сэкономите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для таких котлов подойдут любые марки.Но самые надежные - проводные. Выбирайте по вашим потребностям,что понравится. Универсальный "Иммергаз".Остальные проще.

Понял. Сейчас посмотрю. Проводной еще есть возможность заложить.

 

Добавлено через 3 минуты

ого... а будете этим всем пользоваться?

 

если это дача, то можете поставить GSM термостат с управлением по телефону, решит массу проблем и не нужны все эти дополнительные режимы.

 

Кстати экономия с любым термостатом заметная, чем раньше поставите тем больше сэкономите.

 

Ну ладно, можно проще. День/ночь хотя бы))

Нет, это квартира. ЖСМ не нужно. Принимаю советы какие хорошие по цена/качеству, можно проводной)

 

Еще вопрос: у меня 2-х контурный котел.

И есть теплый пол. Отдельный насос и гребенка. Работает он от контура отопления.

 

Никаких конфликтов случайно не будет?

Например, котел вырубится, потому что температура в помещении стала, допустим +20, которые я выставил на программаторе. И остынет ТП. Или не успеет остыть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких конфликтов случайно не будет?

если сами их не введете, то не будет.

вам же ктото систему проектировал, монтажил - вот у него в первую очережь поинтересутесь как будет система себя вести с термостатом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И есть теплый пол. Отдельный насос и гребенка. Работает он от контура отопления.

Никаких конфликтов случайно не будет?

Например, котел вырубится, потому что температура в помещении стала, допустим +20, которые я выставил на программаторе. И остынет ТП. Или не успеет остыть?

Сразу нельзя толком обьяснить? Устанавливаете тогда датчик наружной температуры воздуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу нельзя толком обьяснить? Устанавливаете тогда датчик наружной температуры воздуха.

 

Может на оборот,датчик температуры пола:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если сами их не введете, то не будет.

вам же ктото систему проектировал, монтажил - вот у него в первую очережь поинтересутесь как будет система себя вести с термостатом..

Поговорил. Нормально будет. Есть нюансы, но решаемы.

По программатору спросил, т.к. я хочу узнать еще у внешних источников. Для перестраховки.

 

Добавлено через 1 минуту

Сразу нельзя толком обьяснить? Устанавливаете тогда датчик наружной температуры воздуха.

Можно, но не подумал :unknown:

Что значит датчик наружной температуры воздуха? Может ламерский вопрос, но я не понимаю. Программатор не определяет температуру воздуха?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Программатор как правило имеет один датчик температуры, например воздуха в комнате, или датчик замурованный в стяжку пола.. там и меряет температуру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...