Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол -трансформер Ингуз №1

ИРия

Рекомендовані повідомлення

  • 5 тижнів потому...
Подскажите, пожалуйста, довольны ли Вы в итоге качеством стола? И где Вы его покупали?

Очень довольна , удобно у него 3 положения , когда гости раскладываем, а так стоит как журнальный столик и как компьютерный))

Заказывали в Одессе прямо у производителей , в магазине немного дороже , а у производителей и доставка бесплатная по всей Украине

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывали в Одессе прямо у производителей , в магазине немного дороже , а у производителей и доставка бесплатная по всей Украине

 

Дайте,пожалуйста,контакты производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и нам,пожалуста....

 

упс.уже нашли.спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

А кто-то уже рассматривал предложения в Киеве? Я вживую ездила смотрела 3 стола - Зеген (в магазинах Блест), Grom и Дом Стиль. Как ни странно - качество похоже у всех (я думала, что Зеген будет получше).

Но мне не подходят размеры 80х80, а никто из вышеперечисленных компаний не делает другие размеры (так мне сказали менеджеры).

Мне подойдет 60-70х70-80 см.

 

Пошла гуглить дальше и нашла еще предложения в Киеве. Есть подобные столы даже с выдвижными ящиками и с разными размерами. Может кто-то смотрел вживую продукцию нижеперечисленных компаний?

(ссылка устарела) 90х70см без ящика

 

oleksenko.com.ua/stolyi-transformeryi/stol-transformer-komandor-kupit.html 90х70 с ящиком

 

shkaf-krovat.com/cat/view_unit.php?unitId=1537 70х70 с ящиком

 

(ссылка устарела) 76х76 с ящиками

 

Ингуз-4 www.stolstul.com.ua/model-523-3683/stol-transformer-obedenniy-inguz-4.html 82х65, жаль, что он без ящиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0948860188 Петр

 

Добавлено через 2 минуты

mirtransformerov.com.ua/

Да всё верно тел 0948860188 Петр я с ним о заказе разговаривала , Станислав это директор фирмы, Петр заместитель он занимается заказами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Очень довольна , удобно у него 3 положения , когда гости раскладываем, а так стоит как журнальный столик и как компьютерный))

 

Я так понимаю что самые удобные положения столика - это сложенное состояние и компьютерный столик. В полностью разложенном виде возможно не очень удобно ногам...?

Сама в свое время много пересмотрела вариантов трансформеров. Остановилась на таком. У меня стояла задача найти низкий стол на кухню, чтоб дети сами могли садиться за него, без моей помощи в усаживании на высокий стул.

В принципе, я своим столом довольна, но как всегда есть некоторые моменты, с которыми приходится мириться. Этот стол хорошо "работает" в нижнем положении, в разложенном верхнем, но в неразложенном верхнем ноги упираются в перекладину. Большого дискомфорта нет, приловчились к нему и я и муж, но все же... Так что при выборе столов-трансформеров лучше учитывать сей момент)

image.jpg.d2a00674ea158dc7e05c4345a2c3820f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...