Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Молочница"

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Перед праздниками пошел скупить продукты. Нашёл новую бабку, которая продаёт молочные продукты. Спрашиваю, домашние яйца есть? Да есть, но вам я не отдам т.к. имею постоянных клиентов и им я обещала.

 

 

Разговорились, и оказывается, они в селе 10 дворов решили не ездить отдельно в город продавать свою молочную продукцию, а нагружаться от всех и по очереди ездить. Так выгодней и по времени и по расходам. Цены немного ниже, чем у всех, и продажи 100%.

Может выгодней принимать заказы по стабильным клиентам и развозить по домам? Продажи те же 100% и времени уходит меньше.

 

 

Я бы и сам делал такие заказы.

 

 

 

Так можно и другие сельские продукты покупать т.к. все, что растёт в супермаркетах кушать становиться иногда и опасно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены немного ниже, чем у всех, и продажи 100%.

Может выгодней принимать заказы по стабильным клиентам и развозить по домам? Продажи те же 100% и времени уходит меньше.

Я бы и сам делал такие заказы.

 

Все можно но не всем. Кто-то должен выравнивать колебания предложения. Сегодня 100 литров завтра 90 и кому-то 10 недосталось. Обычно за счет новых клиентов. Хехе , вы себя увидели в этой цепочке.

 

Продажи 100 процентов только тогда когда спрос много выше. Пару раз к придут а яичек нет , больше к этой бабке ходить бессмысленно , и спрос выравняется и тут же продажи уже не будут 100.

 

Так шо единая их фишка это запутывание бабками - однодневками. Это видимо работает , а не то на что вы подумали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я бы и сам делал такие заказы.

 

 

Найдите себе однодумцев, организуйтесь, найдите село где можно было бы делать заказ и в добрый путь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед праздниками пошел скупить продукты. Нашёл новую бабку, которая продаёт молочные продукты. Спрашиваю, домашние яйца есть? Да есть, но вам я не отдам т.к. имею постоянных клиентов и им я обещала.

 

но.

 

Часто по делам нахожусь в пригородном селе.

Коровку держат там почти каждая семья .Поля рядом .

Захотел и я молочка парного прикупить.

В процессе отбора из 10 ближайших дворов удалось найти 1 , где относительно нормальное молоко и хозяева.

Остальные-просто :bad:.

В некоторые дворы без рыбацких высоких сапог не зайдешь.

Там молоко воняет , там соседи бухарики , там корова в говне постоянно ходит, несколько раз продавали прокисшее молоко -как только выдоенное, есть и больные коровы.

Наблюдал , как селяне по мусоркам собирают пластиковые бутылки и наполняя их молоком везут в город.

Вы ещё хотите свеженького домашнего молочка ??:)

 

Я стараюсь идти за молоком , когда тетка садится доить коровку.

Так она при мне ведро моет , руки идет мыть .

Но я уверен , не стой над душой-фиг бы она это шо делала.

Если вы любите некипяченое молоко , то на рынке не вздумайте покупать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Так она при мне ведро моет , руки идет мыть .

Но я уверен , не стой над душой-фиг бы она это шо делала./.

 

Не скажите, если хозяйка чистоплотная, то она и без вас все сделает чистенько, а если засранка...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молочница к молокопродукции не имеет отношения :D

 

Я сначала тоже сюда поэтому заглянул...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молочница к молокопродукции не имеет отношения :D

 

У каждого свои ассоциации.

Молочница называют тётку которая возит молоко и молокопродукты по домам в городе.

 

Поэтому и тема для кого важно молоко тот и заботится о качестве контроля. И каждый это делает как может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка вартість 3 літрів молока з доставкою? Яка вартість, якщо доставлене молоко буде "парним"?

Які ціни на базарах Ваших населених пунктів за 1л коров’ячого, 0.5 козиного молока?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная 100 раз обсуждаемая тема, с одними и теми же светлыми идеями и теми же реальными ответами....

Кто сколько готов РЕАЛЬНО заплатить за 10ток домашних яиц и 1л козьего молока с доставкой по Киеву? Производитель я. Ну смелее! Вместе посмеемся:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с

Кто сколько готов РЕАЛЬНО заплатить за 10ток домашних яиц и 1л козьего молока с доставкой по Киеву? Производитель я. Ну смелее! Вместе посмеемся:)

 

В даном случае производителем будет курица и коза -соответственно:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сколько готов РЕАЛЬНО заплатить за 10ток домашних яиц и 1л козьего молока с доставкой по Киеву?

Спростимо завдання. Які ціни на натуральне, якісне домашнє молоко в Києві? Без доставки, просто на базарі або з рук.

Домашні яйця коштували 30 грн за десяток перед новим роком, зазвичай 20-25грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я был маленьким, я пил сырое молоко из под нашей коровы. А потом мы переехали в городишко и там не было пастеризованного молока в бутылках, только разливное в бидонах. Мама всегда его кипятила. Я его не очень любил из-за пенки.

И до сих пор я не покупаю сырое молоко у бабок и не стал бы его пить не перекипятив. Чего и вам желаю настоятельно рекомендую.

 

З.Ы. Аналогично и за "домашнее " яйцо. Та же фигня, что и с молоком.

Рекомендую вот этого поставщика - (ссылка устарела) - отличные вкусовые качества.

Цена в рознице около 18 грн.

Видел ихнюю продукцию на экспорт в Эмираты.

Что интересно. Яйцо, идущее на экспорт практически всегда белое и имеет более круглую форму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...