Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю авто для жены.

sasha.

Рекомендовані повідомлення

Куплю авто для жены, на автомате, не очень дорогой.:flag1: предложения в личку или по тел 067 425 59 85.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постою послушаю.

Жена уговаривает ей взять 107 пыж новый получается 210кгрн с оформлением на автомате. Вот и думаю...

Я как бы за. Но пыж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постою послушаю.

Жена уговаривает ей взять 107 пыж новый получается 210кгрн с оформлением на автомате. Вот и думаю...

Я как бы за. Но пыж...

 

За 210 килогривен можно взять б/у на три головы выше с вменяемым пробегом и хорошим состоянием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 210 килогривен можно взять б/у на три головы выше с вменяемым пробегом и хорошим состоянием.

Давайте конкретизируем...

критерии

1. Маленькая

2. Автомат

3. Экономичная

4. Нравится жене :-)

5. Не старше 2-х лет

На что смотреть :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Критерии это хорошо, но здравый смысл все-же лучше будет.

Я бы рекомендовал Вам смотреть в сторону хетчей С-класса.

 

Но если так сильно хочется маленькое авто и чтоб красивое, то еще можно обратить внимание на: Fiat 500/Punto, Lancia Ypsilon/Musa, Ford Fiesta и т.д. До первых двух ПэЖо далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Критерии это хорошо, но здравый смысл все-же лучше будет.

Я бы рекомендовал Вам смотреть в сторону хетчей С-класса.

 

Но если так сильно хочется маленькое авто и чтоб красивое, то еще можно обратить внимание на: Fiat 500/Punto, Lancia Ypsilon/Musa, Ford Fiesta и т.д. До первых двух ПэЖо далеко.

1.Пунто не нравится субьективно

2. Ланчяа не продоваемая машина.

3. Фиеста на автомате стоит 315к (новая)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Пунто не нравится субьективно

2. Ланчяа не продоваемая машина.

3. Фиеста на автомате стоит 315к (новая)...

 

А ваш вариант с пэжо прям убегает с молотка :D

Прям не критерии, а комплексы какие-то...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ваш вариант с пэжо прям убегает с молотка :D

Прям не критерии, а комплексы какие-то...

Ну какие есть...

В каждой голове свои погремушки :-).

Вот езжу я на симаксе фордовском и менять не хочу... хотя машинка 08 года... с 0 уже 210к накатал...

А жена меняет себе каждые 2 года...

было:

1. Сеат Толедо

2. Сеат ибица 2,0 спорт механика

3. Фиеста база переходная механика

4. Хундаи гетц (предпоследняя)

Вот Хундаи жена продала коллеге на работе.

Хочет пыжа этого.

Аргументы:

1. Цена нового маленькая

2. Автомат

3. Кондер в комплектации.

Я вроде бы да. Но есть у меня предубеждение к пежо и ситроенам.

Как то так. Мне (субьективно) тоже лянчя нравится.

Или вообще бы взял бимакс (форд)... очень он мне по душе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

107 как и с1 идут на роботах.

я бы смотрел в сторону с1- они более красивые+укомплектованые. хотя обе- Тойота АйГо...

 

было у мну таких штук 5- пробеги разные, максимальная 150 тыс. ничего кроме расходников не менялось.

 

если комплексов нет- я бы брал.

или поищите годичную, в цене проседают хорошо

 

 

 

фиат и лянча- не продаваемые- это раз. второе- нет сервиса

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fikysss, думаю будет проще сходить на тест-драйв чтоб внести ясность. Вот ссылка на акционное предложение по Fiat 500c italauto.ua/ru/fiat/fiat_500/prices/

Имхо, отличный выбор как за 212 килогривен.

 

Добавлено через 15 минут

фиат и лянча- не продаваемые- это раз. второе- нет сервиса

 

За 6 лет эксплуатации fiat bravo с сервисом и гарантией проблем не было. По гарантии заменили замок багажника из-за нерабочей лампочки, остальное расходники по ТО.

 

По продаваемости - это больше стереотип чем обьективность. У итальяшек есть свой покупатель. Где сейчас манагеры фольксов/мазд/тойот/хонд которые рассказывали сказки про супер ликвидность авто своих брендов? Зайдите на авториа и Вы удивитесь как тяжело уходят их седаны класса D за треть своей стоимости. И это пятилетки с вменяемым пробегом и не бедной комплектацией.

 

И это вовсе не значит что авто плохие, просто массовость имеет свои недостатки раз, и после 4-5 лет ценник сыпится прилично какие бы сказки не рассказывали это два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены на них такие из-за пригоняемых авто.... смысл покупать тот же оф Б6 если свеже принаный на 4 куе дешевле? )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены на них такие из-за пригоняемых авто.... смысл покупать тот же оф Б6 если свеже принаный на 4 куе дешевле? )

 

Не согласен. Рынок приганных авто касается сугубо народных моделей в Европе, таким является Passat B6, которого там как собак не резанных.

 

Тойоты, Мазды, Ходы и корейцы в Европе очень редки ввиду своей прожорливости и не соответствию качеству европейских автомобилей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тойоты, Мазды, Ходы и корейцы в Европе очень редки ввиду своей прожорливости и не соответствию качеству европейских автомобилей.

__________________

 

 

Ошибаетесь. В европе "популярны" автомобили европейских производителей,т.к. они защищают свой внутрений (ЕС) рынок от импортных товаров ввозными пошлинами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь. В европе "популярны" автомобили европейских производителей,т.к. они защищают свой внутрений (ЕС) рынок от импортных товаров ввозными пошлинами.

 

Если Вам и вправду интересно, уделите время и посмотрите сайты немецких представительств упомянутых мною брендов. Если сравнить стоимость автомобилей в Украине и Германии, то можно заметить явно завышенную стоимость по всем маркам у вторых. Даже у народного бренда, причем местами больше чем у той же тойоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

107 как и с1 идут на роботах.

я бы смотрел в сторону с1- они более красивые+укомплектованые. хотя обе- Тойота АйГо...

 

было у мну таких штук 5- пробеги разные, максимальная 150 тыс. ничего кроме расходников не менялось.

 

если комплексов нет- я бы брал.

или поищите годичную, в цене проседают хорошо

 

 

Например...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Маленькая

2. Автомат

3. Экономичная

А как насчет Тойота Ярис? Правда там робот ( который потенциально может компостировать моск).

У нас была во владении 2 летняя Ярис 2008 г.в. Впечатления очень приятные. За 3 года накатали более 70 тыс. км. НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!. Экономичная и очень объемная внутри - легко влезет 5 чел. Продалась легко и непринужденно за цену минус 3 тыс. долл. от покупки ( то есть потеря в год около 1000 долл).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет Тойота Ярис? Правда там робот ( который потенциально может компостировать моск).

У нас была во владении 2 летняя Ярис 2008 г.в. Впечатления очень приятные. За 3 года накатали более 70 тыс. км. НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!. Экономичная и очень объемная внутри - легко влезет 5 чел. Продалась легко и непринужденно за цену минус 3 тыс. долл. от покупки ( то есть потеря в год около 1000 долл).

 

Поддерживаю, какое-то время пришлось несколько раз брать покататься, при моём росте 190, вполне было комфортно и очень экономично.

 

Единственное, Ярис кидает от бокового ветра и проезжающих встречных фур, но думаю, что это проблема всех миниатюрных авто?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Единственное, Ярис кидает от бокового ветра и проезжающих встречных фур, но думаю, что это проблема всех миниатюрных авто?!

 

проблема всех машин такого класса и пропорций, Гетц вел себя аналогично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например...

надо еще раз перечитать:unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

проблема всех машин такого класса и пропорций, Гетц вел себя аналогично

ни с1. ни 107 ни корса С -таких проблем не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fiat 500, брал на прокат, проехал около 2000км. Впечатления - только положительные. Расход - хороший. Маневренная. Вместительная. Удобные кресла, посадка.

Сколько же я наслушался после отпуска, что "нам" нужна такая машина )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...