Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стекло 2мм толщиной

Intangle

Рекомендовані повідомлення

Продам остатки стекла. Есть 30 листов 60 на 60 сантиметров и 10 листов 110 на 130. Толщина - 2мм. Находятся близ Гостомеля. Меньшие могу привезти в Киев, большие не влезут в машину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите, пожалуйста, чье производство, какое качество, и, неплохо бы, цену за лист и контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стекло стоит в гараже и досталось нам от прошлых хозяев. Поэтому тонкостей его качества и производства не ведаю. Уточню, что на паре больших есть сколы в углу (т.е. угол был придавлен чем-то) - примерно 15 на 15 сантиметров от краёв. Отдать хочу по цене, хотя бы в несколько раз превышающую стоимость стеклобоя - не хотелось бы разбивать это всё. Если интересно - пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить, но ни на один из поставленных вопросов ответа не получил. Вы продать то хотите?

P.S. Я не знаю и знать не хочу сколько стоит стеклобой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сформулирую точную стоимость. Хочу за большие листы 20 гривен/штука и за маленькие 10 гривен/штука.

P.S. Продать хочу. Но проводить исследовательские работы по определению производителя и качества не собирался, тем более я не специалист в этом деле. Обманывать людей, сказав что-либо от фонаря, также не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте. Человек забронировал, если не заберёт в течении нескольких дней - я вам сообщу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Человек забронировал, если не заберёт в течении нескольких дней - я вам сообщу!

если вопрос актуален то готов подъехать в выходные забрать все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
А на крышу небольшой теплицы такие стекла (60х60) подойдут? Свет и ультрафиолет пропускают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, подойдут. Кстати, если нужно, накопилось несколько десятков оконных рам со стеклами - если нужно для теплицы. У меня у самого подобная идея есть - соорудить из них красоту. Но пока в планах три достаточно масштабных стройки, поэтому до теплицы не знаю когда руки дойдут...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...