Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термоголовка DN25 + термостат безопасности Emmeti

Toleg

Рекомендовані повідомлення

Продается термоголовка с выносным датчиком (с погружным шанцем) Emmeti. Диапазон регулирования 20-65 градусов. На клапан DN 25.

 

С ней продается термостат безопасности насоса Emmeti. С прижимной пружиной. Накладной датчик находится сзади. Диапазон от 0 до 60 градусов. Срабатывает на разрыв контактов насоса при превышении выставленной температуры (остановка циркуляции теплоносителя).

 

Цена: 500 грн за все.

IMAG0635.thumb.jpg.4f651abb3a1ab1256faeb1954e11bea9.jpg

IMAG0636.thumb.jpg.6cd556ef032b286fde6c7f9a82b27a93.jpg

IMAG0640.thumb.jpg.7a61ea6521a70d2a212341d76477139a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...
Срабатывает на разрыв контактов насоса при превышении выставленной температуры (остановка циркуляции теплоносителя).

Извиняюсь так тему апнуть.

Но помоему должно работать наоборот при достижении какой-то температуры насос должен включатся.

Зачем ему выключатся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь так тему апнуть.

Но помоему должно работать наоборот при достижении какой-то температуры насос должен включатся.

Зачем ему выключатся?

 

При превышении температуры воды он отключит насос, чтобы вода не поперла в трубу. Например: теплый пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выходит так если температура 100градусов, то насос отрубился и не циркулирует, и начинает кипеть котел, вместо того что бы гонять воду и охлаждать ее...

Прикольно )

У меня тоже стоит похожий датчик но там 3 контакта, можно на отключение делать и в включении.

Так вот он у меня стоит на включение, что бы небыло конденсата в самом котле ТТ тогда нормальная тяга.

+ зачем гонять воду если она холодная, тогда он отключает насос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выходит так если температура 100градусов, то насос отрубился и не циркулирует, и начинает кипеть котел, вместо того что бы гонять воду и охлаждать ее...

Прикольно )

У меня тоже стоит похожий датчик но там 3 контакта, можно на отключение делать и в включении.

Так вот он у меня стоит на включение, что бы небыло конденсата в самом котле ТТ тогда нормальная тяга.

+ зачем гонять воду если она холодная, тогда он отключает насос.

 

Ну, скажем так. Для котла должны быть свои штатные средства охлаждения. А охлаждать воду в трубе теплого пола - не самая хорошая затея (труба быстрее выйдет из строя, а заменять ее... Ну, вы понели)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для котла должны быть свои штатные средства охлаждения

А я понял, тогда вещь хорошая.

 

У меня охлаждать так не выйдет у меня залита незамерзайка, подмес это проблема...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...