Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роторайзеры

alex12

Рекомендовані повідомлення

Кто пользовался данным инструментом?В частности производитель-Энхель.Что можете сказать о замене лобзика,дисковой пилы при работе с ламинированным ДСП?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходилось пробовать модель от Вектора, но думаю суть одна и та же. Я остался доволен. Линию реза видно прекрасно, диск изнашивается гораздо меньше чем пилки для лобзика, режет достаточно быстро, разрез получается чистым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала точно узнайте. А потом уточните сколько метров ламината ну или дсп один диск пройдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому и создал тему,что информации крайне мало и поиск не помог.

 

Кто-же Вам напишет что-то нормальное продаваемое в телешопах? Назовите хоть один хороший девайс, будь то нож, терка и т.д.

Низкокачественный товар, по огромной цене.

 

Если Вам необходим компактный девайс посмотрите в сторону Dremel DSM20-3/4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пользовался данным инструментом?В частности производитель-Энхель.

Пробовал аккумуляторный красный Энхель в магазинных условиях. Держак от лопаты перепиливает быстро и без напряга. Как уже сказано выше, вопрос в расходнике. На Энхель подходит дорогой бошевский расходник, а есть ли более дешевый от Энхеля мне неизвестно. Сейчас цены качнуло, но в целом цены этих мультитулов и расходника к ним шли вниз. Посмотрите Штурм. Цена была раньше 850 грн и расходник в половину от боша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...