Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок 12 соток, в лесу, Жукин-1, Вышгородский р-н, лучший 12-ти соточник в массиве

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

В продаже участок 12 соток, Жукин-1, Вышгородский р-н, 40 минут спокойной езды от Оболони.

Идеальное место для дачи, места отдыха всей семьи.

 

С пушистыми соснами по 20 метров и взрослыми березами, на возвышенности, прямой выход в лес, кто ориентируется в массиве - четвертая дорога, в глубине. Вереск, белые грибы прямо на участке.

Тихое красивое место, массив застроен на 75%, охрана, ограждение массива, достойные соседи (много деток всех возрастов), свет 16 квт 3-и фазы на участке, дороги 10 метров, до купального озера 5 минут пешком, до Десны 4 км на машине, 2,5 км пешком, кругом лес, ежевичники, малинники.

 

Кадастровый номер - 3221882800:28:187:0074

 

В массиве осталось всего два не застроенных 12-ти соточных участка.

 

Цена 17 000 уе, оплата в долларах или в грн по реальному коммерческому курсу, без комиссий и тп.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

сегодня будут фото

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждый товар - есть свой покупатель. Как выглядят наши покупатели - я чётко знаю, засим не стоит тратить своё время и силы на бессмысленные посты, а моё - на ответы на эти посты :-)

 

Расстояние ровно 42 км до Оболонского кп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждый товар - есть свой покупатель. Как выглядят наши покупатели - я чётко знаю, засим не стоит тратить своё время и силы на бессмысленные посты, а моё - на ответы на эти посты :-)

 

Расстояние ровно 42 км до Оболонского кп.

 

Участок хороший.

Если бы в Бориспольском или Броварском...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы в Бориспольском или Броварском...

Насколько я знаю, у нас много ребят с Троещины - это 55 км, есть ребята с Харьковского - это 77 км, есть ребята с Теремков - это 75 км. Наверное, важный фактор, это не загруженная и приятная в проезде дорога. Возможно, лишних 15 минут в пути стоит тех красот рядом и тех соседей, которые есть :-)

 

Нашла пару фото, им года 2,5, что бы понимать, кто это выглядит летом.

 

Вот тут на фото - август, цветет вереск.

 

c61a16a1c263.jpg

 

dab96a89fa36.jpg

 

ракурс с правой межи

 

ca562969a555.jpg

 

это рядом

 

8b40b4df84a8.jpg

 

Есть возможность докупить соседние почти 11 соток и еще 16 квт по свету, если кто-то хочет участок большего размера.

 

65b6506aacee.jpg

 

Ну, и вот такие вещи для данного участка - норма :-) - в вереске растут вот такие красавцы, никуда ходить не нужно

 

f39388b9ffce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Господа, спасибо за внимание, участок под задатком
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...