Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подойдет ли такая тендерная заявка.

Enox

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Проконсультируйте по тендерной заявке.

Конфигурацию придумал сам.

Сгодиться она, или нужно размыслить над другой

Информацию искал на просторах сети.

Что посоветуйте уточнить, добавить, убавить.:)

Планирую сначала пройтись по местным дилерам, и немного по спамить на е-майлы производителей и их дилеров.:)

1). Картинка тендерной заявки.

2). Конфигурация установленного окна соседей (но меня терзают смутные сомнения по поводу жесткости).

Vikna.thumb.jpg.ff6b6826b07f63e22ddcd4edd72f76b2.jpg

492160620_ViknoSusid.jpg.813bc0e2f4d8aece7326a35567592b04.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жёсткость обеспечивается надлежащим армированием.

 

Только я смогу об этом узнать лет через 10. В худшем варианте лет 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Проконсультируйте по тендерной заявке.

Конфигурацию придумал сам.

Сгодиться она, или нужно размыслить над другой

Информацию искал на просторах сети.

Что посоветуйте уточнить, добавить, убавить.:)

Планирую сначала пройтись по местным дилерам, и немного по спамить на е-майлы производителей и их дилеров.:)

1). Картинка тендерной заявки.

2). Конфигурация установленного окна соседей (но меня терзают смутные сомнения по поводу жесткости).

Как по мне,то конфигурация по техническим причинам не может существовать полноценно,хотя бы потому,что верхний горизонтальный импост перебивает два вертикальных,и ,таким образом "убивает" всю максимальную жесткость,нужно поставить два вертикальных импоста снизу до верху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как по мне,то конфигурация по техническим причинам не может существовать полноценно,хотя бы потому,что верхний горизонтальный импост перебивает два вертикальных,и ,таким образом "убивает" всю максимальную жесткость,нужно поставить два вертикальных импоста снизу до верху.

 

Переформатировал. Так подойдет по жесткости. Размеры думаю определить по третями. 2100/3=700 Расстояние между вертикальными импостами. 1750/3=583,3 Дистанция от переплетов к вершине рамы.

Okno.thumb.jpg.f18815d7d2a266a2c6e8082b89eb0a33.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переформатировал. Так подойдет по жесткости. Размеры думаю определить по третями. 2100/3=700 Расстояние между вертикальными импостами. 1750/3=583,3 Дистанция от переплетов к вершине рамы.

 

Озвучьте город (если это сельская местность, также укажите) и этаж установки конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г. Новоград-Волынский, третий этаж.

 

Армировка вертикального профиля (импоста) должна быть с моментом инерции не меньше 2,75см4. Соответственно армировки толщиной 1,5мм (в 3-х камерном ПВХ) будет не достаточно. Толщины 2мм будет достаточно.

 

P.S. Или необходимо дополнительно установить накладные наружные усилители (пилястры).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...