Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам радиатор WARME KRAFT 22 VK (нижнее подключение) 1200*300

kukaracha72

Рекомендовані повідомлення

Продам радиатор WARME KRAFT 22 VK (то бишь нижнее подключение) размером 1200*300. Был установлен, а потом заменен в связи с перепланировкой. Крепления в комплекте, упаковка не сохранилась. Цену не знаю, пусть будет по 1 грн за ватт , т.е. 1400 грн. 067 444 90 04, Роман.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то маловато... недавно покупал 11 тип, размером 500 на 500 и заплатил 500 грн. Я понимаю, что бу, понимаю, что турки, но сделано довольно качественно - металл 1,2 и покраска как по мне лучше, чем у именитых буржуев... цену снижу до 1300. Если у меня завышенный аппетит- дайте ссылку в инете на актуальную цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то маловато... недавно покупал 11 тип, размером 500 на 500 и заплатил 500 грн. Я понимаю, что бу, понимаю, что турки, но сделано довольно качественно - металл 1,2 и покраска как по мне лучше, чем у именитых буржуев... цену снижу до 1300. Если у меня завышенный аппетит- дайте ссылку в инете на актуальную цену.

 

самые лучшие ссылки это на форуме строим дом посмотрите какие цены

и историю продаж те кто продают под тысячи полторы за штуку продают по два года ито не уверен что продали цены 700 800 в среднем две три недели в продаже

500 300 гривен за штуку за 2, 3 дня продают

если машина выехала из салона она уже на 30 40 процентов дешевле продается а если под капотом залезли ключами что-то крутили уже 50 процентов не всегда даш;) :o решать вам:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

 

www.instaltrade.com.ua/catalog/stalnye-radiatory-warme-kraft/stalnoy_panelnyy_radiator_warme_kraft_vk_22_300kh1200/

нормальная цена имхо, если не на перепродажу

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...