Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли смонтировать СО по-этапно(по-этажно)

budivnyk

Рекомендовані повідомлення

Поскольку так складывается, что сделать систему отопления и др. работы в полном обьеме не тяну финансово , а затягивать со строительством не могу, соответственно вопрос можно ли сделать СО только перв. этаж(теплый пол +2 радиатора), а через год-два напр., доделать все по 2 этажу. Допускаю что могут возникнуть проблемы при пуске всего вместе, и от теплых полов отказываться не хочется...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно.

Некоторые системы так делаются, годами. Есть только одно обязательное правило: с самого начала нужно представлять, что строится и иметь на бумаге схему системы с перечнем материалов. Человек денежку подсобрал, документы поднимаются, восстанавливаются в памяти и делается очередной этап работ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно.

Некоторые системы так делаются, годами. Есть только одно обязательное правило: с самого начала нужно представлять, что строится и иметь на бумаге схему системы с перечнем материалов. Человек денежку подсобрал, документы поднимаются, восстанавливаются в памяти и делается очередной этап работ.

 

 

Это уже радует, с электрикой и отделкой попроще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли сделать СО только перв. этаж(теплый пол +2 радиатора), а через год-два напр., доделать все по 2 этажу.

Но нарисовать/просчитать нужно сразу все. Это не стоит больших денег, зато потом без страха и гемора доставляете все, что было намалёвано.

Не знаю как в столицах, но у себя на пару объектов раскладку по ТП просто подарил. Мож где потом и зачтется. :D :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку так складывается, что сделать систему отопления и др. работы в полном обьеме не тяну финансово , а затягивать со строительством не могу, соответственно вопрос можно ли сделать СО только перв. этаж

А я так и веду монтажи:) С начало первый этаж,на следующий год второй этаж,а вывода глушите.В этом не вижу проблем,только расчеты делаете заранее на всю систему отопления правильно.Светлое будущее дождались...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...