Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидки на стройматерилы

jacG

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Занимаюсь полной комплектацией строительства, от проектной документации до оптовой продажи стройматериалов. Работаю с крупными поставщиками,холлами, дизайнерами и прорабами.

 

Могу помочь скидками форумчанам. Прайсы кидать не буду, цены сейчас каждый день меняются, а то и по 2 раза. Напишу "золотые" позиции, по которым могу сделать большие скидки

 

В зависимости от производителя могу делать до 30% на сантехнику и плитку в Агромате.

до 35% на тёплые полы ЦелХит (Испания)

 

Хорошая скидка в"Галерее дверей" до 10% (ну если вы хотите заказать 100500 штук, могу попробовать и до 12% выбить)

 

Ламинат, паркет "Витекс"

 

Системы "Умный дом" (инженерные сети), камеры видеонаблюдения, датчики движения, сигналки и т.д.

 

Сыпучка вся есть, разница с эпиком 10-20%. Но тут какая фигня сейчас происходит, многие крупные компании сейчас сбывают её почти в 0 или даже в минус себе, чтобы не потерять дилерскую скидку у производителя. Ну образно говоря у них по договору надо сбыть 2 фуры клея, а сейчас сами понимаете не особо расходится, да и залежалый товар спихивают. Поэтому что то может быть у других на пару копеек дешевле на данный момент))

 

Ну и на последок самое сладенькое. Кондиционеры и системы вентилирования.

 

По кондикам...даю СОБСТВЕННУЮ гарантию и доставку. Что это означает? Почти все являются перекупами и дают гарантию производителя и вдруг какая беда вам приходится искать сервисные центры, самим везти или долго ждать пока вас обслужат. У меня свои бригады опытнейших настройщиков, монтажников и т.д.

 

Ну самое-самое вкусное)) Собственное производство корпусной мебели, находится в Чернигове. Поэтому цены на 20-30% дешевле Киева (хотя бывало что и на 50%). Работаем только с качественными материалами, поэтому если вам надо мебель из бумаги с подвальной фурнитурой - ничем помочь не смогу.

 

Так что если кому, что надо - звоните-пишите. Конечно за мешком шпаклёвки и пачкой саморезов вам гораздо проще самим сьездить, но тем кто затевает грандиозный ремонт очень даже актуально.

 

Мои контакты

Яков

0934694815

0502690228

0983607050

jac-gorelik@yandex.ru:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Распродажа остатков ламината Фалькон (Немцы). Инфо во вложении

Розпродаж Falquon 15.01.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...