Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам деревянные шкатулки

CaH4es

Рекомендовані повідомлення

Деревянные шкатулки из ольхи. Размеры: высота - 70 мм, длина - 117 мм, ширина - 77 мм. Цена 150 грн/шт. В наличии 24 штуки.

1257830159__1.thumb.JPG.52396067637731bacff0caf5e1dbda53.JPG

2102840180__2.thumb.JPG.9fc6fdda2e4e040dec43454338cf7c98.JPG

503252261__3.thumb.JPG.51fada107c1037447f5f067531bbb165.JPG

1616055896__4.thumb.JPG.7d84af60a9677edeaabec04684438578.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-сигары были знатные)))):D

 

я понимаю 150 гривен если бы хотя бы пару сигар осталось а так 50 гривен за деревяшку дорога будет:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понимаю 150 гривен если бы хотя бы пару сигар осталось а так 50 гривен за деревяшку дорога будет:o

 

Купите себе деревяшку и сделайте собственноручно и оценивайте как Вашей душе будет угодно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянные шкатулки из ольхи. Размеры: высота - 70 мм, длина - 117 мм, ширина - 77 мм. Цена 150 грн/шт. В наличии 24 штуки.

Посмотрите цены да дер. шкатулки для декупажа - они значительно ниже. Например. Если бы Вы пересмотрели цену - то у Вас скорее бы забрали их как заготовки, чем как готовое изделие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все такие умные только в одно место не просятся... Покупайте в эпике материалы и делайте сами! У меня шкатулки обработаны, покрашены с петлями и магнитом для плотного закрывания... Показывать не готовую шкатулку за смешную цифру может только блондинка... В прошлом году эти шкатулки в Донецк уезжали по 250 грн за штуку. Всего их было 1000 шт. 24 штуки осталось... Цена 150 грн за готовую шкатулку вполне адекватна +- 20 грн не более... Не интересует, не пишите, не тратьте своё время! Умничать тоже не стоит!...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все такие умные только в одно место не просятся... Покупайте в эпике материалы и делайте сами! У меня шкатулки обработаны, покрашены с петлями и магнитом для плотного закрывания... Показывать не готовую шкатулку за смешную цифру может только блондинка... В прошлом году эти шкатулки в Донецк уезжали по 250 грн за штуку. Всего их было 1000 шт. 24 штуки осталось... Цена 150 грн за готовую шкатулку вполне адекватна +- 20 грн не более... Не интересует, не пишите, не тратьте своё время! Умничать тоже не стоит!...

 

Какая душещипательная история...кстати, спасибо, я блондинка...как бизнес с Донецком закончите, обращайтесь :) пару штук, возьму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая душещипательная история...кстати, спасибо, я блондинка...как бизнес с Донецком закончите, обращайтесь :) пару штук, возьму.

 

Забирайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все такие умные только в одно место не просятся... Покупайте в эпике материалы и делайте сами! У меня шкатулки обработаны, покрашены с петлями и магнитом для плотного закрывания... Показывать не готовую шкатулку за смешную цифру может только блондинка... В прошлом году эти шкатулки в Донецк уезжали по 250 грн за штуку. Всего их было 1000 шт. 24 штуки осталось... Цена 150 грн за готовую шкатулку вполне адекватна +- 20 грн не более... Не интересует, не пишите, не тратьте своё время! Умничать тоже не стоит!...

Ну, будем поддерживать образ блондинки до конца: еще и плохая примета, как оказалось, покупать шкатулки... Донецк до добра это не довело... :)

Я прекрасно знаю, сколько стоит у нас в стране ручная работа, петли-замки и прочая фурнитурка. Сама занимаюсь декупажем - поэтому и предложила цену. И "не готовую шкатулку" проще облагородить и довести до ума, чем чью-то работу переделывать. А Вы так болезненно реагируете... Значит буду дальше покупать "не готовые" и за "смешные цифры".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, будем поддерживать образ блондинки до конца: еще и плохая примета, как оказалось, покупать шкатулки... Донецк до добра это не довело... :)

Я прекрасно знаю, сколько стоит у нас в стране ручная работа, петли-замки и прочая фурнитурка. Сама занимаюсь декупажем - поэтому и предложила цену. И "не готовую шкатулку" проще облагородить и довести до ума, чем чью-то работу переделывать. А Вы так болезненно реагируете... Значит буду дальше покупать "не готовые" и за "смешные цифры".

 

а что в вашем понимании "облагородить" и "довести до ума": посыпать стразиками и оклеить паетками? По мне, так шкатулки замечательные, ничего лишнего...

Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирайте :)

 

???

это как понимать? цена снизилась до 50-ти?

или это только для избранных блондинок? :)

если нет, тогда и я по 50, пожалуй, возьму...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что в вашем понимании "облагородить" и "довести до ума": посыпать стразиками и оклеить паетками? По мне, так шкатулки замечательные, ничего лишнего...

Удачной продажи!

Мммм... Видимо моё и Ваше понимание благородства очень отличается... У меня ассоциаций со стразиками не возникает. Да и свои работы продавать Вам не собираюсь. А тс предлагала для быстрой продажи дополнительный рынок сбыта в лице декупажниц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) что-то ТС умолк...

как в той песне "...И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет..."

Вы бы определились, и, проявив уважение к форумчанам, хотя бы отписались, ато Новый Год уже скоро... :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Тему закрываю, шкатулки проданы!

 

блондинке с ником "Имбирное печенье" хоть одна шкатулка досталась? Или всё разгребли? ...такой ажиотаж был!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блондинке с ником "Имбирное печенье" хоть одна шкатулка досталась? Или всё разгребли? ...такой ажиотаж был!

 

Блондинки хотели по 50 грн за шкатулочку, а я их продал по 120 грн... Так, что блондинкам ничего не досталось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...