Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

декоративная штукатурка

Stels

Рекомендовані повідомлення

приветствую!

интересует (венецианка) на какой основе лучше в кухню, , сколько слоев лучше ложить, может кто недавно делал, порекомендуете где купить и какого производителя , стоит ли связываться с украинским производителем Эльф декор и т д , вообщем буду рад общению:beer:

Змінено користувачем Stels
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из известковых, лучше по цене и качеству итальянский КАПареджини, у венеции слоев минимум 3 , на кухне обязателен воск на финише.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит ли связываться с украинским производителем Эльф декор и т д , вообщем буду рад общению

 

Работаю с Эльф декор уже 10 лет. Венецианская штукатурка Мarmorino Style под воском "Murano" служит на протяжении 10 лет, нареканий нет, используется даже на фасадах. Наносят в два слоя. Если наносить там где кухонный фартух, то есть своя технология. Если интересно звоните 050-954-27-72.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с Эльф декор уже 10 лет. Венецианская штукатурка Мarmorino Style под воском "Murano" служит на протяжении 10 лет, нареканий нет, используется даже на фасадах. Наносят в два слоя. Если наносить там где кухонный фартух, то есть своя технология. Если интересно звоните 050-954-27-72.

 

Я бы еще добавил, что материал "марморино стайл" чернит от шпателя, что в 95 % случаях не нравится заказчикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы еще добавил, что материал "марморино стайл" чернит от шпателя, что в 95 % случаях не нравится заказчикам.

Ну так нужно делать образец для заказчиков. Это не чернение, а эффект мраморных прожилок. Моим заказчикам нравится. Кто хочет без прожилок делаю из Ирком, Нова Коприк, Ойкас, Чебос, но цена увеличивается в 2-3 раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую посмотреть на укр производителя Ferrara Paint

 

А почему ж цены то в евро у украинского производителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему ж цены то в евро у украинского производителя?

 

Потому что из украинского там только вода...)))

 

Добавлено через 8 минут

советую посмотреть на укр производителя Ferrara Paint

 

Неплохой производитель, но венеция сильно трудоемкозатратная. Правда выходит суперглянцевая без воскования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данный момент собираю инфу, недели через три буду прозванивать по ценам и выбирать по рисунку, до конца не понятно на какой основе остановиться , та которая как камень затвердивает предпологаю более практична, а акриловая экологичней но дороже и на ней остаються следы и царапины ели можно

разьясните подробней , повторюсь для кухни!

Еще столкнулся с тем что покупая ведро 20 кг цена может достигать 5000 грн а если с работой то 6000 грн на всю квадратуру около 25 м2 мол если заказывать с работой то большая скидка на материалы в чем подвох? 4 слоя плюс воск, в другом случае достаточно двух слоев другого производителя, разжуйте, что то я запутался:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему ж цены то в евро у украинского производителя?

Наверное ,этот вопрос нужно задать производителю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данный момент собираю инфу, недели через три буду прозванивать по ценам и выбирать по рисунку, до конца не понятно на какой основе остановиться , та которая как камень затвердивает предпологаю более практична, а акриловая экологичней но дороже и на ней остаються следы и царапины ели можно

разьясните подробней , повторюсь для кухни!

Еще столкнулся с тем что покупая ведро 20 кг цена может достигать 5000 грн а если с работой то 6000 грн на всю квадратуру около 25 м2 мол если заказывать с работой то большая скидка на материалы в чем подвох? 4 слоя плюс воск, в другом случае достаточно двух слоев другого производителя, разжуйте, что то я запутался:bad:

 

Если речь идет именно о "венецианке" , то это тончайшее покрытие с эффектом мрамора. Боится механических повреждений, но не остается следов не от ничего, включая даже жир ( если покрыть воском на основе ски***а). Материал выходит около 5,5 - 6 евро за м2, работа у каждого по разному.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...