Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайнер Харьков

Алекс 179

Рекомендовані повідомлення

День добрый, ув.Харьковчане кто вкусе по чем нынче услуги дизайнера, может у кого есть контакты не дорогих хороших дизайнеров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 е.у. за 1 м кв пола.

 

Если онлайн - оплата услуг снижается до 5 у.е. за 1 м кв пола.

 

если не весь объем работ - а отдельно визуализацию, или отдельно - чертежи. Или часть квартиры или часть дома, или только сан.узлы. Эта работа выходит тоже в 5 у.е. за 1 м кв пола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, ув.Харьковчане кто вкусе по чем нынче услуги дизайнера, может у кого есть контакты не дорогих хороших дизайнеров.

Не экономьте на дизайнере. В первую очередь смотрите не на цену, а на выполненные работы, стиль который Вам по душе. В стоимости ремонта это относительно небольшие деньги. Жить в доме Вам, а не дешевому дизайнеру. Хотя конечно же можно найти хорошего и толкового начинающего дизайнера который сделает достойный интерьер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кантри, вопрос больше даже не в дизайне а правильном цветовом подборе стен, пола, потолка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 е.у. за 1 м кв пола.

 

Если онлайн - оплата услуг снижается до 5 у.е. за 1 м кв пола.

 

если не весь объем работ - а отдельно визуализацию, или отдельно - чертежи. Или часть квартиры или часть дома, или только сан.узлы. Эта работа выходит тоже в 5 у.е. за 1 м кв пола.

У.e. Это какая валюта, курс, или что?

Вот, у меня коттедж 300 кв.м. (реально) , под ключ 3000 у.е. В принципе по ценам 2013 нормально, (доходы позволяли) , сейчас же с прежними доходами услуги дизайнера остаются за гранью понимания( с учетом нынешнего курса) , и становятся неитересными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У.e. Это какая валюта, курс, или что?

Вот, у меня коттедж 300 кв.м. (реально) , под ключ 3000 у.е. В принципе по ценам 2013 нормально, (доходы позволяли) , сейчас же с прежними доходами услуги дизайнера остаются за гранью понимания( с учетом нынешнего курса) , и становятся неитересными.

 

100 % правы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и становятся неитересными.

так при таком курсе Все становится не интересным!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так при таком курсе Все становится не интересным!

 

ну почему же я заканчиваю стройку еще по ценам 14 года курс 9 и в 15 году буду также привязываться к расценкам 14 года, ну а звездам которые привязываются к текущему курсу удачи. Все же надо быть более объективным.

По дизайну на сегодня цена на полный комплекс 150 грн\м. кв., которая как я считаю очень завышена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему же я заканчиваю стройку еще по ценам 14 года курс 9 и в 15 году буду также привязываться к расценкам 14 года, ну а звездам которые привязываются к текущему курсу удачи. Все же надо быть более объективным.

По дизайну на сегодня цена на полный комплекс 150 грн\м. кв., которая как я считаю очень завышена.

 

Наверное Вы правы, лучше пригласить какого нибудь прораба из конторы "Жилстрой", думаю он не более 3000 грн. за работу попросит, но вот только захотите ли Вы жить в таком доме.... - ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное Вы правы, лучше пригласить какого нибудь прораба из конторы "Жилстрой", думаю он не более 3000 грн. за работу попросит, но вот только захотите ли Вы жить в таком доме.... - ??

 

да все верно вы говорите, каждый должен заниматься своим делом, но вы поймите тоже что все достраиваются по инерции и ребятам дизайнерам может есть смысл умерить свои аппетиты? за 30 грн. мне нах. дизайн не нужен, дайте адекватную цену исходя из реалий.

 

Админ. тема не актуальна прошу снести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да все верно вы говорите, каждый должен заниматься своим делом, но вы поймите тоже что все достраиваются по инерции и ребятам дизайнерам может есть смысл умерить свои аппетиты?

Все правильно, выживут более гибкие, упертые будут сидеть без заказов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да все верно вы говорите, каждый должен заниматься своим делом, но вы поймите тоже что все достраиваются по инерции и ребятам дизайнерам может есть смысл умерить свои аппетиты?

Все правильно, выживут более гибкие, упертые будут сидеть без заказов...

 

Не дождетесь:D, либо делайте проекты сами, либо платите нормальную цену. Никто без ваших 30грн не умрет, уже давно все переквалифицировались либо в IT, либо открыли другой бизнес, или ушли на завод (это те кто более гибкие). По активности форума пора бы понять, что толпы голодных дизайнеров тут нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождетесь:D, либо делайте проекты сами, либо платите нормальную цену. Никто без ваших 30грн не умрет, уже давно все переквалифицировались либо в IT, либо открыли другой бизнес, или ушли на завод (это те кто более гибкие). По активности форума пора бы понять, что толпы голодных дизайнеров тут нет.

 

да кто спорит, на каждый товар есть свой покупатель, но нам нищебродам не потянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да кто спорит, на каждый товар есть свой покупатель, но нам нищебродам не потянуть.

 

Ирония это хорошо. Но если вы влезете в шкуру дизайнера, то поймете что как раз это дизайнер не потянет ваш столь низкий спрос. Правильней же надо говорить, что именно спрос рождает предложение. Спрос ведь диктует условия рынка, а не наоборот. И каждому покупателю предлагают товар согласно его спросу. В этом случае товар врядли можно будет назвать дизайн-проектом, а исполнителя дизайнером. За меньшую сумму вам предложат не проект, а консультацию и исполнитель будет иметь квалификацию не дизайнера интерьеров, а продавца-консультанта магазина отделочных материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирония это хорошо. Но если вы влезете в шкуру дизайнера, то поймете что как раз это дизайнер не потянет ваш столь низкий спрос. Правильней же надо говорить, что именно спрос рождает предложение. Спрос ведь диктует условия рынка, а не наоборот. И каждому покупателю предлагают товар согласно его спросу. В этом случае товар врядли можно будет назвать дизайн-проектом, а исполнителя дизайнером. За меньшую сумму вам предложат не проект, а консультацию и исполнитель будет иметь квалификацию не дизайнера интерьеров, а продавца-консультанта магазина отделочных материалов.

 

все верно, вы знаете сейчас можно много писать о "если бы, да кабы", у каждого своя правда и объективные причины, я искренне надеюсь что мой заработок 2015 года позволит мне всеже воспользоваться услугами хорошего дизайнера, ну а если нет, то интернет и форум в помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или воспользоваться услугами дизайнера онлайн-все-таки компромис: и дизайн-проект получите качественный и процентов 50 экономии)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, ув.Харьковчане кто вкусе по чем нынче услуги дизайнера, может у кого есть контакты не дорогих хороших дизайнеров.

 

Последний заказ нам делали по 10у.е. за м2, на зафиксировали по 15грн, и того 150 грн м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если онлайн - оплата услуг снижается до 5 у.е. за 1 м кв пола.

Так а чем цена завышена?5 уе по нынешнему курсу это 80-90 гр.Вполне нормально.Цены 2012 года.Чего разбушевались?Или я чего то не усек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...