Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада исполнителей, 5 человек

Оз

Рекомендовані повідомлення

Именно, исполнителей!

 

Мне делали фундамент.

По теории оказались не сильны, но, если следить и говорить что и как делать - то очень прилежны и исполнительны!

Опыт работы в стройках у них есть достаточный.

Аккуратны, все инструменты с собой, быт - тоже с собой!. нужно только место, электричество и вода для проживания (туалет сделали сами).

 

В настоящее время проживают у меня на участке в районе Вышгорода, работают по мелочам у соседа, работы им осталось на недельку где-то.

 

Специализируются на кладке кирпича под расшивку, утеплении фасадов, штукатурка...

также занимались фундаментами - т.е., под вашим наблюдением будут прилежно исполнять все этапы.

 

по их ценам сориентировать не могу, могу только сказать, что будут не высокие, т.к. ребята приехали с Запада, а работы пока не нашли.

 

Думаю, был бы хороший вариант для тех заказчиков, кто понимает в строительстве.

 

Можно писать мне в личку, дам телефон старшего, также, смогу проконсультировать по уровню их профессионализма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Именно, исполнителей!

 

Мне делали фундамент.

По теории оказались не сильны, но, если следить и говорить что и как делать - то очень прилежны и исполнительны!

Опыт работы в стройках у них есть достаточный.

Аккуратны, все инструменты с собой, быт - тоже с собой!. нужно только место, электричество и вода для проживания (туалет сделали сами).

 

В настоящее время проживают у меня на участке в районе Вышгорода, работают по мелочам у соседа, работы им осталось на недельку где-то.

 

Специализируются на кладке кирпича под расшивку, утеплении фасадов, штукатурка...

также занимались фундаментами - т.е., под вашим наблюдением будут прилежно исполнять все этапы.

 

по их ценам сориентировать не могу, могу только сказать, что будут не высокие, т.к. ребята приехали с Запада, а работы пока не нашли.

 

Думаю, был бы хороший вариант для тех заказчиков, кто понимает в строительстве.

 

Можно писать мне в личку, дам телефон старшего, также, смогу проконсультировать по уровню их профессионализма.

 

осталось 3 человека:)

пока еще доделывают мелкие работы:)

 

могут еще 2 недели, до праздников (Петра и Павла) поработать.

думаю, согласятся на небольшие объемы разноплановых работ:)

по ценам должно быть хорошо...

 

желательно, в Вышгородском районе...

 

ПС: у старшего есть автомобиль, может подъехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Именно, исполнителей!

 

Мне делали фундамент.

По теории оказались не сильны, но, если следить и говорить что и как делать - то очень прилежны и исполнительны!

Опыт работы в стройках у них есть достаточный.

Аккуратны, все инструменты с собой, быт - тоже с собой!. нужно только место, электричество и вода для проживания (туалет сделали сами).

 

Специализируются на кладке кирпича под расшивку (с их слов), утеплении фасадов, штукатурка...

также занимались фундаментами - т.е., под вашим наблюдением будут прилежно исполнять все этапы

 

по их ценам сориентировать не могу, могу только сказать, что будут не высокие

Думаю, был бы хороший вариант для тех заказчиков, кто понимает в строительстве.

 

смогу проконсультировать по уровню их профессионализма в личке

 

звонил их старший позавчера с Прикарпатья - спрашивал работу, кому интересно - в личку

 

пс: думаю, что цены точно будут хорошие...

кол-во человек в бригаде обусждается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарен!

:beer:

 

насколько я помню, Вы еще летом ко мне обращались, и я выслал Вам в письме номер телефона. забыли, или не дошел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я помню, Вы еще летом ко мне обращались, и я выслал Вам в письме номер телефона. забыли, или не дошел?

А, я думал что-то новенькое, т. к. те, кажись, в то время были заняты сенокосом. Я взял других. Сейчас просто могут понадобится им подсобники, но хоть с минимальніми навыками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...