Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь

kiim

Рекомендовані повідомлення

ПЕРЕПОСТ!!! КИЕВ и Область!!! ВСЯ УКРАИНА!!! И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ!!!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА СТАЦИОНАР И ЛЕЧЕНИЕ ЧУДЕСНОГО КОТЕНКА!!!

 

Этот котенок был забран с одной из улицы Киева. Забрала его одна пожилая женщина, отнесла в клинику. У котенка Вирусная инфекция + переохлаждение, конъюнктивит. Лечение идет, суммы растут. Пенсионеру потянуть эту сумму очень непросто!!! Не рассчитала бабушка... Пришла, ХОТЕЛА ЗАБРАТЬ КОТЕНКА И ВЫПУСТИТЬ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО!!! БОЛЬНОГО!!! КРОХОТНОГО!!! Когда на улице ТАК ХОЛОДНО!!!

Спросите у себя "А выжило бы это маленькое ЧУДО там? ТАМ, где и человеку укутанному в 100 одежек пробежать 5 минут - задубеть можно"... А она ведь еще и болеет, неокрепший организм...

 

К счастью котенка, в то время я оказалась в этой клинике. Вместе со врачами мы уговорили бабушку оставить котенка... Тогда я не думала, КАК Я БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ лечение очередной бедоси, имея сейчас около 10 подопечных? Главное - уберечь и долечить нашу красивую девочку.

 

Поэтому, дорогие мои, прошу Вашей помощи и поддержки. Сами понимаете... Не оставьте нас, пожалуйста! Только сутки стационара стоят 75 грн. Предоставляю чеки, выписки и фото нашей девочки, которую я назвала Мате!

 

Оказать фин. помощь можно на карту ПриватБанка:

* 6762 4660 0366 7688 - Чухрай А.В.

Или на Вэб-кошельки:

* U185719815530;

* R172038241116 - WebMoneу.

Фин. отчет по Мате - vk.com/topic-63875858_31176489

.

 

Связаться со мной можно по телефонам:

(063) 835 63 29, (095) 553 58 14 - Настя;

www.facebook.com/zljukomikky.

(10 фото)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...