Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю автомобильный инвертор

namisha

Рекомендовані повідомлення

Куплю автомобильный инвертор, 2000-2500 Вт (реальная не менее 1500), модифицированная синусоида, 12-220В, новый или б\у, недорого (китай)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю автомобильный инвертор, 2000-2500 Вт (реальная не менее 1500), модифицированная синусоида, 12-220В, новый или б\у, недорого (китай)

 

Такая мощность из области фантастики. Не выдержит аккумулятор да и какое сечение провода должно быть, чтобы пропустить ток 200 А?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая мощность из области фантастики. Не выдержит аккумулятор да и какое сечение провода должно быть, чтобы пропустить ток 200 А?

 

хм... так куча ж таких продается... вернее продавалась. сейчас просто ни у кого нет в наличии на сландо и аукро, а мне нужно почти срочно :) у всех продавцов в зону ато выгребли по их словам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на аукро, полно aukro.ua/elektrika-avtopribory-124788?order=p&string=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю автомобильный инвертор, 2000-2500 Вт (реальная не менее 1500), модифицированная синусоида, 12-220В, новый или б\у, недорого (китай)

 

"Хороший инвертор" 2000-2500Вт 12Волт, аккумулятор умрет очень быстро!

Есть ветки на форуме, где все нюансы уже описали (хотя свои грабли не так и больно....).

 

П.С. в любой покупке и выборе должен быть здравый смысл .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на аукро, полно aukro.ua/elektrika-avtopribory-124788?order=p&string=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

 

почти все там, где меня устроила цена и характеристики, отписались, что сейчас нет в наличии :o

 

Добавлено через 1 минуту

"Хороший инвертор" 2000-2500Вт 12Волт, аккумулятор умрет очень быстро!

Есть ветки на форуме, где все нюансы уже описали (хотя свои грабли не так и больно....).

 

П.С. в любой покупке и выборе должен быть здравый смысл .

 

мне на пару месяцев стройки для подключения электроинструмента до подключения сети

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне на пару месяцев стройки для подключения электроинструмента до подключения сети

 

Возьмите лучше генератор на 2-3 квт и не парьтесь с преобразователями на таких мощностях. геника хватит на долгие годы в виде резервного эл.снабжения. Удачи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Возьмите лучше генератор на 2-3 квт и не парьтесь с преобразователями на таких мощностях. геника хватит на долгие годы в виде резервного эл.снабжения. Удачи.:)

 

неудобно возить, большой он очень, а те которые небольшие - дорогие (на участке нет возможности оставлять)

 

ну и уже есть 4 акка по 90 а/ч и умное зарядное (позже буду покупать инвертор 24 или 48В на 3 кВт для дома, солнечные панели, ветряк)

 

инвертор уже нашла, наконец-то, сегодня должны выслать

 

так что вопрос вроде как закрыт

 

мне не нравится бензогенератор как резервное питание (шум и зависимость от топлива)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инвертор уже нашла, наконец-то, сегодня должны выслать

 

так что вопрос вроде как закрыт

 

 

вопрос снова открыт, а я в минусе на 940 грн из-за своей глупости :)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3236408&postcount=294

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=12+220+inverter&_frs=1

 

не проще?;)

 

та блин, проще, но хотелось побыстрее :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неудобно возить, большой он очень, а те которые небольшие - дорогие (на участке нет возможности оставлять)

 

ну и уже есть 4 акка по 90 а/ч и умное зарядное (позже буду покупать инвертор 24 или 48В на 3 кВт для дома, солнечные панели, ветряк)

 

инвертор уже нашла, наконец-то, сегодня должны выслать

 

так что вопрос вроде как закрыт

 

мне не нравится бензогенератор как резервное питание (шум и зависимость от топлива)

 

4 акка потяжелее дизеля на 2кв будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

(позже буду покупать инвертор 24 или 48В на 3 кВт для дома, солнечные панели, ветряк)

 

 

Ветряк шумит, при этом постоянно/днем/ночью, соседи будут благодарны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветряк шумит, при этом постоянно/днем/ночью, соседи будут благодарны.

 

Ух ты, я не знала. Погуглю.

 

Добавлено через 8 минут

Погуглила. Не буду ветряк, я сама очень чувствительна к звукам. Значит только солнечные батареи, придется увеличить количество

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, я не знала. Погуглю.

 

Добавлено через 8 минут

Погуглила. Не буду ветряк, я сама очень чувствительна к звукам. Значит только солнечные батареи, придется увеличить количество

 

В нормальных можно винт флюгировать по идее. Т.е. нет потребности - он будет просто стоять и молчать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь ) Купила инвертор таки. Уже проверили. Заявлен как 1500 Вт номинальная и 3000 Вт пиковая. Ну ура тянет весь инструмент включая дисковую пилу на 1,5 кВт. Очень довольна (покупала, правда, немного дешевле, но курс, зараза, растет...).

 

Делюсь ссылкой:

fara.dp.ua/preobrazovateli-s-12-v-na-220v/preobrazovatel-napryajeniya-12-220-vt-invertor-1500-vt

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...