Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красивому плотному мужчине продам куртку

maxima

Рекомендовані повідомлення

На охоту,на дачу,за покупками...куртка просто находка,покупали за 90 евро,продам за 25 евро ,по курсу 480 гр..

коричневого цвета,покупали в Италии!плечи 53 см,пог 57 см,длина 84 см,очень качественная.Размер стоит 50;водоотталкивающая

2 кармана,на второй куртке много карманов на молнии,идеальная,состояние новой вещи!

подкладка утепленная,смотрите фото,как вторая куртка,на молнии можно снять,вторая куртка также с рукавами;

курточка очень добротная и качественная,дорого смотрится,супер защита от холода!На пуговицах.

одевалась пару раз,как новая

DSCN0046.JPG.9d05e7d5ab89b14b45f5d00e9be12c47.JPG

DSCN0044.JPG.b1c2e1bd591de95ae9d33c2ed4637b55.JPG

DSCN0003.JPG.e2502a1ad6f8013b952154917a8ad84a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, много истерики. Больше информатики. Народ подтянется.

Я буду первым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы все у нас красивые и душой и сердцем,а куртка на худенького будет велика,так и написала...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы все у нас красивые и душой и сердцем,а куртка на худенького будет велика,так и написала...

 

Рост 178, вес 100, вроде не оч худой:D.

Обсуждаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если шо, стану в очередь.

Рост где-то как у предыдущего камрада, вес 85.

Думайте,кто желает,пишите в личку,здесь не постоянно нахожусь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как красоту мужчины определять будем?))

Предлагаю красоту определять по фото- кто выставил , того и тапки! :)

У мужа рост 184, вес за 100 кг, а размер 54. Подойдет такой красавчик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю красоту определять по фото- кто выставил , того и тапки! :)

У мужа рост 184, вес за 100 кг, а размер 54. Подойдет такой красавчик?

да,думаю..давайте я сейчас ее еще раз перемеряю...так как свет у нас отключили и я лучше перемеряю сейчас!

 

Добавлено через 42 минуты

да,думаю..давайте я сейчас ее еще раз перемеряю...так как свет у нас отключили и я лучше перемеряю сейчас!

померяла точно по спинке длину 89 см,а ПОГ в застегнутом виде от подмышек до 59 см.Очень теплая,вторая куртка полностью с рукавами и снимается и первая превращается в демисезонную..Т.е можно зимой ,а весной когда потеплеет нижнюю куртку снять!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не очень красивый, но плотный, то че...ни-ни?

Мужчины, желающие приобрести эту веСЧь, немедленно кидайте сюда фоты во весь рост и в ...пляжном виде тоже, будем здесь мы, женщины, оценивать красоту вашу и решать, кому быть, а кто....пролетает:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Ух ты!За ночь красавчиков набежало)) Ладно и я постою или похвастаюсь))):рост 186 вес 99.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы все у нас красивые и душой и сердцем

 

Эээээ, нет!

Так куртку не продадим до следующей охоты.

Покупка должна вызывать позитивные эмоции:

"Продается только КРАСИВОМУ!"- и худые после этой фразы смотрятся в зеркало и просят добавки за обедом!

(Души,сердца,ауры,томограммы,ксерокопии органов не принимаются);)

 

Ап!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Ух ты!За ночь красавчиков набежало)) Ладно и я постою или похвастаюсь))):рост 186 вес 99.

 

Ну Аполлон прям, берем....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Ух ты!За ночь красавчиков набежало)) Ладно и я постою или похвастаюсь))):рост 186 вес 99.

 

Подденьте свитер и замерьте диаметр окружности:D

Пока у Вас нет конкурентов :lol:

 

ТС благодарность за позитивную тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...аха, только не добавил что и с женой! :D

Во блин,и где я спалился)))Вес и рост точно без жены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(Ааааа. Что-то мне подсказывает, что я тут по красивости не в первых рядах(85 кг всего).

Пойду съем булочку с вареньем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(Ааааа. Что-то мне подсказывает, что я тут по красивости не в первых рядах(85 кг всего).

Пойду съем булочку с вареньем.

Может для красивости и нужно булочку,а вот на 50 размер и нет:D. Я вот пересмотрел все свои куртки,везде 56 написано(( или "Х" "рестики" и буква Г верх ногами :lol::lol: Так что без точных размеров рукава и всего остального,делаю заключение,что для этой курточки я слишком много булочек съел:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для красивости и нужно булочку,а вот на 50 размер и нет:D. Я вот пересмотрел все свои куртки,везде 56 написано(( или "Х" "рестики" и буква Г верх ногами :lol::lol: Так что без точных размеров рукава и всего остального,делаю заключение,что для этой курточки я слишком много булочек съел:D

 

Да....вижу одни худышки на сайте!Прям не найду красивого и в теле?Неуж Богатыри перевелись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для красивости и нужно булочку,а вот на 50 размер и нет:D. Я вот пересмотрел все свои куртки,везде 56 написано(( или "Х" "рестики" и буква Г верх ногами :lol::lol: Так что без точных размеров рукава и всего остального,делаю заключение,что для этой курточки я слишком много булочек съел:D

Я тоже присматривала своему красавчику,даже мечтала фото выставить, чтобы показать всю красоту, да у него на куртках тоже 54-56, думаю, что он к булочкам еще конфеты добавляет с удовольствием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики-худышки, пошли-ка вы все......пиво пить и животики растить, что бы в курточку поместиться и от холода не "свалиться":lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОГ в застегнутом виде от подмышек до 59 см.QUOTE]

 

А ПОГ это что? А то у меня до подмышек не дотягивается( чуть-чуть).

 

А вообще я красивый.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики-худышки, пошли-ка вы все......пиво пить и животики растить, что бы в курточку поместиться и от холода не "свалиться":lol:

 

 

Да-да, знаем мы такие посылы)))) А потом выслушивай претензии на предмет ночного, нет уж...нашим животикам достаточно))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На охоту,на дачу,за покупками...куртка просто находка,покупали за 90 евро,продам за 25 евро ,по курсу 480 гр..

коричневого цвета,покупали в Италии!плечи 53 см,пог 57 см,длина 84 см,очень качественная.Размер стоит 50;водоотталкивающая

2 кармана,на второй куртке много карманов на молнии,идеальная,состояние новой вещи!

подкладка утепленная,смотрите фото,как вторая куртка,на молнии можно снять,вторая куртка также с рукавами;

курточка очень добротная и качественная,дорого смотрится,супер защита от холода!На пуговицах.

одевалась пару раз,как новая

Пока курточка поедет на Кривой рог-померяем,мож подойдет.Так что бронь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...